• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 12

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Roug

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Мое мнение такаво:
для новмчков и случайнозашедшиг, этот форум золотое дно. Всмысле информации!
Лично я, кгда впервый попал в интернет, первое что я написал в яндекс - это фразу: "заработок в сете". Но натыкался на буксы и всякую чепуху, потом наткнулся на покер и стал в него играть, спустя пол года даже в плюс ушел! но покер это игра! А вот заработать, не копейки какието, не доводилось! Многое я конечно уже знаю, но нового для себя здесь, нашел очень много! новичкам советую поборздить форум сполна и повозможности изучить побольше тем. Очень даже пригодится!
 

bethemost

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ещё не помог.. Но всё впереди... уже сделал 2 инвестиции..Правда на небольшую сумму.. Но именно от таких сумм всё начинается!!

P.S. Большое спасибо форуму...Жаль раньше не знал.. Хотя мне всего 18..Думаю ещё многое успею наверстать ;)
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Форум очень помогает войти в курс событий т.к раньше сам был новичком вся нужная информация доставалась от сюда. Коллектив хороший, знающие люди также помогали советами в заработке.
P.S Думаю ещё больше и больше людей сюда будут приходить.
 

wmmigom

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум заработать пока не помого. но думаю все в будущем
Пока даже зарегится трудно. Вот вам сообщение Номер адин господа админы. Пологаю что оно никому не нужное. А тка хтелось написать что-то полезное.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Сверху Снизу