• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полки российских супермаркетов забиты такими продуктами, как Nestlé и Nescafé

1675584852886.png

В ответ на войну России с Украиной швейцарская транснациональная компания Nestlé объявила, что сократит ассортимент своей продукции в России до товаров первой необходимости, таких как детское молоко. Но полки супермаркетов в Москве рисуют другую картину, по данным NZZ.

Крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков продолжает продавать и производить широкий ассортимент продуктов питания, а также набирать персонал в России, сообщила в субботу немецкоязычная швейцарская газета.

Московский корреспондент газеты заметил на полках российских супермаркетов широкий ассортимент известных товаров швейцарской группы товаров народного потребления. В статье также отмечается, что в магазинах нет недостатка в иностранных брендах, несмотря на исход западных компаний, вызванный войной.

«Нескафе очень популярный в России продукт, бывает разных видов, — сказал Маркус Акерет. Он отмечает, что то же самое относится к хлопьям для завтрака марки Bystrow, супам Maggi и бульонным кубикам, корму для домашних животных Purina и мороженому Mövenpick. Также доступны многие виды пралине, шоколадные батончики, детское питание. На этикетках продуктов указано, что они произведены на российских заводах Nestle.

Широкий ассортимент продуктов доступных в российских супермаркетах свидетельствует о том, что Nestlé, которая как говорится в статье NZZ, отказалась от комментариев, широко продает основные продукты питания. Многие крупные бренды ушли из России из-за ее вторжения в Украину. 11 марта 2022 года Nestlé рассказала, как она ограничила свои деловые операции в стране, широко осужденной за вторжение в соседнюю страну. Компания по-прежнему подвергается резкой критике в социальных сетях и со стороны высших должностных лиц Украины за ведение бизнеса в России.

NZZ отмечает, что нет никаких признаков того, что местные фабрики Nestlé остановили производство или провели массовые увольнения. До начала войны у Nestlé было семь заводов в России. Всего в 2021 году швейцарская группа наняла в России около 7 тыс. человек. Российская дочерняя компания Nestlé продолжает набирать персонал с помощью 110 вакансий размещенных на Headhunter.ru, одном из самых важных онлайн-порталов по трудоустройству в стране.


der.png
 
Сверху Снизу