• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Получайте 1% к сумме пополнения R-кошелька в платежной системе WebMoney - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сейчас те же покупки в сети и т.д. можно спокойно совершать с помощью банковской карты, у многих банков из своего кабинета, можно делать примерно то же что и из Вебмани. Так что пополнять смысла особенного и нет...могут быть конечно исключительные случаи, но явно немного.
Это разве что с целью пополнения счета хайпа нового или брокера, который только с ЭПС работает, можно перевести деньги со своей карты на кошелек Вебмани.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это разве что с целью пополнения счета хайпа нового или брокера
В целом да, хайперам она полезна. Я лично, после того как с хайпами завязал, причин пользоваться ею не находил. У нас сарвисов которые только на нее выплачивали, практически нет...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Что-то я не припомню такого, чтобы при оплате картой еще и процент приходилось платить.
Бывает такое, например на сайтах отелей или при покупке авиабилетов. При этом процент зависит от типа используемой МПС.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
некоторые обменники и +2% предлагают за пополнение вебмани в рублях
Не знаю такого, не встречал. Можете написать какие конкретно? Неужели через обменники выгоднее пополняться чем через официальные способы?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Не знаю такого, не встречал. Можете написать какие конкретно? Неужели через обменники выгоднее пополняться чем через официальные способы?
не хотел никого рекламировать...возьмём из сайта-рекламодателя этого раздела...

в данный момент самый выгодный вариант +1.6% и комиссию за перевод судя по всему берут на себя...

или на сайте вебмани обменные пункты. наверняка есть с похожими условиями.

но такой вариант пополнения через посредников. более рискованный и сложный - поэтому и 0-2% бонуса...

а если через карту пополнять. то наверное нету таких вариантов...
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Хорошая задумка у сервиса. Другие платежные системы проводят аналогичные акции - правда почаще. А тут совсем неожиданно от Вебмани :) Но естественно это смогут сделать у кого привязана карта, значит с начальным аттестатом пользователи мимо
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хорошая задумка у сервиса. Другие платежные системы проводят аналогичные акции - правда почаще. А тут совсем неожиданно от Вебмани
Ну видимо Вебмани решили, что нужно привлекать новых клиентов, а то в последнее время на рынок выходят новые интересные платежные системы, которые Вебмани могут потеснить...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
а если через карту пополнять. то наверное нету таких вариантов...
Ну так и у самой WMT нет вариантов пополенния с карты. Бонус идёт для варианта перевода с карты, что не одно и тоже.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вебмани очень давно пользуюсь, и не разу их не пополнял с карты, терминала и т.п. только вывожу заработанное в интернете или оплачиваю покупки.
Аналогично поступаю. Не вижу смысла пополнять кошелек Вебмани, переплачивая на комиссии, если можно спокойно в сети желаемое количество денег заработать на текущие расходы. Да и рублями в сети я не рассчитываюсь. Так что акция для меня не интересна.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Ну видимо Вебмани решили, что нужно привлекать новых клиентов, а то в последнее время на рынок выходят новые интересные платежные системы, которые Вебмани могут потеснить...
Верно, хотя это приличная сумма получается. Так сказать дорогостоящий маркетинговый ход, который не только для привлечения новичков, а даже больше чтобы старичкам угодить и оставить их у себя
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Верно, хотя это приличная сумма получается. Так сказать дорогостоящий маркетинговый ход, который не только для привлечения новичков, а даже больше чтобы старичкам угодить и оставить их у себя
Ну так дешевым чем-то в такой ситуации людей не привлекают. Точно сказать, получиться ли у них что-то сложно. Но такой гигант как Вебмани, редко делает что-то не проанализировав ситуацию как следует.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
а даже больше чтобы старичкам угодить и оставить их у себя
Сомневаюсь. Я уже выше писал, что не пополняю вебмани, хотя при этом весьма давно пользуюсь данной ЭПС. Так что акция явно не для меня, и при этом отказываться от Webmoney я не собираюсь. Да и скорее всего большинство людей, которые давно пользуются Webmoney, также редко пополняются, а в основном выводят средства. Лучше бы комиссии на снятие отменили, вот это бы действительно привлекло новых и удержало старых клиентов.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У киви нет комиссий к примеру за транзакции. А на пополнение вроде от 5000 без комиссии. Вроде и бонусов никак нет но все равно приятно. Правда ситуация с блокировками откровенно напрягает. В вебмани тоже умеют блочить без объяснения причины.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
Сомневаюсь. Я уже выше писал, что не пополняю вебмани, хотя при этом весьма давно пользуюсь данной ЭПС. Так что акция явно не для меня, и при этом отказываться от Webmoney я не собираюсь.
Но ведь есть другие пользователи, которые активно пополняют кошельки для заработка в сети. И здесь завлекают чтобы это делали через Вебмани. Надеюсь они свои резервы рассчитали верно чтобы всем желающим пополнять кошелек на 1 процент.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
932
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Но ведь есть другие пользователи, которые активно пополняют кошельки для заработка в сети. И здесь завлекают чтобы это делали через Вебмани.
Возможно и так. Но плохо, что акция охватывает весьма ограниченный круг клиентов данной платежной системы, нужно было планировать ее так, чтобы угодить всем.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Возможно и так. Но плохо, что акция охватывает весьма ограниченный круг клиентов данной платежной системы,
Акция охватыает лишь малую часть клиентов компании. Большинство из этих клиентов используют Вебмани лишь для одного: получить деньги на ВМ-кошелёк, потому что они вынуждены именно на него их получать (таковы обычно условия плательщиков в рунете) и вывести их. а тех, кто вводит, а значит и платит кому-то деньги через эту систему, как, например, администрация ММГП, очень небольшой процент. К сожалению, теперь им будет ещё выгоднее проводить расчёты с помощью этой каки. Вот и вся причина популярности ВМ в рунете - люди вынуждены заводить там кошельки для получения денег, а потом ещё всякие магазины прикручивают себе приём платежей с ВМ, потому что о существовании всех этих людей с кошельками в ВМ.
Вот и в этой теме видно, что нет таких странных людей, которые захотели бы поменять свои деньги на "титульные знаки".
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
появился сервис вебмани по обмену вмр на рубли по карточке https://cards.exchanger.ru/cards

cудя по предложениям и статистике - реально получить до + 2-3%. а на суммах до 1000 рублей и до 15-20%

только вот обмануть могут на этом ручном обмене.
 
Сверху Снизу