Помогите разобраться про рефские...

VYZH

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйе, обьясните пожалуйста как действует рефбек?
Регистрируясь под ТС потом нужно ему в личку написать про возварщение рефских или как?
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

VYZH, процедура выплаты рефских зависит от каждого конкретного аплайна - того, под кем вы зарегились. Кто-то не выплачивает их вовсе, а кто-то и 150 % возвращает. Для их получения лучше всего написать в личку/аську сразу после вклада, если не оговорено другого. Ну и у многих есть свои темы по возврату рефских, можно там их условия почитать и самому отписаться.
 

Blaze

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Перерыл инет и не могу найти ответы на некоторые вопросы про рефские....:)
1. Где реф. ссылка у мониторов когда хочешь заказать рефбэк, в частности у gsmonitor.org?
2. У меня не было референта когда я вкладывался первый раз в проект. Сейчас хочу вложиться второй раз. Как мне вложиться по ссылке референта на старом аккаунте? Или надо просто заводить новый аккаунт по ссылке референта?
3. На мониторах в форме заявки на рефбэк есть поле "1-й раз инвестируете в данный HYIP?", если у меня уже был аккаунт с инвестициями и я создал новый с новыми данными то для монитора этот новый аккаунт будет считаться как 1-й раз инвестиции или нет?

Не могу толком разобраться в этих вопросах, может кто подскажет....:)
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

1. В поле где указана информация о проекте. Нажимаете на название проекта откроется страница проекта
2. Второй раз по ссылке другого референта у вас вложиться не получиться. А заводить еще один аккаунт чревато последствиями со стороны админов хайпов
3.Имеется в виду первый раз вы вкладываете по ссылке gsmonitor или нет. Если первый выбираете "да" за это вам начислят рефбэк до 130%. Затем во второй и последующие разы следует следует выбирать "нет"
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

Перерыл инет и не могу найти ответы на некоторые вопросы про рефские....:)
1. Где реф. ссылка у мониторов когда хочешь заказать рефбэк, в частности у gsmonitor.org?
2. У меня не было референта когда я вкладывался первый раз в проект. Сейчас хочу вложиться второй раз. Как мне вложиться по ссылке референта на старом аккаунте? Или надо просто заводить новый аккаунт по ссылке референта?
3. На мониторах в форме заявки на рефбэк есть поле "1-й раз инвестируете в данный HYIP?", если у меня уже был аккаунт с инвестициями и я создал новый с новыми данными то для монитора этот новый аккаунт будет считаться как 1-й раз инвестиции или нет?

Не могу толком разобраться в этих вопросах, может кто подскажет....:)

1. Ваш вопрос не понятен, что значит где рефссылка, когда хочу заказть рефбек? Может просто рефссылка? В деталях проекта на мониторе всё есть, и рефссылка и заказ рефских.
2. Обычно за два аккаунта в проекте бывают проблемы, собственно блокировка и потеря денег на обоих. Лучше определяйтесь сразу под кем регистрироваться.
3. Я так понимаю первый раз Вы регистрировались по рефке монитора и 2ой раз регистрировались по рефке монитора, соответственно вклад будет считаться как 2ой и наоборот.
Если первый раз регистрировались не по рефке монитора, а второй раз по рефке, то вклад будет считаться первым.
 
Последнее редактирование:

Blaze

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

Всё понял, спасибо большое за ответы....:)
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

2. Обычно за два аккаунта в проекте бывают проблемы, собственно блокировка и потеря денег на обоих. Лучше определяйтесь сразу под кем регистрироваться.
Вы имеете в виду два аккаунта одного пользователя,связанные рефссылкой?А если у меня бует два аккаунта в хайпе,один например будет зарегистрирован по рефссылке под одним монитором, второй аккаунт под другим монитором - в этом случае никаких негативных последствий не должно быть?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

Вы имеете в виду два аккаунта одного пользователя,связанные рефссылкой?А если у меня бует два аккаунта в хайпе,один например будет зарегистрирован по рефссылке под одним монитором, второй аккаунт под другим монитором - в этом случае никаких негативных последствий не должно быть?
Разницы нет, с рефссылкой или без неё, проблемы будут. Лучше этого избежать. Тем более зачем 2 аккаунта под разными мониторами, рефские всё равно и с первого и со второго вклада получите от монитора.
Мой совет: не мутите ничего с аккаунтами и всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Помогите разораться по рефские...

жадность в погоне получить рефские обратно,она чревата последствиями,тем что рефку вернете,а без профита останетесь:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Помогите разораться по рефские...

жадность в погоне получить рефские обратно,она чревата последствиями,тем что рефку вернете,а без профита останетесь:wink2:

Это точно! Со мной такое бывало(((
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Уважаемые форумчане, можно ли связываться с HYIP, который предлагает вознаграждение рефералу 10% и более? И вообще насколько важен этот параметр при определении стоит вкладываться в данный хайп или нет?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Уважаемые форумчане, можно ли связываться с HYIP, который предлагает вознаграждение рефералу 10% и более?
Можно, если осторожно, так сказать...

И вообще насколько важен этот параметр при определении стоит вкладываться в данный хайп или нет?
Ну, если хайп неочень и предлагает много рефских, то скорее всего не стоит торопиться туда вкладываться.
Вообще, так просто сказать сложно, нужно рассматривать в комплексе. Показатель важный, но нужно учитывать и другие. Я бы сказал, стандарт - 5%, плюс/минус 2% это еще не особо важно, все что больше уже стоит учитывать в оценке хайпа, и в основном ничего хорошего это не обещает, хотя бывают и исключения. Мало тоже плохо...

Хотя, для хайпов без регистрации, с короткими планами и сравнительно высокими процентами стандартом скорее можно назвать 10%, работающий пример - alphainv.net. Только такие обычно очень долго не работают (месяц-два обычно, иногда больше). Хотя некоторые умудрялись и полгода работать. Например, sainv.com.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

так что вы особо не волнуйтесь за моников, они своё зарабатывают:)

А иногда зарабатывают и тогда, когда уже никто не зарабатывает :wallbash:
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

actively,
вам от 10 % будет жарко?
Вы спрашиваете профессионального рефера, почему он 10% себе оставил? :) Ну не договорился должным образом с фондом о дополнительном гонораре за большой выхлоп. Вот и компенсирует. Неужели Вы всерьёз воспринимаете, что он работает на добровольных началах? :)
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Чесно говоря, я вообще не понимаю зачем отдаются рефские )))
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Чесно говоря, я вообще не понимаю зачем отдаются рефские )))

и не удивительно, вы ж только сегодня на форуме зарегились..

рефские - это ж деньги, деньги,:biggrin2: а для моников и раскрутка и реклама :i-yes:
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

и не удивительно, вы ж только сегодня на форуме зарегились..

рефские - это ж деньги, деньги,:biggrin2: а для моников и раскрутка и реклама :i-yes:

для мониторов - это дело ясное. Я просто видел конкретных людей которые не имея монитора отдают рефские.. или только говорят что отдают. сам не пробовал.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

когда же наконец новички научаться польховаться мониками? Моники за то что дурят людей отдают жирный рефбэк. Так лучше получить его, чем надуриться от рефоводов. (моники дают до 250)

добавлено через 1 минуту
Rогда же наконец новички научаться польpоваться мониками? Моники за то что дурят людей отдают жирный рефбэк. Так лучше получить его, чем надуриться от рефоводов. (моники дают до 300 процентов)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу