PokerViolet - pokerviolet.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Так он теперь вообще не появляется! Какие уж там выплаты...
Или на Канары улетел отдыхать!:rolleyes:

Типа, достали мы его со своими просьбами о возратах депо... А деньги и самому пригодятся!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Так он теперь вообще не появляется! Какие уж там выплаты...
Или на Канары улетел отдыхать!:rolleyes:

какие Канары??? в тюряге оно уже в картишки сидит играется...
оно, "Олег-Прохор-и другие" там в почёте, общак размножают.
 

Leo25

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Народ, я что-то пропустил? У меня в pokerviolet.cm было вложено $1000, дошло до $1450 и проект загнулся блин :( Но я смотрю кто-то тут выбивал выплаты, это действительно так?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Народ, я что-то пропустил? У меня в pokerviolet.cm было вложено $1000, дошло до $1450 и проект загнулся блин :( Но я смотрю кто-то тут выбивал выплаты, это действительно так?

всё уже, сидят они на нарах и в картишки тама режутся. скоро с новым хайпом по амнистии вернутся.
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

поднимаю тему, временно

Если кратко, то можно сказать следующее.
В преступной схеме мошенника(-ов) было задействовано два аттестата ВебМани один из них, на который и поступали основные деньги формальный и я смог открыть данные этого аттестата не без помощи глубокоуважаемого арбитража, это вот https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=817077558313.

Основная часть поступающих средств переводилась на другой вмид, такой http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=005432732847.

Сразу скажу, что это видно по транзакциям:) .

Можно ещё много откапать, если захочется. Однако это уже за отдельную плату:l-1no: , так сказать.

Основная информация доступно по ссылкам, приведённым выше.

Также хочется отметить, что в данный момент на кошельках мошеннического вмида 817077558313 находится 556,44 WMZ и 1 944,47 WMR. Так что, если Вы вкладывались в этот проект через этот вмид, то есть возможность вернуть свои средства.:d-thumbup: Опять же за отдельную плату поясню как это сделать правильно, какие необходимые действия произвести и так далее.:e-clap:

В доказательство привожу несколько скринов. Да прибудет всем счастье, ЁПТь.:zzz-hugs:

PS Отдельное спасибо хочу выразить moninvest'у, который куда-то пропал. Благодарю тебя.:appl:
 

Вложения

  • WM1.gif
    WM1.gif
    15.7 KB · Просмотры: 140
  • WM2.gif
    WM2.gif
    26.4 KB · Просмотры: 159
  • WM3.gif
    WM3.gif
    41.3 KB · Просмотры: 143

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Также хочется отметить, что в данный момент на кошельках мошеннического вмида 817077558313 находится 556,44 WMZ и 1 944,47 WMR. Так что, если Вы вкладывались в этот проект через этот вмид, то есть возможность вернуть свои средства.:d-thumbup: Опять же за отдельную плату поясню как это сделать правильно, какие необходимые действия произвести и так далее.:e-clap:

Это каким, интересно, образом? Надо будет посмотреть, какой был WMID... :eek:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Тревожить мёртвых - грех ! :q-nono:
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Я на этот ВМИД переводил вмз при покупке ваучеров, когда вкладывался в этот проект. Только фамилия владельца ВМИДа была не Калугин, а Карпов почему-то...

СЧЁТ №: 3097933 (выписан 16.03.2009 22:01:26) на сумму 50 WMZ
СОСТОЯНИЕ СЧЁТА: оплачено 50 WMZ
ПРОДАВЕЦ: ФИО: Карпов Александр Геннадьевич email: [email protected] WMID: 817077558313
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,372
Реакции
7,181
Поинты
46,312.696
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Достаточно быстро начался следующий цикл: pokertrading.org :wallbash:

Меня зовут Павел Демидов и являюсь младшим братом известного в сети интернет игрока в покер Прохора Демидова. Обладая незаурядными способностями в области математики поступил в Тверской Государственный Университет, который успешно закончил по специальности «Математик». Как известно, в покере математическое ожидание является очень важным элементом игры. И умение правильно вычислить его является фундаментом успешного игрока в покер. Играю около двух лет и мне нравится игрой в покер зарабатывать на жизнь. Но мне в покере никогда не нравился один момент – это то, когда игрок блефует. Где-то с полгода назад (в начале 2009 года), я случайно открыл биржу BetFair и увидел там необычный покер – Биржа Покер или Exchange Poker . Игра заключалась в том, что видя карты 4-х рук до флопа, а также после флопа, терна и ривера рассчитать шансы на успех одной из 4-х рук и сделать ставку на это. И нет никакого блефа, только математика, в чем я так силен. Я начал играть и результаты оказались намного впечатляющие, чем когда я играл в обычный покер. И вот я решил открыть свой инвестиционный фонд «PokerTrading», чтобы свои знания в математике и покере материализовать в денежном виде.

Фонд открыт 12 сентября 2009 года.
Павел Демидов
 
Последнее редактирование:

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Давно не заглядывал в раздел "HYIP".
Но сейчас тут такие прикольные истории стали появляться... аж интересно читать. Круче экономических новостей :)

Сколько же можно быть такими наивными?
Особенно тем, кто наступает на одни и те же грабли!?

Работают хайперы по стандартным классическим схемам.
Сидят (в прямом смысле :) ) ребята в Праге и запускают пирамиды хорошего уровня (для русских хайпов), т.е хотя бы дают заработать первым участникам.

Какая тут деревня? Уровень и грамотность общения, умение убеждать и вести за собой явно не деревенский. Тут какой-нибудь доктор социологических наук или хороший психолог в деле :)

Проведем аналогии:
1) PokerSonik проработал где-то с апреля по декабрь 2008 года, т.е 9 месяцев. Стартовал в очень удачный период, когда многие хайпы закрываются и "инвесторам" хочется куда-то вложиться, закрылся перед новогодними праздниками (также очень удачно, т.к в это время начинается массовый отток вкладов).
2) PokerViolet проработал с сентября 2008 по май 2009 года. И снова 9 месяцев (прям как ребенок, который в конце обречен на "выкидыш"). Время опять выбрано отлично! Сентябрь - это период когда все возвращаются с отпусков на работу и ищут как бы дополнительно подзаработать. Май и апрель - это классический период закрытия многих хайп проектов (опять же из-за оттока вкладов).

Мы же не зря отделили раздел HYIP от Инвестиционного, например, чтобы все понимали, что проекты в текущем разделе живут по правилам HYIP, которые продробно расписаны в FAQ и все эти проекы обречены на закрытие.

Делаем выводы...

"Pokersonic" или "Гибель базы"... "PokerViolet" или "Узник из Твери"..."PokerViolet-3" или "Прохор возвращается"... скоро... читайте новую эпопею на страницах форума:crackup:

Ничуть не сомневаюсь, что, если Прохор возникнет с 3-м проектом, то большинство высказывающих тут законное негодование тут же вложатся, забыв былые обиды, в надежде срубить со свежего проекта побольше.
Все повторяется в этом мире, цикличность еще никто не отменял.

Достаточно быстро начался следующий цикл: pokertrading.org :wallbash:
Это точно - цикличность еще никто не отменял:dirol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Достаточно быстро начался следующий цикл: pokertrading.org :wallbash:

Капеец, даже дизайн один и тот же ... :eek: Вот подождите ещё годик - полтора и объявится внебрачный сын Прохора, потом ещё кто - нибудь из родни :lol:

P.S.: предлагаю после появления темы на форуме сразу отправить её в скам, пока эта скатина не расчитается с предыдущими вкладчиками ...
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Не Прохора а брат теперь его рулит!!! Когда кончит рулить и Прохора уже выпустят!!

Брат имеется ввиду из "монашеской братии"? Или по кровному родству?:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу