• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаем соковыжималку

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Свежевыжатые соки очень полезны для организма человека. В них много витаминов и микроэлементов. С помощью соковыжималки можно всегда пить свежий сок дома. Но как правильно ее выбрать?



Перед тем как купить соковыжималку, решите, какой сок вы хотите на ней делать. Для любителей цитрусовых фруктов подойдет с простой конструкцией, где есть мотор и специальная насадка. Такая несложная технология позволяет выжать с грейпфрутов и апельсинов весь сок. Мощность таких аппаратов обычно небольшая. Поэтому при покупке обращайте внимание на этот показатель. Чем меньше количество киловатт, тем медленнее будет проходить процесс соковыжимания.
Объем резервуара нужно выбирать с тем учетом, что пьют его сразу после приготовления. Обычный стандарт на литр. Для немаленьких семей есть модели с большей вместимостью. Носик соковыжималки должен быть сделан удобно, чтобы при наполнении стакана ничего не разливалось. Большой плюс, если есть добавочный фильтр. Существуют аппараты, которые могут наливать сок прямо в стакан.

Хорошо если конус крутится в разные стороны. Тогда прибор выполняет намного качественнее работу, выжимая фрукт без остатка. Можно изменять величину прорезей, за счет чего можно сделать сок, где есть мякоть или без нее. Держатель для фруктов должен быть безопасным, чтобы было удобно держать половинку цитруса руками.

Универсальные соковыжималки справятся с любыми фруктами и овощами. Но есть такие модели, при эксплуатации которых есть ограничения по соковыжиманию. Обычно это прописано в руководстве по эксплуатации. Такие приборы сложнее устроены, более громоздки и стоят дороже. Плоды благодаря встроенной терке измельчаются и попадают в сепаратор. Он выполняет функцию отделения сока от мякоти фруктов и овощей.

Прежде чем купить соковыжималку, убедитесь в том, что она вам действительно необходима. Многие потребители после нескольких раз эксплуатации просто ей не пользуются. Если у вас постоянно есть в холодильнике свежие фрукты и овощи или имеется сад и огород, то тогда без нее вам конечно не обойтись.
 

lerych555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стоит одна дома - реально лень пользоваться :)
 

Nadejda21

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Посоветуйте хорошую фирму. Давно хочу купить
 

daridon

Интересующийся
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная штука. Столько тыблок перемолол
 
Сверху Снизу