• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите срочно! ТИЦ не растет - Страница 2

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Тогда вообще ничего не понимаю... Мб у них траст оч высокий!?

Не, скорее он считать не умеет или ошибся, как часто бывает!:lol:

А если по делу, то особого траста у них нет.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Да, яша в расчетах не редко ошибается))

А вы эти ошибки видите? Надо в обратку яндекса написать, что тиц неправильно посчитали для моего сайта! Пусть пересчитают! Подскажите, скока тицу должно было быть с 29 нетематических ссылок? Просветите, как эти ошибки находить, вдруг яндекс премию даст?
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

А вы эти ошибки видите? Надо в обратку яндекса написать, что тиц неправильно посчитали для моего сайта! Пусть пересчитают! Подскажите, скока тицу должно было быть с 29 нетематических ссылок? Просветите, как эти ошибки находить, вдруг яндекс премию даст?
Не пишите глупостей, никто не знает формулу расчета и выдачи тиц, а ваше сообщение бесполезно, т.к. все жалуются на ошибки в подсчетах и всех пересчитать яндекс просто не может...
 

businessro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая же проблема9((
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите срочно!

Не пишите глупостей, никто не знает формулу расчета и выдачи тиц, а ваше сообщение бесполезно, т.к. все жалуются на ошибки в подсчетах и всех пересчитать яндекс просто не может...

Все жалуются на неумение накручивать тиц. Яндекс просто научился, все эти вещи очень хорошо его отслеживать.

Если по теме, то готов ТС поднять тиц со значительной скидкой. Цены есть в подписи
 

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
если тиц не влияет на ранжирование сайта то мне это не интересно, всем спасибо за обсуждение тему можно считать закрытой..
 

Maksim Fakend

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тиц действительно не влияет.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже ТИЦ нулевой, хотя сайту уже более полугода.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
У моего сайта трафик тоже поисковый, но меньше - около 100 чел./сутки. Маловато (
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
На одном из моих сайтов тоже 0, четыре месяца в индексе и посещаемость 200-250 хостов. Все с поисковиков.

И у меня ноль тиц, хотя посещений уж под 200 в день и заработки перевалили за 100$.

добавлено через 2 минуты
У моего сайта трафик тоже поисковый, но меньше - около 100 чел./сутки. Маловато (

не печалься. пиши побольше тематических статей под ключевики и расширяй тематику в русле общей идейной направленности сайта.
 
Последнее редактирование:

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Тоже была такая проблема, в течении 2 апов не поднимался. Потом решил прогнать по трасту, своя база, как ни странно подняло на 10 пока что.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Кстати говоря яндекс последнее время очень плохо считает и ошибается часто...

:lol: Ошибаетесь в подсчетах Вы, Яндекс считает правильно, так как только он может ТИЦ посчитать.

А зачем тиц и пр? Я людям толкаю товар и ниче мне не надо ни тиц ни уиц ничего. Главное входят и выходят с подарками. И денег не вкладываю в сайт. Прикинь. Не, я нечё не понимаю. Ты чё хочешь то? Регалий или посетителей? Что вобще хочиж от саита? а? Ты пиши если чё и если тебе вопросы мучат и нужны люди на сайт. Открою тайну "как". Бесплатно. Заплотишь мне за мой товар, если надумаешь покупать. А повествую на вольные темы бесплатно.

Вам бы писать научиться без ошибок и сленга, а потом что-то предлагать, может тогда люди начнут всерьез воспринимать.

только бесплатные методы вначале, потом платные пишите)

Совет. Не мучайтесь с бесплатными методами. Потратите колоссальное количество времени за практически нулевой выхлоп. Поменяйте title на главной.

Кстати, человек все-таки добился 10 ТИЦ.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня сайт пока с нулевыми показателями, хотя посещалка хорошая, работаю с Адсенс.
 

seoworld

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже проблема тиц 0. Сайту месяц и посещаемость 60 уников не падает, но и не растет. Как поднять бесплатно?
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня сайт пока с нулевыми показателями, хотя посещалка хорошая, работаю с Адсенс.
Да что вы все заладили со своими посещениями, они не влияют на ТИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТИЦ - тематический индекс цитирования, зависит от ссылающихся на вас тематических сайтов!
 
Сверху Снизу