• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 6

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Ситуация один в один.
Я в саппорт написал, жду ответа. Но, где то читал, что до 5 дней сейчас
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются.. Может поэтому.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются.. Может поэтому.

Точно, это вариант. Тоже регистрация не прошла. У меня наивный вопрос, непосредственно на криптобиржах можно играть на понижение? Есть счет на либертекс, вот хотел сравнить по условиям и сервису. Подозреваю, что биток под Новый Год может подарок сделать своим инвесторам :biggrin2:
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Точно, это вариант. Тоже регистрация не прошла. У меня наивный вопрос, непосредственно на криптобиржах можно играть на понижение? Есть счет на либертекс, вот хотел сравнить по условиям и сервису. Подозреваю, что биток под Новый Год может подарок сделать своим инвесторам :biggrin2:

На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.
 
  • Like
Реакции: ATT

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Почитал их условия - указано, что участники из стран, на которых США наложены санкции, не принимаются
Весело :( Это теперь санкции и обычных людей касаются?

добавлено через 1 минуту
На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.
__________________
А я то думал, что на бирже можно только крипту обменивать)) А на каких еще биржах это возможно?
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На Полонексе такая возможность есть. Правда это отличается от игры на форексе. Суть примерно такая: открываете короткую позицию, берете криптовалюту в долг и продаете по сегодняшней цене (например по 10 500). После понижения курса, покупаете по низкой цене (9 000). Возвращаете долг и получаете прибыль от разницы покупки и продажи.

За "долг" надо платить, я так понимаю? А свопы или т.п. дополнительные комиссии есть еще?
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Попадались посты, что сейчас даже счет для торговли битками открыть трудно. Все, мол, из-за ажиотажа вокруг роста биткоина. Вспоминается ажиотаж во время последнего обвала рубля, когда народ и по сотне доллар готов был покупать, а обменники позакрывались. В Либертексе спокойно можно открыть (пока), не знаю где как еще.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
присмотритесь к монете lisk готовится х2-х3 сделать
и для долгосрока xem-на след год большие планы
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Отличная Биржа ! верификацию прошел с трудом с 3 го раза ! торгую только на ней !
 

tamagoch

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди, подскажите, а время на бирже нельзя никак поменять? У меня разница с временем биржи 3 часа, слегка неудобно. Вроде бы все настройки облазил, но ничего не нашел.
 

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой вопрос - а пользовательские кошельки у биржи (Poloniex) меняютcя периодически или как выдали пользователю кошелёк так он за ним и будет закреплён ?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Такой вопрос - а пользовательские кошельки у биржи (Poloniex) меняютcя периодически или как выдали пользователю кошелёк так он за ним и будет закреплён ?

Вообще лучше за этим следить, не скажу конкретно за поло, но лучше каждый раз проверять.
 

sakk

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я закинул BTC на полоньекс. "Дошли" они только через 4 часа. Я успел оставить тикет в саппорт, пока они так и не ответили. Всегда ли так долго идет, или это зависит от нынешней загрузки? С альткоинами также все долго, или всегда по разному?
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался зарегистрироваться, написало, что нет видеокамеры, с ноута не прокатило, саппорт молчит. Я не из России если что, так что "санкции" наверное не при чем, да и касаются они только определенных компаний вроде, а не обычных физ. лиц. Не пойму, почему просто нельзя отослать нужные им фотки в тикете, зачем это делать в лайв режиме
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Я закинул BTC на полоньекс. "Дошли" они только через 4 часа. Я успел оставить тикет в саппорт, пока они так и не ответили. Всегда ли так долго идет, или это зависит от нынешней загрузки? С альткоинами также все долго, или всегда по разному?

Саппорт на поло вымер еще в конце лета.
 

Похожие темы

Сверху Снизу