• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка перса

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот за 4 года работы с системой решил приобрести перс.аттестат :d-thumbup:
Посмотрел список регистраторов, теперь задаюсь вопросом: а какая между ними разница? У каждого свои цены, хоть и не сильно отличаются. Правда регистрация у ГАРАНТа чуток дороже будет - 150WMZ :eek: Вот и думаю, есть ли смысл столько переплачивать и покупать перс у гаранта?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Вот за 4 года работы с системой решил приобрести перс.аттестат :d-thumbup:
Посмотрел список регистраторов, теперь задаюсь вопросом: а какая между ними разница? У каждого свои цены, хоть и не сильно отличаются. Правда регистрация у ГАРАНТа чуток дороже будет - 150WMZ :eek: Вот и думаю, есть ли смысл столько переплачивать и покупать перс у гаранта?
Аттестат не покупают, а получают и это следует делать там где удобнее. У Гаранта его оформлять следует только для распальцовки.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Вот за 4 года работы с системой решил приобрести перс.аттестат :d-thumbup:
Посмотрел список регистраторов, теперь задаюсь вопросом: а какая между ними разница? У каждого свои цены, хоть и не сильно отличаются. Правда регистрация у ГАРАНТа чуток дороже будет - 150WMZ :eek: Вот и думаю, есть ли смысл столько переплачивать и покупать перс у гаранта?

На сколько я понял, Вы из Украины (Гарант выдает персы в Украине). Один из моих ИД утерян (ему уже больше 5-ти лет), по этой причине тоже решил получить перс. Сегодня заверил у нотариуса подпись (стоит это удовольствие около 20 у.е.), сделал скан паспорта и копию заявления на русском. Выслал в конверте в Москву. Думаю, лучше получить аттестат из «первых рук».:wink2:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Выслал в конверте в Москву. Думаю, лучше получить аттестат из «первых рук».:wink2:
Эти первые руки получат сканы ваших документов при любом раскладе и платить на порядок больше...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Эти первые руки получат сканы ваших документов при любом раскладе и платить на порядок больше...

Мне он обойдется около 30 у.е. (20 нотариусу + 10 за сам аттестат). Если получать при встрече будет немного дешевле.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Мне он обойдется около 30 у.е. (20 нотариусу + 10 за сам аттестат). Если получать при встрече будет немного дешевле.
Ссылку дайте на вашего гаранта. ТС имел ввиду ГА, а там аттестат стоит именно 150WMZ.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Я так понял, Sain имеет ввиду WM Passport Service (Центр аттестации), у них оформление стоит 9.92 WMZ :)

Лично я нахожусь в Киеве и юзать почту для таких дел - пустая трата времени :) Просто разница большая 20 и 150 - есть ли смысл в таких "пальцах"? Кто-нибудь оформлял перс у ГА?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

ЗЫ Кто не в теме, как оказалось, ГА оформляет перс абсолютно бесплатно, на днях иду в гости :d-thumbup:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Перс не может стоить меньше 5 wmz.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

ЗЫ Кто не в теме, как оказалось, ГА оформляет перс абсолютно бесплатно, на днях иду в гости :d-thumbup:

такого быть не может. Они должны платить вебмани за открытие. Напишите, открыли или нет
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

У меня товарищ в прошлом году оформлял. Хотя всё-таки есть небольшая оговорка:
Юридическим лицам и предпринимателям, подписавшим договор (и тем самым зарегистрировавшимся в качестве торгующего предприятия), персональный аттестат выдается нами бесплатно. Дилерам по продаже WMU, подписавшим дилерский договор, аттестат также выдается бесплатно. "Украинское Гарантийное Агентство" выдает аттестаты только юрлицам и частным предпринимателям.
http://ukrgarant.com/main.php?p=att
Собссна я - предприниматель, по этому пойду оформляться бесплатно :thumbsup:
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Тоже задумываюсь о приобретении Перса нашёл сервес где я живу 10$ по постам выше вижу еще надо и у натариуса заверить это ещё копеечка, я правильно понимаю?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Тоже задумываюсь о приобретении Перса нашёл сервес где я живу 10$ по постам выше вижу еще надо и у натариуса заверить это ещё копеечка, я правильно понимаю?

угу, и эта копеечка в разных городах разная. Мне заверение у нотариуса обошлось в 20 у.е., 1-му знакомому в 2 у.е., и еще одному в 40 у.е. Так что тут цену не кто не скажет. Все зависит от нотариуса.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Покупка перса

Тоже задумываюсь о приобретении Перса нашёл сервес где я живу 10$ по постам выше вижу еще надо и у натариуса заверить это ещё копеечка, я правильно понимаю?

если у вас есть Регистратор по месту жительства, то заверять не нужно, а вот если планируете отсылать копии документов по почте, то они должны быть заверены нотариусом.

зы http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
условия у различных регистраторов различные.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

кто в курсе, сколько ждать после отправки документов нужно. Я жду уже 17 дней...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

кто в курсе, сколько ждать после отправки документов нужно. Я жду уже 17 дней...
Я в центре аттестации получал. Ровно через неделю после отправки письма с доками получил перс. Хотя сотрудница на почте говорила, что до Москвы письмо только через 10 дней дойдет. А тут через 7 дней уже готов. Приятный был сюрприз... :wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Я в центре аттестации получал. Ровно через неделю после отправки письма с доками получил перс. Хотя сотрудница на почте говорила, что до Москвы письмо только через 10 дней дойдет. А тут через 7 дней уже готов. Приятный был сюрприз... :wink2:

Согласен, повезло :wink2:
А я жду уже 18-й день. В центре аттестации ответили, что письмо еще не получили. Хочется верить, что оно не потерялось на почте :wallbash:
 

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

Ждал три недели..ничего не получил

написал в сервис - сказали что письма небыло

отослал еще одно..ждууууууууу
 
Сверху Снизу