• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 7

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,812
Реакции
6,130
Поинты
7.762
какие сейчас требования со стороны биржи для новых регистраций ?
насколько я понял, судя по отзывам, требуют чуть не полной уже верификации ?
 

ptenchik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ребят, кончилось у меня терпение. Еще вчера акаунт работал, а сегодня забанили, до этого еще раз было . (2-хфак включена) Валить отсюда буду, как появиться возможность. И так депчик небольшой получился (в 1000 юсдт), но иего терять нехочу. Сапорт молчит. Сайт тупит. Сейчас скачек ожидается а они банят. Мягко сказано будет- нехорошо.
 

eldasavas

Новичок
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите кто в курсах, что делать?))
В общем решил перегнать рипл с ексмы на полынь. С ексмы без тега не выпускало. Я транзитом через coinpayments. Монеты с coinpayments ушли, а на баланс полыни не поступили. Я их нотацию не стал переводить так как подумал что 20 XRP они спишут за создание кошелька. Согласился, скопировал адрес и отправил. Потом как монеты не зашли - стал уже чательно переводить и понял так, что в начале надо было отправить 20XRP и потом уже все остальное.

В чарте смотрю - с кошелька отправителя монеты списались, а на кошельке получателе не отобразились. вот ссылка - https://xrpcharts.ripple.com/#/tran...33E05320F3AB8E73BA9E669097AACE1515E212C1BAB95

Как мне быть, что делать? в сапп тикет написал, но смотрю в этой теме - не шибко они отвечают.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Биржа пропала из интереса когда сделали эту верификацию, которую чтобы пройти это постараться надо
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,812
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Ну на старых аках вроде все как было.
когда я там регился то раньше требовалось только подтвердить почту,
и можно было начинать торговать ,
получать и переводить криптовалюту ,
теперь ,насколько я понял , надо пройти полную уже верификацию,
для новых пользователей,чтоб начать работать ?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
когда я там регился то раньше требовалось только подтвердить почту,
и можно было начинать торговать ,
получать и переводить криптовалюту ,
теперь ,насколько я понял , надо пройти полную уже верификацию,
для новых пользователей,чтоб начать работать ?
Вряд ли, не слышал такого, может человек имел ввиду, что если хочешь пройти полную то оч долго ждать, я хз.
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, уважаемые, как правильно вводить номер телефона, раза с 10-го тока получилось ввести номер телефона, и вышла такая табличка. Что она значит? Фото паспорта и себя еще вкладывал.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47.7 KB · Просмотры: 261

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,812
Реакции
6,130
Поинты
7.762
Подскажите, уважаемые, как правильно вводить номер телефона, раза с 10-го тока получилось ввести номер телефона, и вышла такая табличка. Что она значит? Фото паспорта и себя еще вкладывал.
обычно при верификации номера моб тел вводят в формате -
380 ******(для Украины),
7*****(для РФ),
и так далее ,
т е код страны прописывается вначале без разного рода + и др кодов
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
Щас есть какие то проблемы на этой бирже с выводом средств? Русских не банят ?)
 

chabanvladimir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Щас есть какие то проблемы на этой бирже с выводом средств? Русских не банят ?)

У меня лично нету с этим никакихпроблем. Сейчас новичкам нужно сразу после регистрации проходить верификацию, проходится от нескольких минут до 2-3 дней. Лично проверяли с командой.
 

Mixarder

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на прошлой неделе зарегался на полонексе, пробовал верифицироваться но водительское не прокатило, тк мело написано, а веб камера не фокусируется если поднести права близко и они из за ламинирования бликуют от монитора. в общем долбился долбился, пробовал с телефона, другие браузеры (у меня сафари) пока не запретили верификацию. Завел новый акк, подготовил паспорт, начал проходить верификацию, на моменте фотки с паспортом, долго фоткал, до тех пор пока четко не стал читаться паспорт и я улыбался бы на фото. в общем все заполнил и с первого раза прошел, буквально тут же подтвердили верификацию. Так что старайтесь, чтоб фотка получилась с читаемыми буквами, это тяжеловато, ну и светло чтоб было в комнате.
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
А со смартфона нельзя пройти верификацию ? На них камера получше чем на вебке)
 

viks36

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На Polonix можно давть кредит но от 0,01 BTC под разные проценты !В разделе ЛЕНДИНГ !

добавлено через 1 минуту
жди ответа !
 
Последнее редактирование:

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Владельцы старых аккаунтов, подскажите, у вас все нормально выводится с биржи без верификации? Сам пока не выводил
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Пока все в норме :wink2:

Благодарю. В сети противоречивые отзывы. Много волнений на тему нововведений в первом квартале 2018-го. Есть еще, у кого все в порядке с выводом без верификации?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Благодарю. В сети противоречивые отзывы. Много волнений на тему нововведений в первом квартале 2018-го. Есть еще, у кого все в порядке с выводом без верификации?
Ну пока эти нововведения в виде новости. И даже если принудительно заставят пройти полную верификацию то вывод будет доступен (судя с написанного в новости) т.е если заблочат акк для торговли то можно вывести все и уйти с поло.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну пока эти нововведения в виде новости. И даже если принудительно заставят пройти полную верификацию то вывод будет доступен (судя с написанного в новости) т.е если заблочат акк для торговли то можно вывести все и уйти с поло.

Еще слух идет, что налоги будут конские. Думаю в другую страну перевести. Не зря спросил о выводе: кто-то говорит, что один вывод срабатывает без верификации, затем становится доступно 0 из 2000. Поэтому отпишитесь, плиз, кто регулярно выводит около 2000$ и у кого нет c этим проблем
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Поставил ETC на вывод утром. Все еще висит в обработке.
 

Похожие темы

Сверху Снизу