PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

чет я вас не пойму...вам вроде предлогали возвратить деньги...вы отказались предоставлять скрины и так далее(если вы конечно являлись вкладчиком покерсоника)...че вы ещё хотите??
Я уже чётко писал чего я хочу, создания темы прохором и уведомления всех попавших на покерсонике о возврате потерь с ПРОЦЕНТАМИ.

И ещё хватит мне в аську спамить ссылки на тесты с вирусняками....
Я уже не помню когда впоследний раз с вами в асе общался. кажется в январе. А по поводу СПАМА у вас клиент случайно не QIP?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я уже чётко писал чего я хочу, создания темы прохором и уведомления всех попавших на покерсонике о возврате потерь с ПРОЦЕНТАМИ.

Тогда можете хотеть молча:crackup: :lol: вам предложили варианты...и говорили что базы нету чтобы всех уведомить(повторяю для тупо думающих)


Я уже не помню когда впоследний раз с вами в асе общался. кажется в январе. А по поводу СПАМА у вас клиент случайно не QIP?

Квип и что? :)) но почему то мне от друзей то спам не прет :)) :biggrin2:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Тогда можете хотеть молча:crackup: :lol: вам предложили варианты...и говорили что базы нету чтобы всех уведомить(повторяю для тупо думающих)
Дорогой тупица дайте ссылку где мне были предложены варианты. Для справки варианты это два и более предложения. ;)
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Дорогой тупица дайте ссылку где мне были предложены варианты. Для справки варианты это два и более предложения. ;)

читай начало темы...и все найдешь...кто хочет всегда найдет...
 

malev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Зашел сегодня на сайт и приятно удивился: теперь можно покупать ваучеры номиналом 30,50,100 и 300 wmz.Это радует.

добавлено через 5 минут
Вопрос Прохору: а выводить через либу или опять-таки через куплю-продажу ваучера? Может еще какой путь?
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

<Создание темы> - инвесторы, потерявшие деньги на покерсонике, вполне успешно использовали эту тему, и Прохор с ними расплатился.
<уведомления всех попавших на покерсонике> - как вы представляете себе эту процедуру, если информации о них у Прохора нет ? Какой-то конструктивный вариант предложите ...
А по поводу <с ПРОЦЕНТАМИ> - откуда прибыль для выплаты этих процентов ? В случае закрытия проекта получить рефунд (хотя бы частичный) - и то редкость в хайп индустрии. В реальном мире живем ...
Я уже чётко писал чего я хочу, создания темы прохором и уведомления всех попавших на покерсонике о возврате потерь с ПРОЦЕНТАМИ.
 
Последнее редактирование:

Prohor Demidov

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

veter-st, пополнять ваучерами можно в любом случае, также как и выводить на Либерти. А вот при выводе чеками Paymer (вывод wmz) будет закрыт ввод через Либерти для этого счета. Для второго случая необходимо открыть новый аккаунт с опцией Paymer.

Прохор
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В случае закрытия проекта получить рефунд (хотя бы частичный) - и то редкость в хайп индустрии.
Так тут же нас Прохор уверяет, что это не хайп. Хайп это пирамида, первые вкладчики получают выплаты за счёт последующих участников. Тут же прогоняют про игру в покер, правда ни на один вопрос по игре, что прозвучали в теме ответа так и не было...
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Хайп (hyip) - высокодоходная инвестиционная программа (в переводе с английского). Возможно,для вас (и не только для вас) хайп = <пирамида>. Часто так и есть, но не всегда.
По делу ответа не будет ?
Так тут же нас Прохор уверяет, что это не хайп. Хайп это пирамида, первые вкладчики получают выплаты за счёт последующих участников. Тут же прогоняют про игру в покер, правда ни на один вопрос по игре, что прозвучали в теме ответа так и не было...
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу