• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите выбрать ПАММ-счет

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу инвестировать $150 в ПАММ сроком около года с минимальными рисками. На что стоит обращать внимание в первую очередь, чтобы не найти в один прекрасный день весь депозит слившимся и уберечь себя от рисков?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Хочу инвестировать $150 в ПАММ сроком около года с минимальными рисками. На что стоит обращать внимание в первую очередь, чтобы не найти в один прекрасный день весь депозит слившимся и уберечь себя от рисков?


Сумма очень маленькая для инвестирования.
В первую очередь подумайте стоит ли вообще инвестировать в памм и изучать эту систему ради 70-100$ заработка в год.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
На что стоит обращать внимание в первую очередь, чтобы не найти в один прекрасный день весь депозит слившимся и уберечь себя от рисков?
Прочитать темы
Что такое ПАММ-счет и Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов там есть все что нужно
 

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Сумма очень маленькая для инвестирования.
В первую очередь подумайте стоит ли вообще инвестировать в памм и изучать эту систему ради 70-100$ заработка в год.

У меня много свободного времени, а денег мало. Но в любом случае я рассчитываю вв будущем на большее их количество.

добавлено через 26 минут
Выбрал два счета, этот: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/209671 , и еще этот: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/202056 . На обоих по 75 демодолларов. Хоорошо ли я выбрал? Подскажите и объясните, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Главное - помнить, что ПАММ - это не гарантированный пассивный доход, а риск все равно остается. И какого бы управляющего вы не выбрали, увидеть слитый под ноль счет - вероятность всегда есть. Поэтому тут важно выбрать что-то среднее по критерию риск/доходность. Т.е. составить портфель. Но со 150$ конечно потрфель не соберешь. Лучше пока их положить под подушку и подкопить еще. В любом случае это будет более безопасно, чем инвестировать в один ПАММ, с риском слить сразу весь банк.
 
  • Like
Реакции: aste

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Выбрал два счета, этот: http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...nt/info/209671 , и еще этот: http://www.alpari.ru/ru/investor/pam...nt/info/202056 . На обоих по 75 демодолларов. Хоорошо ли я выбрал? Подскажите и объясните, пожалуйста.
Прочитайте тему Анализ графика загрузки и сами сможете решить хорошо или плохо :)
 
  • Like
Реакции: aste

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900

Этот мартин в чистом виде, рано или поздно наступит быстрый слив.
По необходимым параметрам можете вложить в мой памм на фхопен, риски на самом минимуме без доливок. Еще подходит вероника с фхтренд, но там минималка высоковата для вашей суммы, разве что покупать индексом с другими паммами.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Самым оптимальным будет все же ПАММ индекс platinum на fx-trend. Сразу получится диверсифицировать свои средства, да и управляющие в этом индексе одни из самых надежных.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Можно еще попробовать диверсифицировать риски подобрав управов с минималкой в 10 американских рублей... Допустим на площадке фх-тренд меня пока радуют управы Панамера и КингТрендз, так же можно посмотреть статистику остальных ПАММов и выбрать еще парочку) но 150 баксов - это просто поиграться и не больше. Хотя начинать с чего-то надо)
 

privatinvest

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу инвестировать $150 в ПАММ сроком около года с минимальными рисками. На что стоит обращать внимание в первую очередь, чтобы не найти в один прекрасный день весь депозит слившимся и уберечь себя от рисков?
Уберечь себя от рисков вы сможете с помощью диверсификации портфеля, так же при добавлении счетов в портфель нужно отбирать и анализировать счета как мин. не только какой % доходности управляющий зарабатывает в течении определенного промежутка времени, но и:
- как долго он торгует;
- каков его начальный стартовый депозит;
- какова его среднемесячная прибыль и насколько и как часто она отклонялась от среднестатистической;
- какой была максимальная просадка депозита за весь торговый период
- и множество других показателей
- очень может пригодится свой опыт торг. на форекс (откроет больше нюансов при инвестировании в памм счета)...
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Памм-портфель 6-8 % в месяц, 25 000 $

История с самого начала:
Я планировал распределить крупную сумму на хайпы,чтобы получить высокий выхлоп через год, однако пользователи склонили меня к тому, что крупные суммы разумнее распределять между памм-счетами. Средняя доходность консервативного портфеля: 40-50% в год, так?
А хочется, конечно, ближе к 100%, т.к. сумма крупная, и, скажем так, не из своего кармана..)
Поэтому интересно, господа форумчане, какие бы Памм-ы вы посоветовали бы добавить в своей портфель, для увеличения СРЕДНЕГОДОВОЙ доходности?
P.s. в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=131227&page=16
Представлены довольно интересные портфели, каково ваше мнение?
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Памм-портфель 6-8 % в месяц, 25 000 $

На мой взгляд, 100% за год в нынешних условиях сделать довольно сложно при инвестировании в ПАММ-счета.

Хорошие консервативные управляющие уже накопили достаточно средств на счетах, и прибыли в процентном соотношении не позволят получать стабильно 6-8% в месяц инвестору.

Придется искать либо хороших начинающих управляющих, либо хороших агрессоров. Но новички часто сливаются, а у агрессоров бывают очень большие просадки. Если повезёт, то 100% можно сделать, но и риски соответствующие, тем более для заёмных средств.

В приведённой теме портфели очень сомнительны с точки зрения получения стабильного дохода - в портфеле победителя вся прибыль 4-х месяцев ушла за 2 месяца, т.е. полгода инвестирования в 0 в лучшем случае. 2-й портфель выглядит получше, но тоже не приносит прибыль 2-й месяц. В третьем просадки не для слабонервных.

Для детальной информации посмотрите портфели пользователей, можно скопировать понравившийся портфель.
 
Сверху Снизу