• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получить 350к AUD от Axi Select или пощупать за...

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
2021-03-27_024453.jpg


psyquation.com/axiselect

Это называется: "Дурные мысли рукам покоя не дают".
Точнее - пальцам.

Но чтобы их тут немножко причесать (мысли имелось ввиду), надо, видимо, изложиться.

Внизу поста буду добавлять ссылки на наиболее важные моменты, если они будут появляться в ветке.

Пока же просто прикидка, что к чему.
Ок.

Все начиналось вроде как бы как всегда и обычно в таких случаях: поиск проп-проектов.
Комрад Пиранья озвучил вариант с Дарвинекс. Сам он, кстати, находится в числе лидеров, потом надо будет указать его место в рейтинге. В числе первых находится.
Комрад НХС поддержал его.
А я остался в сторонке: с моего ай-пи регу в компании ФСА не принимают. Попал в финансовые террористы, видимо.

Озвучился вариант с австралийской , которая тоже вроде как лицензию ФСА имеет, но надо будет еще провентилировать, смогу зарегаться там или нет. В противном случае придется, по ходу, гражданство менять. Етиж.

Ну, в общем, набежали чет эти мысли, как тараканы бешенные с будогана после вчерашнего дихлофоса несвежего, надо от них освобождаться.
Выплеснуться, так сказать, на просторы форумного блога.
Вдруг кто-то что-то дельное подскажет.

А, еще. Так получилось, что трейдер (а его, по сути, уже вполне можно называть профессиональным) уже около года находится в первой пятерке этого отбора, или как там его назвать. Т.е. тут все так же, как и в Дарвинах, реально и реалистично. А это не одно и то же?

Следующий момент, который прояснился с этой компанией путем набора в поисковике "аксиселект" - торговля Н.Фуллера у них. Они вроде как там партнеры, если верить тому, что пишут в Сети (существенная оговорка, как видится))
Сам же Фуллер, как оказалось, последователь Джеймс16 с ФФ, когда там все так сильно раскручивалось по РА. Ну и вроде как слямзил оттуда инфу, будучи рядовым форумчанином, далее сделал из себя Гуру путем грамотной подачи информации и последующей раскрутки. По результату получил типо лям от компании в управление. Там еще, конечно, покопать надо будет (при желании, ессно), так ли это. Вроде как торговля только на пинах у него и просадка под 70%. Но - так пишут в Интернете.

Кстати, в свое время как-то даже увлекался его уроками (в течении нескольких дней каких-то), нравилось, как рассказывал входы и выходы. Но. Смотрел в переводе какой-то девушки/женщины/бабушки (по голосу определить сложновато, прямо скажем) с Украины, насколько понял. Так вот озвучить ей удалось только несколько роликов. Как Фуллер прознал про это, то сразу стуканул в Гугл, после чего красавицу забанили. Та с ним в последующем пыталась договориться, но тот отморозился.
Не царское это дело, видать, было.

Ну да ладно. Это так, заметки для памяти.

А, еще, есть и на форуме то ли представитель, то ли самозванец, который так же связан (ну, или был связан) с компанией каким-то образом и пропал отсюда уже черт знает - когда.
Ох, по ходу - какой-то русский вариант компании. Это что, еще и его надо будет полопатить? Мы так не договаривались.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Даже интересно стало, где регистрироваться.
Если смотреть тут (п.12) или по коду

qrcode_psyquation.com.png


то получается, у одного из этих брокеров. В этом случае, ессно, будет предпочтительнее сайт с русским. Для получения корректной информации. Но... Опять же, надо проверить, как сапа работает. Вот терзают меня смутные сомнения, что уже когда-то пытался с ними связываться. И оттолкнуло тогда именно то, что тп работала из рук вон плохо как по времени, так и содержанию + русскоязычной не было. Сейчас надо все проверять заново. Ну и найти старую регу попробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Пока же просто прикидка, что к чему.
ну ты в курсе я уже на psyquation зареган и мониторил там счета, вот начал регистрироваться в Axi, а там вроде как сразу реал открывают и инн просят, я и задумался, а надо ли пока щас регаться, а то опять придется этот новый счет идти налоговой сдавать...
так что у самого брокера пока регистрироваться не буду, как денег на них соберу тогда буду думать чк
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Интересен стал вариант с демо. Т.е., как понял торгуешь демо и следишь за своими результатами. Сходу влетать туда смысла пока не вижу, надо покопать и посмотреть, как моя торговля там ляжет. А то, блин, понаставили коэффициентов различных, пока в них разберешься, время пройдет. А гонять туда-сюда бабки накладно.

В общем, сегодня получилась такая ударная ночь, что днем даже думать ни о чем не хочется))
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Комрад Пиранья озвучил вариант с Дарвинекс. Сам он, кстати, находится в числе лидеров, потом надо будет указать его место в рейтинге. В числе первых находится.
Хотелось бы но нет, там рейтинг динамический зависит от того в плюсе ты по итогам месяца или нет. Моя стратегия к сожалению спокойно может переносить сделки через месяц.
В общем я был когда то там в топе даже какое то время был на первом месте. Но это ничего не значит. Важно как закончился период (календарный месяц) на данный момент мой месяц в минусе.
В общем рейтинг динамический и постоянно меняется, можно вообще быть вне рейтинга (если минус).

А за начинания респект, давай Акси покоряй, раз с Дарвином не получилось.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
2021-03-31_092011.jpg


Открытие счета после верификации, так понял.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Дружище ты их рекламить что ли решил?;):unsure:
Да не, просто по мере ознакомления закладки типо для себя делая. Например, даже не могу представить, что у них одновременно три лицензии (причем - каких! а это же ведь все бабки). По ходу, вообще первый раз встречаю.
 
  • Wow
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да не, просто по мере ознакомления закладки типо для себя делая. Например, даже не могу представить, что у них одновременно три лицензии (причем - каких! а это же ведь все бабки). По ходу, вообще первый раз встречаю.
Да у многих крупных брокеров есть по 2-3 лицухи. Относительно топ выглядит так - FCA юрисдикция (Великобритания), ASIC (Австралия), CySEC (Кипр). Совсем топ это еще плюс Американская юрисдикция.)))
Получается что FCA для солидности, ASIC для Азии, Кипрская для Европейских клиентов, ну и если есть Америкосская то для резидентов США.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Либо я туплю, либо у них все сильно уж правильно. Без полной верификации попасть в кабинет просто невозможно. Т.е. надо открыть для этого счет. А счет открывается именно после верификации.
Ну да ладно. Отправил доки, а в ответ попросили еще сэлфи сделать с паспортом в руке.
Но нас этим не возьмешь!
Пока ответа нет.

2021-04-02_072723.jpg
 
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Потрещали с тп.
Русскоязычная отсутствует.


2021-04-02_073228.jpg
2021-04-02_073319.jpg


Привет, Участие в программе Axi select осуществляется через Psyquation. По сути, Axi отслеживает ваш показатель производительности с помощью psyquation, и если вы соответствуете нашим критериям, мы свяжемся с вами, чтобы пригласить вас принять участие в нашей программе axiselect
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hxs

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Axi Select Program (Правила)

Axi Select-это программа распределения капитала, разработанная PsyQuation в партнерстве с Axi, которая предоставляет финансирование, чтобы помочь начинающим трейдерам на их пути к тому, чтобы стать полноценными трейдерами. Наша способность выявлять торговые таланты с помощью нашего собственного фильтра PsyQuation Score™ является основой программы. Программа состоит из трех прогрессивных фаз: Инкубатор, Акселератор и Pro.

Incubation

Option 1

Правила включения
Включение в Axi Select 12 месяцев послужного списка.
Вы можете претендовать на Axi Select с любым брокерским счетом MT4 Оценка 65 или более баллов
Минимальный капитал счета 1000 AUD
Счет должен быть прибыльным с чистого доллара США и % прибыли
Запуск инкубатора Мастер-счет настраивается с помощью Axi Минимальный капитал мастер-счета 1000 AUD

Правила перехода к ускорению
Минимум полные 2 месяца
Объединенный счет имеет балл 65 или более
Рабский счет должен быть прибыльным
с чистого доллара США и % прибыли
На ведомом счете должно быть не менее 5 новых
открытых или закрытых ордеров в течение последнего месяца

Option 2

Rules for inclusion
Включение в Axi Select
6 месяцев послужного списка. Вы можете претендовать на Axi Select с
любым брокерским счетом MT4
Оценка 75 или более баллов
Минимальный капитал счета 1000 AUD
Счет должен быть прибыльным с чистого доллара США и % прибыли
Запуск инкубатора
Мастер-счет настраивается с помощью Axi
Минимальный капитал мастер-счета 1000 AUD

*Axi оставляет за собой право отказать во включении в программу, если квалифицирующий счет подозревается в мошенничестве.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу