• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получить Кредитную карту - Страница 2

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Мы открывали карту только по паспорту и по водительским правам. Но до этого мы уже брали кредит в этом банке. (без справки 2НДФЛ)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Получить Кредитную карту.

Добрый день форумчане!
Реально ли получить кредитную карту в 20 лет, официально не где не работаю. Выплачивать кредит возможность имею.
и если рейльно то в каком банке можно получить?

Тинькофф раньше рассылал кредитные карты налево и направо. Попробуйте у них. Только если платить не будете, то через полгода они ваш долг коллекторам продадут.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

к вопросу присоединяюсь. нужна кредитка с3-5к...
Без справки о доходах, никто вам такой кредит не даст. Мне без кредитной истории и со справкой в 60 000р в месяц, банк ВТБ24 одобрил кредит на 500 000р + насильно выдал кредитную карту на 150 000р.
 

Афттар

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Никто не даст кредит без прозвона , туда где вы работаете . Прозвон однако можно организовать .
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Никто не даст кредит без прозвона , туда где вы работаете . Прозвон однако можно организовать .
Зависит от организации в которой вы работаете и от того, как ваша справка выглядит. Например мне на работу никто не звонил - Аэрофлот.
 

LevshaFX

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Сейчас есть кредитки без нужды предостовления справки о зарплате, кредит до 30тыс. процент тикает только через 50 дней, но большой. ВТБ24 тому пример.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Да сейчас по-моему не в одном банке уже не требуют таких справок. А в сбере до сих пор пробивают на официальность!
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Авангард дал карту, с прозвоном.. мне :)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

проще всего получить тинькофф и авангард.

добавлено через 1 минуту
Да сейчас по-моему не в одном банке уже не требуют таких справок
требуют например райфазинг, альфа, сбер, втб и другие)
 
Последнее редактирование:

ELboa

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Абсолютно во всех банках наличие справки с места работы желательно(при отсутствии тупые клерки могут даже не принять заявку), во всех банках стоит возрастной ценз 21 год.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

А я в ВТБ24 пробовал оформляться, у меня не просили справки. Может это касаемо только автокредитов и крупных сумм?
 

LevshaFX

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Да сейчас по-моему не в одном банке уже не требуют таких справок. А в сбере до сих пор пробивают на официальность!

Сбер всегда будет отличаться своей "индивидуальностью"))
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

а что так дорого, я за 20 баксов открывал!?
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Мои банк когда-то~ 20 лет назад давал карту без кредита,но с накоплением на 1200$ просто так всем кто захочет. А теперь лавочка закрылась. если работать то можно кредит и банке взять там дешевле.
 

POSHBANK

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Добрый день форумчане!
Реально ли получить кредитную карту в 20 лет, официально не где не работаю. Выплачивать кредит возможность имею.
и если рейльно то в каком банке можно получить?

Интересует именно кредитная карта с овердрафтом или карта нужна просто для удобства и чтоб проходила при оплате везде?

Если второе - проще взять нормальную дебетную которую обычно дают вообще без проблем и всяких справок. Хотя бы даже в известном банке бывшего пивовара на букву т. :D Зато не будет никаких штрафов за просроченные платежи и прочих "прелестей" потребительских кредитов.
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй в Тинькофф отправить онлайн заявку. Мне дали, даже с испорченной кредитной историей, справок они не требуют, я не врала, а прямо сказала, что была история с хоум кредитом, но деньги все выплачены. После звонка, сразу смс "одобрено" а потом письмо пришло, что мне одобрили карту с лимитом 60000 руб.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Добрый день форумчане!
Реально ли получить кредитную карту в 20 лет, официально не где не работаю. Выплачивать кредит возможность имею.
и если рейльно то в каком банке можно получить?

в 21 получил кредитку от ВТБ 24, на 300 к. Visa Classic
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Получить Кредитную карту.

Это точно, лучше пользоваться дебетовой картой, крепче спать будешь
Если человеку нужны заемные средства, то при чем тут дебетовая карта? :eek:
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Варианта 3:
Или говоришь что работаешь, но не официально и даешь телефон любой конторы где уже заранее договорился.
Находишь промоутеров ситибанка, если есть предоставляешь загран с отметками о поездках, либо документы на любую собственность, но можно и без всего этого. Говоришь любую информацию о работе и ждешь решения( лично мне одобрили 35000 без доков и по неоф трудоустройству без звонков и прочего)
Или создаешь дебетовую карту платную, пользуешься на протяжении энного периода и тебе звонят и предлагают кредитку просто так.(проверял на личном опыте - рсб дал 40000, сбер 100000)
 
Сверху Снизу