• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка недвижимости за криптовалюту

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Hayat Estate – первая строительная компания в Турции, принимающая оплату за недвижимость в криптовалюте OneCoin.

С 2017 года мы увеличили долю в оплате апартаментов монетами OneCoin до 25% от стоимости недвижимости.

На сегодняшний день, предложение актуально для двух комплексов в Алании (наиболее динамично развивающийся регион средиземноморского побережья Турции): Hayat Residence и Hayat Garden.

Предложение является отличной альтернативой обналичивания криптовалюты путем покупки недвижимости с последующей перепродажей.

Компания Hayat Estate активно развивает данное направление и рассматривает добавление других ликвидных криптовалют, а также регионов продажи недвижимости за криптомонеты.

Успешных и безопасных Вам инвестиции!
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
хахахахаххаахахах!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?

Я не знаю вы всерьез задаете эти вопросы, или шутите. Но на всякий случай предостерегу - OneCoin это не криптовалюта, а известный хайп, который уже на грани развала. Лучше не вкладывайте туда ничего.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Я не знаю вы всерьез задаете эти вопросы, или шутите. Но на всякий случай предостерегу - OneCoin это не криптовалюта, а известный хайп, который уже на грани развала. Лучше не вкладывайте туда ничего.
Вклад у меня там уже 1,5 года висит, в итоге примерно в +130% я вытащил и еще есть много монет =) да шучу =)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вклад у меня там уже 1,5 года висит, в итоге примерно в +130% я вытащил и еще есть много монет =) да шучу =)

Мне просто тоже предлагали участвовать в этой пирамиде, под предлогом того что это настоящая криптовалюта. Хотя я иногда и не против вложится в хайпы, но на тот момент уже было очевидно что вот вот все заколбасится.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне просто тоже предлагали участвовать в этой пирамиде, под предлогом того что это настоящая криптовалюта. Хотя я иногда и не против вложится в хайпы, но на тот момент уже было очевидно что вот вот все заколбасится.
Просто легенда слишком уж неправдоподобная, если уж люди легенду правдоподобную выдумать не сподобились, то стоит ли от них чего-то серьезного ждать?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Просто легенда слишком уж неправдоподобная, если уж люди легенду правдоподобную выдумать не сподобились, то стоит ли от них чего-то серьезного ждать?

Легенда у них нормальная, просто рассчитана на людей которые не понимают что такое криптовалюта. Учитывая что хайп создан в 2014 году - в то время вообще мало кто разбирался в этом.
А так, надо отдать должное - почти 2 года успешной работы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Легенда у них нормальная, просто рассчитана на людей которые не понимают что такое криптовалюта. Учитывая что хайп создан в 2014 году - в то время вообще мало кто разбирался в этом.
А так, надо отдать должное - почти 2 года успешной работы.
Для простого человека возможно и нормальная, но лично мне хотелось поначалу дублировать ваш первый пост. Финансовую пирамиду сильно напоминает, а вот криптовалюту не очень...
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Директора предупредил о том, что OneCoin не криптовалюта и может обвалиться в ближайшее время.
Тем не менее, предложение по покупке недвижимости остается актуальным.
Видно, он что-то знает, чего не знаем мы ))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Монеты переводить на OneCoin аккаунт, который будет указан в договоре купли-продажи недвижимости. Можно частями.
У нас уже покупали апартаменты с частичной оплатой криптомонетами OneCoin - процедура простейшая.
А можно поподробнее.
Допустим, у меня имеется столько криптомонет данного вида и я могу себе позволить купить в вашей фирме какую-то квартиру или коммерческую недвижимость. Как я могу проверить легальность процедуры? Мне надо будет ехать к вам в офис? Если нет, то каким образом я получу пакет документов, где будет договор купли-продажи, заверенный нотариально, подтверждение, что по коммунальным услугам нет задолженности и пр.?
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
А как же блокчейн, на котором и должна строится криптовалюта?

уточните вопрос, пожалуйста, если он еще актуален :)

добавлено через 59 минут
А можно поподробнее.
Допустим, у меня имеется столько криптомонет данного вида и я могу себе позволить купить в вашей фирме какую-то квартиру или коммерческую недвижимость. Как я могу проверить легальность процедуры? Мне надо будет ехать к вам в офис? Если нет, то каким образом я получу пакет документов, где будет договор купли-продажи, заверенный нотариально, подтверждение, что по коммунальным услугам нет задолженности и пр.?

Спасибо за вопросы, Александра!
Простите за задержку с ответом - очень много запросов.

В офис ехать не обязательно, но мы всегда рады напоить Вас вкусным кофе в любом из наших офисов :)

Что для Вас будет являться подтверждением легальности?
В идеале, конечно, полететь в Аланию и во всем убедиться воочию))

Дистанционная процедура следующая: Договор отправляем в электронном виде, вычитываете, согласовываем правки и пожелания. После согласования договора, подписываем и обмениваемся подписанными сканами, после чего обычной почтой обмениваемся подписанными оригиналами.
Производить оплату можете как на стадии получения подписанного скана, так и после получения оригинала договора.

Юридическое лицо зарегистрировано в Алании. В договоре будут указаны все реквизиты Компании, которые можно проверить легко, если знаете турецкий.
В Турции нет обязательного требования нотариально заверять договор, соответственно, наши клиенты не тратят лишний 1% от стоимости.
Компания Hayat Estate является Застройщиком, поэтому можем предоставить все подтверждающие документы, в т.ч. на собственность участка земли, на котором строятся дома.

Т.к. комплексы еще достраиваются, то и по коммунальным услугам задолженностей быть не может :)

Александра, если Вы покупаете недвижимость для отдыха, то рекомендую Вам полететь и лично выбрать определенную квартиру, пока еще есть из чего выбирать.
Если же покупаете в качестве инвестиции для последующей перепродажи, то, конечно, летать смысла мало.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дистанционная процедура следующая: Договор отправляем в электронном виде, вычитываете, согласовываем правки и пожелания. После согласования договора, подписываем и обмениваемся подписанными сканами, после чего обычной почтой обмениваемся подписанными оригиналами.
Производить оплату можете как на стадии получения подписанного скана, так и после получения оригинала договора.

В Турции нет обязательного требования нотариально заверять договор, соответственно, наши клиенты не тратят лишний 1% от стоимости.
Зная, как умельцы сферы недвижимости прокручивают всевозможные махинации, я не воспринимаю просто подписанный скан договора за реальный документ, если он нотариально не заверяется. Даже при нехорошем раскладе с такими документами в суде проблематично будет доказать свою правоту.
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Зная, как умельцы сферы недвижимости прокручивают всевозможные махинации, я не воспринимаю просто подписанный скан договора за реальный документ, если он нотариально не заверяется. Даже при нехорошем раскладе с такими документами в суде проблематично будет доказать свою правоту.

Ваше недоверие, вероятно, обосновано реалиями постсоветского пространства.
Закнодательство Турции проще и прозрачнее.
При желании, можете заверить договор нотариально, заплатив 1% от стоимости недвижимости.

Ну а репутация, которую Hayat Estate зарабатывала долгие годы, нам слишком дорога, чтобы играть в "махинации"))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Покупать недвижимость слишком опасно, суммы большие, а так в целом покупка товаров и услуг в биткойне постепенно внедряется, даже IBM ввел оплату биткойном. :)
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупать недвижимость слишком опасно, суммы большие, а так в целом покупка товаров и услуг в биткойне постепенно внедряется, даже IBM ввел оплату биткойном. :)

А в чем чрезмерная опасность покупки недвижимости? ))
Опасно инвестировать последние деньги в любое направление, не разобравшись что оно собой представляет, как работает и степень надежности :)
Для кого-то и 20 тыс евро неподъемная сумма, а для кого-то 1 млн не предел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А в чем чрезмерная опасность покупки недвижимости? ))
Тем, что перевод получается на доверии, при оплате через банк у вас есть чеки, выписки и прочее, а тут вы как будите доказывать, что оплатили, вот про это я..
 

yurazhayat

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем, что перевод получается на доверии, при оплате через банк у вас есть чеки, выписки и прочее, а тут вы как будите доказывать, что оплатили, вот про это я..

Так через банк и нужно переводить :)
Соответственно, банк и выдаст квитанцию, где основанием платежа будет указан договор купли-продажи недвижимости :)
Доверяя, всегда нужно обязательно проверять, тем более, что деньги не маленькие.
Часто нам кажется опасным и страшным то, чего мы не знаем, такая уж человеческая натура.
На самом деле, покупать недвижимость в Турции юридически значительно проще и безопаснее, чем в России или в Украине.
 
Сверху Снизу