PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Про название платежки вы так и не упомянули. Также не услышал от вас ответа на главный вопрос - а чем докажите, что на последний момент была такая сумма и не выведена она была?

Е-голд. Но согласно вашим правилам вывод был позволен и на другие системы - поэтому возможны варианты.
По поводу доказывать - Вы как ........... с Тверской глубинки отмораживаетесь прекрасно зная что не правы. Не правы не только передо мною (это вторично), а перед всеми. Вообще удивляюсь вашей наглости. От ответа за общими фразами уходите постоянно вы а не я . В этом случае ответчик не я а Вы.

Чем вести словесную перепалку с несколькими неуравновешенными личностями.............
Давайте здесь обсуждать Покерсоник.

Я полностью уравновешен и ничего сверх естественного не говорю. А с Вас удивляюсь - принципиальности ноль по модулю.
Кстати, я и пишу здесь про Покерсоник который Вы предлагаете пообсуждать.

Больше здесь этот вопрос не обсуждаю, чтобы не превращать всё в помойную яму. Вопрос задаю админу форума. Пусть рассудит кто прав. Подпадает Прохор под статус должника-мошенника на этом форуме или нет.
 
Последнее редактирование:

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А что за ваучеры, не объясните ?
добавлено через 1 минуту
Кстате появилась новая функция...» Voucher activation
Старые добрые ваучеры....
Сегодня поговорю с админом насчет продажи ваучеров...
как Прохор ранее предлогал кому нибудь заняться этим...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Админ PokerViolet является бывшим админом Pokersonic и не расплатился по предыдущему своему проекту. Пользователь переведен в группу мошенники и заблокирован. А новый проект переносится в проблемные до тех пор, пока админ не расплатится со своими долгами по проекту Pokersonic.
 

Woland1

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!

Админ разблокирован на неделю, в течение которой он должен погасить свои долги по старому проекту.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я знаю что покерсоник вроде не отказывался от долгов и возник вопрос сколько и кому он должен? Предлагаю всетаки назначить срок для возврата долгов от покерсоника !!! Ведь в жизни также происходит например при уплате налогов государство дает расрочку.... пусть ответит админ проекта!!

Если он должен даже одному - он уже должен. Для интереса почитай ветку покерсоника с начала ноября до середины декабря 2007 года не говоря уже о других форумах. Отмазки по поводу потери базы - стандартные в индустрии хайпов. А отдавать Прохор действительно не отказывался, то вопрос как??? Он предложил опять вкладывать и зарабатывать в новом проекте, чем компенсировать прошлые потери. Детский лепет взрослого человека. Покерсоник был прекрасный хайп, возможно и PokerViolet был бы не хуже. Поэтому и был расчёт на то что раскручивать уже ранее расскрученый "бренд" намного легче (силами тех, кто вышел в профит в первом проекте до его кончины). Хвалиться что перед концом было несколько крупных выплат не стоило бы админу. Это так же входит в алгоритм работы "серийного админа" хайпа при планировании серии - в разделе для новичков есть по этому поводу куча статей и он их видимо хорошо изучил.

Выплачивайте долги Прохор и работайте спокойно.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Админ PokerViolet является бывшим админом Pokersonic и не расплатился по предыдущему своему проекту. Пользователь переведен в группу мошенники и заблокирован. А новый проект переносится в проблемные до тех пор, пока админ не расплатится со своими долгами по проекту Pokersonic.
Ну так если админстрация его заблокировала,так может она знает сколько Прохор и кому должен? Он всем пишет, что не знает.Так по каким критериям делать эти выплаты?
Я считаю,что ситуация не стандартная и подход адимистрации форума тоже должен быть компромиссным.Сами посудите,мало кто возвращался на форумы из админов,которые оставили кинутых вкладчиков.И Вы его заблокировали..А как он будет вести с Вами диалог по поводу выплат тем же пострадавшим?Честно скажу не знаю как поступать Прохору,но адмистрацию по поводу решения не поддерживаю.Считаю обоим сторонам стоит договариваться и искать компромиссный вариант.Себя считаю тоже пострадавшей стороной,поскольку в "Покерсонике" потерял 50$.Если появился шанс вернуть или отбить потерянные деньги,я его буду использовать.Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому

Дал Прохору в личку ссылку на пост в котором описывал его долг после закрытия соника. https://mmgp.com/148276-post459.html Пост от декабря 2007 года. Тогда было предложено отписаться кто сколько потерял у него. Врать там не было смысла никому.
Я так же только за мирное решение вопроса. Мало того, если долг будет возвращён возможно даже внесу эту сумму в его новый проект - как раз до его закрытия выйду в плюс :biggrin2: (если Прохор опять не соберётся с товарищами на эти деньги на отдых в свой Устюг или куда подальше поехать как в прошлый раз).

Там же alekspupkin - 200 дол
till - 200 дол
olekit - 600 дол
Дядя Рома - 150
okyl - 200
Linkin_human(LP) - 100
Anderwill - 20

И так далее.
Я думаю Прохору если как он говорит такой честный не стоит большого труда выплатить суммы претензий тем кто их ему выставил и продолжать работать. По другому было бы с его стороны глупо, а тут ещё больше рекламы на нас же заработает этим поступком.
 
Последнее редактирование:

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Как один из вариантов могу предложить Прохору:
1.Сначала установить список вкладчиков с суммами.
2.Начать им выплачивать постепенно, по мере возможностей,своих личных,не в ущерб новому фонду.
Выплаты сделать,например за счет уменьшения % по вкладам.Сейчас там 1.5% в день.А если сделать 1.4% от этого очень сильно ничего не изменится.А этими 0.1% создать некий фонд бывшего "Покерсоника" и возвращать эти деньги до полного возврата.Потом,когда все долги выплатит,можно вернуть назад % или, как вариант Прохору,пусть отдает на благотворительность в ту церковь,где он находился эти 0.1% В общем: главное желание,остальное только способы.Просто хочу сказать,что вернуть деньги при желании возможно,возможно их еще и заработать и в конечном итоге принести больше пользы от такого вида деятельности..
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

............ в ту церковь,где он находился эти 0.1% В общем: главное желание,остальное только способы..

По поводу того что он реально играет и отдаёт часть на благотворительность церкви это Вы на самом деле так думаете :biggrin2: ???
Хайп он и в Африке и на Устюге и в Тверской области Хайп. Теория, методы и правила одни и те-же. Немного разные только пути их реализации, скрипт, домен, хостинг и планы инвестирования.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Совершенно согласен.
Думаю также, неделя - недостаточный срок для погашения долгов.
Ну так если админстрация его заблокировала,так может она знает сколько Прохор и кому должен? Он всем пишет, что не знает.Так по каким критериям делать эти выплаты?
Я считаю,что ситуация не стандартная и подход адимистрации форума тоже должен быть компромиссным.Сами посудите,мало кто возвращался на форумы из админов,которые оставили кинутых вкладчиков.И Вы его заблокировали..А как он будет вести с Вами диалог по поводу выплат тем же пострадавшим?Честно скажу не знаю как поступать Прохору,но адмистрацию по поводу решения не поддерживаю.Считаю обоим сторонам стоит договариваться и искать компромиссный вариант.Себя считаю тоже пострадавшей стороной,поскольку в "Покерсонике" потерял 50$.Если появился шанс вернуть или отбить потерянные деньги,я его буду использовать.Лучше плохо похорошему,чем хорошо поплохому
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Совершенно согласен.
Думаю также, неделя - недостаточный срок для погашения долгов.

У товарища год был для погашения долгов и он об этом не думал. Неужели вы думаете, что теперь он будет время на дни считать? Захочет нормально работать - выплатит и за неделю.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

У товарища год был для погашения долгов и он об этом не думал. Неужели вы думаете, что теперь он будет время на дни считать? Захочет нормально работать - выплатит и за неделю.

Согласен.Думаю что выплат старых долгов вы не дождетесь.Прохор найдет кучу причин этого не делать.Он в ветке о покерсонике дал четко это понять.Скоро новый год,Деду Морозу из Устюга денежки нужнее.На подарки детишкам.:biggrin2:

А вот делать депозиты в килобаксах на мой взгляд глупо.Сами его и закроете.Это мое личное мнение.А по поводу продолжительности жизни проекта,то полугода он не протянет,уйдет тихо и без фанфар.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Там же alekspupkin - 200 дол
till - 200 дол
olekit - 600 дол
Дядя Рома - 150
okyl - 200
Linkin_human(LP) - 100
Anderwill - 20
И так далее.
Моему другу должен около 600 долларов (ник на форуме The_Rusmus),
где он найдет десятки (а может и сотни) баксов которые задолжал?
не меньше нескольких тысяч долларов - скорее всего больше, многие после реанимации покерсоника, - вкладывали много и не выводили.
 
Последнее редактирование:

Woland1

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Средства с моего аккаунта уже на кошельке. Сумма более $200, не смотря на все проблемы проекта, была переведена на мой кошелек в течении нескольких часов. Очень впечатлило. Если проблемы с вводом средств разрешатся, вложусь снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу