• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 5

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

На полониксе

Due to ongoing network instability, we've disabled Ethereum deposits/withdrawals. We'll enable once we know the network is functioning properly.
перевод гугла Из-за постоянной нестабильности сети мы отключили депозиты / изъятия Ethereum. Мы включим, как только мы узнаем, что сеть функционирует должным образом.
Тоесть если я не прочитал эту запись а отправил эфир на кошелёк полоникса в кабинете то деньги пропадут? Или как сеть эфира нормализуется ( другие биржи включили эфир обратно) просто зачислится сумма?
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Когда на этой бирже берут 0.15% от сделки и когда 0.25%?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Когда на этой бирже берут 0.15% от сделки и когда 0.25%?

0.15 за отложенный ордер, 0.25 если уже и по текущей цене брать.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

0.15 за отложенный ордер, 0.25 если уже и по текущей цене брать.

А когда ордер становится отложенным? То есть через какое время? Если при покупке не написано Bought а написано что создан ордер на покупку то это уже отложенный?
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

А когда ордер становится отложенным? То есть через какое время? Если при покупке не написано Bought а написано что создан ордер на покупку то это уже отложенный?

Там зависит от крипты. С одних пар берут 0,15, с других 0,25.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

А когда ордер становится отложенным? То есть через какое время? Если при покупке не написано Bought а написано что создан ордер на покупку то это уже отложенный?
Ну отложенный этот такой, который не по текущей цене, он висит в стакане и ждет исполнения. (например: хочу купить за 8 а цена сейчас 10, я считаю, что упадет до 8 и мой ордер исполнится)
Ну а не отложенный, это если вы выберете в стакане текущую цену и мгновенно купите/продадите. (пример: цена 10, я беру и за 10 покупаю сейчас и уже)
На счет разных валют и разной комсы на них - не в курсе.
 

Tractorist1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Взломали почту на которую регился полонекс, написал в тикет, пришел ответ:


We’ll escalate your ticket to an agent who will be able to help you as soon as possible.

In the mean time please enable two factor authentication security (2FA) on your Poloniex account and on your Poloniex registered email address account as soon as possible.

If you cannot enable 2FA security on your Poloniex account or no longer have access to your Poloniex account and have not yet frozen it please lookup your email account inbox for an email from “[email protected]” with subject “Successful Login from New IP” and use the link in it to freeze your account.

Make sure to disable any remote assistance software that may be running on your computer and also scan the computer for possible malware.

Your ticket Type has been adjusted so that we can assist you in the best way possible, please do not change the ticket Type fields or you may experience delay.

Sincerely,
Poloniex Support Team


Подскажите что это значит? Что это за агент, который мне должен помочь и каковы мои дальнейшие действия?
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Взломали почту на которую регился полонекс, написал в тикет, пришел ответ:


We’ll escalate your ticket to an agent who will be able to help you as soon as possible.

In the mean time please enable two factor authentication security (2FA) on your Poloniex account and on your Poloniex registered email address account as soon as possible.

If you cannot enable 2FA security on your Poloniex account or no longer have access to your Poloniex account and have not yet frozen it please lookup your email account inbox for an email from “[email protected]” with subject “Successful Login from New IP” and use the link in it to freeze your account.

Make sure to disable any remote assistance software that may be running on your computer and also scan the computer for possible malware.

Your ticket Type has been adjusted so that we can assist you in the best way possible, please do not change the ticket Type fields or you may experience delay.

Sincerely,
Poloniex Support Team


Подскажите что это значит? Что это за агент, который мне должен помочь и каковы мои дальнейшие действия?

Видимо направят вопрос другому агенту для его решения, а тебе предлагают включить 2х факторную аутентификацию если есть такая возможность, а если нет доступа к акк, то заморозить его, ну и ждать когда начнут решать проблему агенты специально обученные
 

Tractorist1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Видимо направят вопрос другому агенту для его решения, а тебе предлагают включить 2х факторную аутентификацию если есть такая возможность, а если нет доступа к акк, то заморозить его, ну и ждать когда начнут решать проблему агенты специально обученные

В данный момент у меня нет доступа к акку, и я не могу его ни заморозить ни включить 2-х факторную индификацию
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

В данный момент у меня нет доступа к акку, и я не могу его ни заморозить ни включить 2-х факторную индификацию

Полоникс не отличался никогда быстрой скоростью ответа тех поддержки, так что тут ничего не поделаешь, можешь только закидывать их тикетами.
 

ptenchik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Вчера заблокирован мой аккаунт. Ничего не заводил, не выводил, последнее время только торговал. Что посоветуете. 2-х факторной небыло.
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Люди, ну уже ж куча текстов написано, куча видосов с рекомендациями везде твердят: ставьте двухфакторную аутентификацию! Можно по смс, можно с токеном. Это сложно? Неужели не достаточно переживаний за свое бабло по курсу, так ещё и по угону акка переживать?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

очень хочется. чтобы альты оклемались
по многим монетам реально сделать х10
 

point31

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?

добавлено через 43 минуты
Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Не верифицирует меня Полонекс. Уже как 2-ой месяц. Кто что посоветует?
писать новый тикет..и снова писать. Ответят. но не факт что верифицируют.
 

DrYemen

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

писать новый тикет..и снова писать. Ответят. но не факт что верифицируют.
я писал раз 7. ответ от недели до месяца.это несмотря что на моем аке было несколько десятков косарей зелени. Ни ответа ни привета. так и не верефицировали и проходилось проталкивать при выводе мелкими сумами с геммороем.
сапорт сверхужасный.
а насчет биржи: ребята бегите оттуда, если есть альтернатива.. за полтора года я столько там увидел.. то что они спецом отключают API при пампах и дампах это еще цветочки - они могут даже без причины тупо часть украсть денег!, или подстроить так дамп что если вы на марже то верняк сольетесь. это очень подлая и изворотливая биржа, плевающая на всех с высокой колокольни только изза своей популярности и раскрутки. Но я знаю что они рано или поздно, по закону воздаяния получат сполна за свои мерзкие махинации.

добавлено через 4 минуты
забыл добавить что на вопрос типа почему не верефикуете я же дал сканы документов, отвечали восновном что или фотка низкого качества или на гугл карте нету вашего адреса, я уже потом даже спецом скинул ссылку гугл карты с номером дома и улицей, на что последовал ответ: на карте нет вашего дома. занавес.
повторюсь бегите оттуда, если вам не хочется утратить нервы или деньги
 
Последнее редактирование:

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

. Ни ответа ни привета. так и не верефицировали

Та же ситуация. Ни ответа ни привета. Ушел на Битрекс и пока не жалею.
 

nickchaves

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Биржа только с криптой работает?
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Господа, подскажите, пожалуйста, что за верификация у них такая.. странная?
Вбил в профиле данные, нажимаю "бегин верификейшн" и все тормозиться. Сидим тупим. До этого выскакивало сообщение, что вроде как онлайн камеры у меня нет. Ок, подключил, паспорт под нее подсунул. И нифига...
 

Похожие темы

Сверху Снизу