• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получали или выдавали кредит? - Страница 4

получали ли вы или выдавали кредит?

  • получал

    Голосов: 184 28.8%
  • выдавал

    Голосов: 200 31.3%
  • не получал

    Голосов: 76 11.9%
  • не выдавал

    Голосов: 55 8.6%
  • выдавал и получал

    Голосов: 121 18.9%
  • не то - ни другое

    Голосов: 152 23.8%
  • чё такое кредит?

    Голосов: 14 2.2%

  • Всего проголосовало
    639

Staffic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

У меня есть энная сумма Вебманек. Подскажите, если я хочу дать деньги в кредит, как подстраховаться от невозврата?
 
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

У меня есть энная сумма Вебманек. Подскажите, если я хочу дать деньги в кредит, как подстраховаться от невозврата?

никак. страховок от невозвратов нет
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Выдавал кредиты на бирже WebMoney.
Дал 850$,получил 75.
С этим бизнесом я завязал.
 

tox

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

У меня неполучается взять кредит с формальным аттестатом.
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Выдавал кредиты на бирже WebMoney.
Дал 850$,получил 75.
С этим бизнесом я завязал.

А давно это было? Просто я сам планировал заняться этим, но наткнулся на Ваш пост и насторожился! Вот и сижу, "чешу репу"- стоит ли искать и изучать материалы по этому вопросу, или сразу плюнуть и поискать что-нибудь другое!:rolleyes:

По опросу - не выдавал и не получал!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

неполучал и невыдавал
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

выдаю кредиты
 

mixt

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

выдавал кредиты на сумму около 1500 wmz, 200 до сих пор в подвешенном состоянии уже около полугода, но свои вернул... завязал с кредитованием.
Понадобились деньги на сделку по недвижимости, взял кредит на 1000 wmz под 20% на месяц, собрал за день, BL=61

добавлено через 1 минуту
У меня неполучается взять кредит с формальным аттестатом.

кредит на бирже вебмани можно получить только с аттестатом не ниже начального, а лучше персональный
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

А давно это было? Просто я сам планировал заняться этим, но наткнулся на Ваш пост и насторожился! Вот и сижу, "чешу репу"- стоит ли искать и изучать материалы по этому вопросу, или сразу плюнуть и поискать что-нибудь другое!:rolleyes:

По опросу - не выдавал и не получал!

В апреле-мае выдавал.
Еще 300$ вернули с задержкой,но все равно я в убытке.На кредитном кошельке зависли 632.9$,которые мне не вернутся с вероятностью 95%.

Заняться можно,но осторожно.
Я лично завязал.Поискал и нашел HYIP-фонды.Свой первый вклад сделал 16 июня сего года и уже сейчас отбил все,что профукал в период поиска хорошего интернет-заработка. :)
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

А давно это было? Просто я сам планировал заняться этим, но наткнулся на Ваш пост и насторожился! Вот и сижу, "чешу репу"- стоит ли искать и изучать материалы по этому вопросу, или сразу плюнуть и поискать что-нибудь другое!:rolleyes:

По опросу - не выдавал и не получал!

Вам нужен этот геморрой в виртуале? У меня в реале дело идет с должником по суду уже 2 года. Из 60 тысяч, получил только 9. Суд был выигран быстро в мою пользу. А что толку?
 

Бабай

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Та-а-к! Спецам огромное спасибо за ответы! Будем искать что-то другое!
 

nitrox

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Выдавал знакомым по оффлайну и онлайну. Раз десять за два года. Максимальная сума 300WMZ. В долг не беру принципиально. В кредит могу взять только крупную суму для инвестирования в свои дела.
 

uoffice

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

выдавал пару раз кредиты, на одном из форумов, мелкие, до 20$, оба раза кредиты были не погашены, по этому бросил эту затею выдавать кредиты.
сам бывает кредитуюсь у знакомых, вот взял кредит в 500 WMZ , на развитие пары проектов
 

Feerc

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Давал кредиты два раза, оба вернули, у кредетуемых был бл высоким и передоставляли работу своих сайтов в качестве гарантий
 

Sekup

Интересующийся
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Брал в кредит много раз :) обычно 100-150wmz под 5% в месяц на бирже webmoney.
Очень удобно когда деньги нужны срочно, а выплата с партнёрки придет только через пару дней.
 

novich

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Беру кредиты регулярно. А чё не брать, если дают :))
Возвращаю всегда вовремя, чтобы не было проблем.
Хорошая кредитная история - это важно!!!
 

pro100game

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Кредиты оч . хорошая весЧ ...
когда срочну нужны средства .. там кпить хороший сайт перехватить домен или провернуть ...

ВОБЩЕМ брал и беру от 100 до 1000 все возвращал вовремя ...
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Не выдавал.
Ни разу не брал - кто поверит незнакомому человеку с формальным аттестатом и низким (на данный момент 12) BL.
Сейчас перекидываю средства на свой счёт из реала, занимая у знакомых и друзей порой значительные (для меня) суммы - они-то точно знают, что я всегда возвращаю долги.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Получали или выдавали кредит?

Сейчас распостранено кидалово в этой сфере. Поэтому чтобы взять кредит у понимающего, чем он занимается, человека, нужно отсутствие других кредитов + перс. А если сумма больше 200$, то и другие гарантии не помешают. Например, фото человека с раскрытым паспортом в руке, разговор по телефону, залог.
 

Похожие темы

Сверху Снизу