• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 9

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Armstrong

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не помог, но я и не ставил перед форумом такой задачи.
 

vital888

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
О-о-о-чень помог здесь Я поднабрался огромного опыта читая посты ,общаясь напрямую посредством ICQ это самый, самый, самый полезный форум о финансах (ИМХО) Огромнейший респект АДМИНАМ!!!Удачи Всем и высоких профитов !!!:money::money::money:
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный форум ! Под черпнула много нового !Спасибо создателям и администрации !
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
неплохой форум.заработал в том числе и здесь.
можно найти партнеров практически из любой сферы инет-бизнеса.
 

barinau

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Подчерпнул очень много информации.
Капитала пока не заработал... но стремлюсь к этому... и черпаю информацию как раз из этого ресурса!
СПАСИБО АДМИНАМ!
:e-clap:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, не помог, наоборот просадил то что было...

У меня получалось заробатывать когда я ещё не знал ни про этот форуме, ни про другие... Заробатывал я по тому что я узнал что то чего знали совсем немногие и не пислаи об этом. Читая этот форум я начал делать то же что и делает большенство и как правило - это большеснтво теряет, и я начал терять вместе с ними...

Ценная информация не может быть открыта раглашена, то очём открыто написано не может пренести ничего кроме убытков. Единсвенная возможность зарабтать - это самому придумывать какие то идеи, или в крайнем случае узнавать их от близких друзей которые кроме вас их никому не рассказывают.


Я потерял деньги, но зато узнал много чего для себя позленого. Потерял немного, да и к томуже деньги не смоего кармана....


Спасибо Админам !!
 

Mirvam

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
272
Реакции
2
Поинты
0.000
Помог, но пока не много
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Помог увеличить свои вложения на 35-40%. за несколько месяцев. 4-5.
Сумма в несколько тысяч у.е.
 

Базилио

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
форум ника не поможет, потомц что много информации левой и разводной, типа для лохов. это же не контролируется. как много мусора, но... естьи и полезная информация.
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Форум содержит огромный объем информации за которым успеть практически невозможно.Но если выбрать определенное направление работы,например инвестиции в хайпы,и пользоваться информацией форума заработать вполне реально.
 

Denis700

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный форум очень помог мне. Не заработать, но по крайней мере с экономить деньги на обмене валют.
 

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный форум мне помог более менее разобраться, как заработать в теории, на практике же я пока в минусе, но не отчаиваюсь. Благо, что первые шишки стоили мне не больших средств, а опыт бесценен. А насчет форума, давно искал подобный ресурс, рад что нашел, теперь изучаю. От игр отказался напрочь, даже за одно это, спасибо.
 

DenNgiE

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пока рано подводить итоги, я пока в процессе ознакомления и с заработком в сети, и с форумом.
Но надеюсь, скоро вернусь в эту тему, чтоб проголосовать за второй вариант!
:)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Пообщаемся тут ещё 1-2 месяца,наберём нормальное количество постов-а там и начнём зарабатывать с помощью MMGP:thumbsup:
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
форум ника не поможет, потомц что много информации левой и разводной, типа для лохов. это же не контролируется. как много мусора, но... естьи и полезная информация.

Это пять баллов! :d-thumbup:
 

VoiceTruth

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщаемся тут ещё 1-2 месяца,наберём нормальное количество постов-а там и начнём зарабатывать с помощью MMGP

А что, от количества постов зависит заработок?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Сверху Снизу