• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 21

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Пока не буду отвечать, только начал инвестировать.
Посмотрим, загадывать не буду, может жизнь изменит форум этот. Устал РАБом быть, а ммм - не помогло, только забрало.
Пока хайпы среднепроцентные, мелкие суммы
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Помог заработать, помог и потерять. Но самое главное, очень многому научил. И поэтому я с энтузиазмом смотрю в будущее и продолжаю действовать на почве инвестиций.
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
очень помог и помогает лучший среди этого жанра
только вот жестко так вроде пошучишь бац предьява!и нарушение :eek:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Форум помог немного заработать (хоть были и убытки)! Но самое полезное на форуме - различная информация, которая помогла также расширить мой кругозор и мировосприятие! :) Удачи форуму и спасибо!
 

v2raza

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень полезный сервис друзья! Огромные возможности для заработка!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мне очень помог и помогает, особено сейчас, когда я познакомилась с замечательными форумчанами. уже подумываю уйти с официальной работы, чтобы все время уделять работе на форумах...
 

sergeimi

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Только зарегистрировался, надеюсь поможет!
 

Justl1fe

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое полезное на форуме - различная информация, которая помогла также расширить мой кругозор и мировосприятие! Спасибо!
Пока что нет..надо насобирать "Спасибо" для создания тем)
НО 100% что поможет)
 

Fortik

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
17
Реакции
89
Поинты
0.000
С помощью форума узнал много новой информации о различного вида инвестициях, жалко что не интересовался этой темой раньше. Думаю что с помощью полученных здесь знаний можно заработать некоторую сумму денег, которая на прямую будет зависеть от того, сколько времени уделять теме инвестиций.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Узнал много нового и конечно помогли мне заработать больше!
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
непосредственно ММГП заработать не помог (в плане партнерства с пользователями), а вот просвещение в части заработка в инете классное, в общем ММГП добавил мне общего развития, респект за это
 

elarvon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
Помог и помогает. много полезной и актуальной информации.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Тут сразу несколько вариантов подходит) Помог и в заработке стартового капитала, и помог и помогает зарабатывать дальше, но и дал наводку на проекты, в которых часть денег спустил :rolleyes: Но в целом хороший плюс, и очень хорошая площадка для дальнейшего заработка! Спасибо создателям и тем, кто помогает в развитии! :appl:
 
Сверху Снизу