• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получение биткоинов от транзакций на VirtaPay

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
С помощью этой системы можно увеличивать свои биткоины на 20%, для этого нужно всего лишь сделать транзакцию через эту систему и через 2,3 суток вам на кошелек возврощают вклад и 20% сверху. Замечательно, ни так ли? Моя первая транзакция была 0.01 биткоин, через 3ое суток мне выплатили 0.012, максимум можно внести 0.5 биткоина, следущую операцию можно сделать только после того как закончилась первая.

Регистрация в системе VirtaPay - http://www.virtapay.com/r/visota

С сайтом VirtaPay у нас давнее знакомство. Это была одной из программ, которую мне когда-то давно порекомендовали как возможность бесплатного заработка в интернете. Рекомендации до сих пор не оправдались, но я не бросал эту программу, поскольку времени она практически не требует. VirtaPay позиционировала себя как новая платежная система и делает это сейчас, но процесс тестирования неоправданно затянулся. Активным пользователям начисляются ежедневные бонусы в VP от 20 до 100 единиц в зависимости от статуса партнера. VP имеют хождение внутри программы, на них можно купить доступ к электронным продуктам или продать их, выставив на торги. На внешних просторах интернета VP не имеют фактических котировок, хотя администрация программы делает какие-то усилия для реальной конвертации VP в существующие криптовалюты.
Первым шагом к этому можно посчитать сервис The Satoshi Project. Благодаря транзакциям на Satoshi Project, можно за 15 суток сделать 100% прибыли, от суммы транзакции. Что нужно для этого сделать. Кликаем по значку 120% как это показано ниже, фото номер 1

И делаем необходимые изменения по статусу на вкладкеSettings изменения по статусу. В пустое окно вводим адрес своего кошелька, в нижнем выпадающем окне Preferred payout currency, находим Bitcoin (with VP$ as alternate) фото номер2.

После установки статуса, переходим на вкладку Contribute и выбираем сумму ВТС для перевода из выпадающего окна или вводим нужную сумму в пустое окно. Фото номер3.
Далее переходим на страницу оплаты. Фото номер4.

Копируем адрес для оплаты, переходим в кошелек делаем транзакцию выбранной или введенной по вашему усмотрению суммы на адрес указанный на странице оплаты. После того как оплата произведена кликаем по кнопке Continue, фото номер5.

И выждав с десяток минут запрашиваем подтверждение программы о получении нашего перевода
Подтверждение выглядит следующим образом, фото номер6.

Переходим на вкладку Payouts, где можно увидеть динамику нашей транзакции и ее статус. Оплачена она, или оплата находится в ожидании. На скриншоте выделена новая транзакция, оплата по которой еще не прошла, ниже видны данные по транзакции которая уже оплачена. Фото номер7.
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Мои вклады и выплаты:money:
 

Вложения

  • Без имени20140306112324.png
    Без имени20140306112324.png
    92.1 KB · Просмотры: 348

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Значит мне ни так объяснили))))) а что еще на счет 100го раунда? Всего 100 будет или что?

Как они писали,дают только 100 раундов чтоб заработать в каждом раунде чистыми 20%.:money:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
VirtaPay уже давно "получила прописку" в списке интернет мошенников https://mmgp.com/showthread.php?t=74987
Почему этот топик в разделе криптовалют, а не хайпов?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Где с их стороны мошейничество то?!
Обещаний своих не выполняли, вот и попали в соответствующий раздел. Что было - то было.
Я собственно, интересовался другим:
Почему этот топик в разделе криптовалют, а не хайпов?
 

Rapoza27

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, что делать с балансом 100$ ?:k-unsure:
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, что делать с балансом 100$ ?:k-unsure:
VP имеют хождение внутри программы, на них можно купить доступ к электронным продуктам или продать их, выставив на торги. На внешних просторах интернета VP не имеют фактических котировок, хотя администрация программы делает какие-то усилия для реальной конвертации VP в существующие криптовалюты.
 

Skott Lee

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и как все работает ?
 
Сверху Снизу