• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Экспертами доказано, что человеку проще и легче воспринимать информацию через видео. Читать статьи многим лень, у других нет времени, поэтому оптимальным способом подачи информации можно считать видеоролики.

В данной теме я буду выкладывать полезное видео, которое может чему-то научить или дать новые знания. Кроме того здесь будут представлены обзоры проектов проектов ICO, баунти программ, новости, связанные с цифровыми валютами.
Поскольку у нас демократия, то делать это могут и другие пользователи, единственное условие - видео не должно иметь ярко выраженного рекламного характера или содержать описание сомнительных проектов или криптовалют, которые таковыми не являются.

Итак, поехали!

добавлено через 1 минуту

хороший обзор от ВВС - олд скул!

Как подписаться на мой блог.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Эфириум, альтерего биткоина, о нем должен знать каждый, кто вышел на стезю заработка на криптовалютах. Тем более если учитывать тот факт, что 90% всех токенов, которые продаются на краудсейле, разрабатываются именно под блокчейн Эфириума.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Экспертами доказано, что человеку проще и легче воспринимать информацию через видео. Читать статьи многим лень, у других нет времени, поэтому оптимальным способом подачи информации можно считать видеоролики.
Ну смотря для кого и что за информация. Если очень важная, то иногда не помешает и видео посмотреть, и статью прочитать, чтобы лучше во всём разобраться.
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
да вроде уже все поняли че за биткоин и что это
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
да вроде уже все поняли че за биткоин и что это

смею вас заверить - далеко не все. а некоторые даже еще и не слышали или только слышали, но вообще не имеют представления о криптовалютах.
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Задался целью, давай спрашивать у знакомых, что знают о криптовалюте, что такое ICO, биткоин... Большинство оных слышали слово биткоин, но понимания, что это, нет. Есть те, что вообще и слов таких не слышали.
Сделал вывод, в мин криптовалют нужно внедряться и занимать хоть какую нишу. С ростом всей индустрии и внедрением в массы ещё можно оказаться если не на верху, то хоть и не внизу. А всей этой теме расти и расти ещё.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Задался целью, давай спрашивать у знакомых, что знают о криптовалюте, что такое ICO, биткоин... Большинство оных слышали слово биткоин, но понимания, что это, нет. Есть те, что вообще и слов таких не слышали.
Сделал вывод, в мин криптовалют нужно внедряться и занимать хоть какую нишу. С ростом всей индустрии и внедрением в массы ещё можно оказаться если не на верху, то хоть и не внизу. А всей этой теме расти и расти ещё.
да, в этом плане вы совершенно правы. может скоро станете проводить тренинги по криптовалютам :)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,323
Поинты
26.058
рекомендую посмотреть
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов:rolleyes:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов:rolleyes:

и все же это более изощренный и усовершенствованный уровень.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов:rolleyes:
Как и все в этом мире - акции, фондовые рынки, банковский сектор - все это хайпы в руках сильных мира сего, или в руках государства. Форекс и особенно криптовалюты - здесь уже могут подзаработать(со старта) и те, кто к государственной кормушке не имеет отношения, но надо всегда быть начеку, чтобы вовремя выйти.
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов
Всё верно. Пирамидальный период, только весьма модернизированный. Люди во все эпохи любили это, а здесь такое, да как ещё преподнесено. Я лично на Битке, очень хорошо заработал, но всегда, надо иметь силу свалить с этой западни. Как и хайпы, здесь кто-то снял и ещё снимет сливки, а кто-то потеряет очень много денег. Только вот игры здесь уже пошли на достаточно весомые суммы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
хороший обзор от ВВС - олд скул!
Обзор интересный и понятный, только вот остался вопрос, я ни разу не пользовался криптовалютой при расчетах, но слышал, что комиссия там все таки есть. При этом ведущий говорит, что банк берет комиссию. Так как с криптовалютой, разве там расчеты идут совсем без комиссии?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Обзор интересный и понятный, только вот остался вопрос, я ни разу не пользовался криптовалютой при расчетах, но слышал, что комиссия там все таки есть. При этом ведущий говорит, что банк берет комиссию. Так как с криптовалютой, разве там расчеты идут совсем без комиссии?

везде есть комса. в эфире - это так называемый газ. в биткоине стоимость транзы зависит от нагрузки на систему. когда его курс делает резкие скачки, то и количество транзакций резко растет, а значит и комиссия на перевод средств также будет более высокой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
везде есть комса. в эфире - это так называемый газ. в биткоине стоимость транзы зависит от нагрузки на систему. когда его курс делает резкие скачки, то и количество транзакций резко растет, а значит и комиссия на перевод средств также будет более высокой.
Ну так тогда как быть с моим вопросов, во многих роликах я смотрел, что де криптовалюта это круто, она лишена посредников, в виде банков, которые берут комиссию, а тут вот люди перечисляют друг другу деньги напрямую, без посредников, а кто же тогда берет комиссию, если посредников нет? И второй вопрос, зачем ролики врут?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
Ну так тогда как быть с моим вопросов, во многих роликах я смотрел, что де криптовалюта это круто, она лишена посредников, в виде банков, которые берут комиссию, а тут вот люди перечисляют друг другу деньги напрямую, без посредников, а кто же тогда берет комиссию, если посредников нет? И второй вопрос, зачем ролики врут?
в вопросе комиссий при переводе средств в банковском секторе ,
то стараются гребсти комиссии со всего подряд ,
даже если ты платишь на счёт какой то фирмы у которой счёт в этом банке ,
то с тебя снимут комсу под предлогом что у этого филиала нет с ними договора !
По вопросу комиссий при переводе криптовалюты ,то
комиссии идут майнерам ,которые поддерживают работу общей системы !
А что касаемо роликов с ютуба, то что только не выложут в сеть ,
лишь бы привлечь подписчиков и просмотры и так далее ...)):biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По вопросу комиссий при переводе криптовалюты ,то
комиссии идут майнерам ,которые поддерживают работу общей системы !
А вот тут опять возникает вопрос, зачем майнерам должна идти комиссия, если они добывают биток, то есть их работа уже оплачивается тем. что они добудут, так что на счет того что комиссия идет майнерам, тут явно какая то заковыка, они работают явно не за комиссию с переводов. Ну опять вопрос. когда намайнят все битки, майнить никто не будет, кому тогда будет идти комиссия?

в вопросе комиссий при переводе средств в банковском секторе ,
то стараются гребсти комиссии со всего подряд ,
даже если ты платишь на счёт какой то фирмы у которой счёт в этом банке ,
то с тебя снимут комсу под предлогом что у этого филиала нет с ними договора !
Да какая мне разница кому идет комиссия, для меня это удобно и я не против заплатить банку за мгновенный перевод денег в любую точку земного шара, не выходя из дому, тем более, как мы выяснили, у битка в этом плане нет никакого преимущества, но есть вранье явное, кто то гребет себе комиссию, а рассказывает, что она идет майнерам.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
А вот тут опять возникает вопрос, зачем майнерам должна идти комиссия, если они добывают биток, то есть их работа уже оплачивается тем. что они добудут, так что на счет того что комиссия идет майнерам, тут явно какая то заковыка, они работают явно не за комиссию с переводов. Ну опять вопрос. когда намайнят все битки, майнить никто не будет, кому тогда будет идти комиссия?
я думаю ,чтоб у вас не возникало таких простых вопросов ,
то просто надо немного почитать по данной теме ,
тогда бы и не возникало таких вот вопросов,
по поводу кому идёт комиссия за перевод ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я думаю ,чтоб у вас не возникало таких простых вопросов ,
то просто надо немного почитать по данной теме ,
тогда бы и не возникало таких вот вопросов,
по поводу кому идёт комиссия за перевод ))
Ну здравствуйте, вы пришли мне объяснять чего то, а теперь говорите почитай тут по темам, по блогам, да тут люди тонны инфы написали, мне сидеть всю ее перечитывать? Если вы не знаете как ответить на вопрос, то может и ответа то нет? Зачем майнеру комиссия, если о майнит за бикоины и второй вопрос, а без майнеров транзакций не будет, раз комиссию некому платить?
 
Сверху Снизу