• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно

IloveyouInternet

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой теме ничего такого не нашел...
Как можно раскрутить сайт, не вкладывая ни копейки?
Помогите плиз, я в парочку поисковиках зарегился, ну это Гугле, Апорт, Яндекс и еще какойто, больше ссылок я не знаю, подскажите еще))
 

IloveyouInternet

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

я знаю что мало :) вот у вас хочу спросить где можно найти все ссылки для регистрации)))
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Надо свой сайт рекламировать, а это зависит от направленности сайта, ссылочку на сайт дайте, а там и более точно подскажем что и как.
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

IloveyouInternet Какая тема, может я ввяжусь.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Пиши тогда статьи по тематики своего сайта, вбивай в каждую от 2х до 5и ссылок и ищи площадки, где их можно разместить, - это самый актуальный вариант.
Еще регистрация в каталогах, вот - белая база каталогов - но эффект от реги уже не такой, как раньше.
 
Последнее редактирование:

delar

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Сюда зайди-Сам тут начал недавно-помогает.:e-clap:
 

rJIiOK

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

http://tak.ru/ - смотри, размещаешь у себя на сайте набор ссылок, кликая на которые, пользователи приносят тебе доход - копеек по 10-20. Ты можешь сам разместить ссылку на свой сайт в каталоге, тогда эта ссылка появится на сайтах других пользователей сервиса. За каждый клик ты платишь 10 копеек, главное придумать интересное название для своего сайта в каталоге. Есть статистика, в которой видно, сколько раз к тебе зашли по ссылке. Не вложил ни копейки, а посещаемость подросла
 
Последнее редактирование модератором:

fix777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Наполняй сайт уникальным контентом и сиди и жди , когда начнет приходить пользователь с поисковиков. Как вот на пример ЗДЕСЬ
 

maxctc

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Вот прошу посмотретть сайт http://prohramu.ucoz.ru прошу строго не судить если понравица то зарегайтесь

добавлено через 8 минут
Вот прошу посмотретть сайт http://prohramu.ucoz.ru прошу строго не судить если понравица то зарегайтесь
 
Последнее редактирование:

topmost

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Предлагаю Вам поучаствовать в БЕСПЛАТНОЙ программе привлечения гарантированного трафика! 1.000.000 гарантированных посетителей на Ваш сайт - http://topmost.hut1.ru/rotator.htm
Регистрация займет 5-7 минут, а результат можно получить приличный.
Система очень простая и надежная, работает с 2001 года.
Возникнут вопросы - пишите на e-mail
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Накопите лучше определенную сумму на рекламную кампанию и начните нормально продвигать сайт. За бесплатно ничего путного не выйдет - пустая трата времени и денег.
 

Dikei

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощь

Мы может помочь вам раскрутить сайт,создать сайт любой сложности, создание иконок,рисунков на заказ для сайта. Создание шаблонов, редактирование дизайна сайта. Реклама, модулирование. Создание всего возможного визитки, флаеры, буклеты, плакаты, брошюры, наклейки, этикетки, ярлыки, листовки и т.п. ЗА МИНИМАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Контактная информация : e-mail : D i k e i _ 9 4 @ m a i l . r u , icq : 366547095, телефон для связи 89097249354
 
Последнее редактирование:

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

я думаю обмен ссылками и регистрация по коталогам поможет бесплатно и эфективно. менясь ссылками разных тематик тут
 

AntonyBl

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Реклама реклама еще раз реклама)))правда это затратно:money: , но эфективно:thumbsup:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Сиди целми днями и пости форумы постами, не похожими на спам, желательно чтобы они были осмысленны и содержали инфу почему стоит зайти на твой сайт. Пости во всех гостевухах, почти на любом укозовском сайте они есть..
 

AntonyBl

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

Simp а что даст спам в гостевых книгах???
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

В этой теме ничего такого не нашел...
Как можно раскрутить сайт, не вкладывая ни копейки?
Помогите плиз, я в парочку поисковиках зарегился, ну это Гугле, Апорт, Яндекс и еще какойто, больше ссылок я не знаю, подскажите еще))

Есть еще каталоги, а также админы др. сайтов. Знакомся, проси поставить ссылочку на сайт. На форумах не забывай сообщения оставлять, и где можно ссылку опять на свой сайт.
 

fanarik

Новичок
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Помогите раскрутить сайт, желательно бесплатно)

спам в гостевухах мало что даст
 
Сверху Снизу