• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаем долги по лимитам доверия

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго дня.

В настоящее время Мы готовы выкупать долговые обязательства перед вами образовавшиеся на бирже debt.webmoney.com чере сервис debtmart.wmtransfer.com.

Продать имеющееся обязательство очень просто, достаточно на бирже долгов в разделе "Предложения по покупке" выбрать наше предложение и произвести продажу.

В настоящее время мы предъявляем ряд ограничений:
Существенное: Только долги резидентов РФ

Второстепенные: минимальная сумма от 100 wmz, должник из центрального черноземья.

Долги выкупаются с дисконтом 5-10% от суммы долга.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
% конечно обидели,а может и обрадовали кого...:)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
reznik, да интересное и заманчивое предложение только кто согласиться за такой процент отдать :eek:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
reznik, да интересное и заманчивое предложение только кто согласиться за такой процент отдать :eek:

Согласятся. Для безнадежных долгов 10% - это нормально. Но лучше конечно 20%.
Но это только начала, человек проверяет реальность биржи.

Это уже шаг вперед, reznik первый кто публично заявил о покупки, если у него всё получиться, то за ним потянутся остальные, соответственно % повысятся, территория долгов расширится...

p.s. для большинства конечно интересна скупка на территории Украины, т.к. там почти все должники...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Для безнадежных долгов 10% - это нормально.

А кто-то покупает безнадёжные долги за 10% ? Эт врятли ... :)

Но это только начала, человек проверяет реальность биржи.

Простите не понял, чего проверяет ?

Чего там проверять то - 1 долг купил вот уже и проверка ...

Это уже шаг вперед, reznik первый кто публично заявил о покупки, если у него всё получиться, то за ним потянутся остальные, соответственно % повысятся, территория долгов расширится...

Да всех уже давно достал массовый спам по покупке всех без разбора долгов за 1 - 2% от суммы ... тут 5% что как говорится "хрен редьки не слаще"
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
reznik можете конкретно озвучить кого вы готовы купить из здешнего списка должников?
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, отвечу всем по порядку

% конечно обидели,а может и обрадовали кого...:)

процент очень даже хороший, судя по анализу ситуации ведь никто ничего не вернул сам :)

reznik, а лимиты покупаете на покупку долгов?

Олег, Вы меня извините, я разве похож ни идиота, чтобы загонять короткие деньги в неликвидные активы?

reznik, да интересное и заманчивое предложение только кто согласиться за такой процент отдать :eek:

Согласятся. Для безнадежных долгов 10% - это нормально. Но лучше конечно 20%.
Но это только начала, человек проверяет реальность биржи.

Это уже шаг вперед, reznik первый кто публично заявил о покупки, если у него всё получиться, то за ним потянутся остальные, соответственно % повысятся, территория долгов расширится...

p.s. для большинства конечно интересна скупка на территории Украины, т.к. там почти все должники...

да нет никакого шага вперед....

А кто-то покупает безнадёжные долги за 10% ? Эт врятли ... :)

Да всех уже давно достал массовый спам по покупке всех без разбора долгов за 1 - 2% от суммы ... тут 5% что как говорится "хрен редьки не слаще"

естественно я не буду скупать все подряд, а только то что мне понравится и в чем я увижу перспективу возврата

и Вам уважаемый советую следить за высказываниями, я не кого не спамлю

А вот Вы что реально сделали для возврата?

reznik можете конкретно озвучить кого вы готовы купить из здешнего списка должников?

Отвечайте на заявку а я буду принимать решение

добавлено через 24 минуты
Первое уточнение по параметрам приобретаемых долгов:

Аттестат не ниже персонального
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
и Вам уважаемый советую следить за высказываниями, я не кого не спамлю

а где написано что-то про Вас уважаемый ?

Читайте внимательно что я пишу а то получается что додумываете то, чего там нет :cool:
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Выставил вам один долг на продажу, но что-то видать пошло не так. Отправил новую заявку.
В названии тему укажу этот ВМИД 332100569953, чтоб было понятно.

не до конца понятно как работает биржа, часть заявок попадает в раздел к "рассмотрению", а часть нет

в оповещениях я вижу гораздо больше записей

сам лазить не буду по ним, рассматриваются только те что попали в раздел к "рассмотрению"
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Простите не понял, чего проверяет ?

Чего там проверять то - 1 долг купил вот уже и проверка ...

Я имел ввиду, что не просто купить фантики, а именно заработать на этом. Какие документы выдаются, как с помощью них заставить платить заемщика... сколько на этом получится заработать и т.д. В этом смысле проверяет.

да нет никакого шага вперед....

Имелось ввиду, шаг вперед не именно у Вас, а вообще скупка долгов на бирже, что Вы первый начали скупать, наверняка за Вами потянуться другие...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Имелось ввиду, шаг вперед не именно у Вас, а вообще скупка долгов на бирже, что Вы первый начали скупать, наверняка за Вами потянуться другие...

Я же говорю - там давно уже массово скупают все под ряд (в том числе и невозвратные на 100% никогда) долги по 1-2% от суммы долга ... :)
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же говорю - там давно уже массово скупают все под ряд (в том числе и невозвратные на 100% никогда) долги по 1-2% от суммы долга ... :)

Вы если честно говорите какую то ерунду
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Я же говорю - там давно уже массово скупают все под ряд
Вы хоть один долг купили? Не говорите ерунды... скупать долги те которые не подлежат возвратам вовсе - называется, благотворительность... вы что тут видите дядюшек семов?

добавлено через 1 минуту
reznik, молодец тем, что помогает вам продать свои долги хоть за грош... да, он на этом имеет или будет иметь, но это уже его трудности...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adu, И в правду скупают ,по 1-2 %,почти да,даром 100$=1$
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
san777, я бы тоже скупал если бы хотел поднять свой рейтинг... мне это не нужно... так что купить долг за 1% это нормально, считая что нет потерь, и есть клиентов куча...
Простите, я не такой, не от жабы ))), а от метода работы с клиентами )))
С уважением...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы хоть один долг купили?

Где я писал что долги скупаю ? Я продал один свой долг для проверки автоматической продажи - механизм работает ... продал именно из-за проверки и более за подобный (1 - 2 - 5) % ничего продавать не буду ...


Уважаемые reznik и adu, не болтайте ерундой :gay:

мне вам скрины тут выложить оттудова с встречными предложениями скупки за 1% почти всех если не всех моих должников ?

я уже писал тут на форуме в теме биржи долгов что заспамили с этими предложениями в конец ... если кто-то выставляет за любой (да хоть трижды невозвратный) долг встречное предложение с 1% то это спам и не более того, пусть он своим % подортётся :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу