• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу легально избавиться от крупного долга

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогу легально избавиться от крупного кредита (схема работы в России и Украине с привязкой к местному законодательству).

Классическая схема:
При отказе платежей по кредитному договору со стороны Заемщика, банк в течение 6-12 месяцев постарается договориться с Клиентом о рестуризации задолженности, чтобы оставить клиента в системе банка.
При отсутствии прогресса по договоренности банк передает материал в суд. При присутствии 3-х и более платежей со стороны Заемщика по кредитному договору будет гражданский суд, который зафиксирует сумму долга. После вынесенного решения Должник получает решение суда, а банк получает исполнительный лист, который он передает в службу судебных приставов. Служба судебных приставов - единственный орган, который вправе взыскивать задолженность. Ни банк, ни коллекторы не имеют на это право.
Схема отказа:
1). В рамках досудебного разбирательства, согласно федерального закона 229 РФ (законодательство в Украине идентичное), Должнику дается пять дней для погашения задолженности без применения к нему каких-либо штрафных санкций, с уведомлением об оплате по решению суда.
Задолженность взыскивается по очередности:
- денежные средства, в том числе на банковских счетах, почему - условие: у Вас не должно быть ни пенсии, ни зарплаты;
- ценные бумаги, как акции, облигации, векселя и проч.;
- имущество.
2). Согласно федеральному закону 229, Должник предоставляет судебным приставам ценную бумагу (вексель) на сумму, значительно превышающую долг, со сроком погашения 10-15 лет. Судебные приставы, получив данную ценную бумагу, делают запрос в адрес компании, выпустившей этот вексель, за подтверждением. После подтверждения данной ценной бумаги исполнительной службой выписывается постановление об аресте векселя: вопросов к Должнику нет. Приставы пытаются реализовать вексель с торгов. Если продажа состоится, то производство закрывается, - ФИНАЛ. При невозможности реализации векселя последний предлагаются в натуре банку-кредитору. Если банк принял его, производство закрывается, - ФИНАЛ. Если отказывается, то вексель возвращается Должнику. По истечению 6 месяцев банк повторно может начать процедуру взыскания. В свою очередь, Должник опять предъявляет тот же вексель, история повторяется. По прошествию 3-х лет истекает срок исковой давности.

Наше предложение.
1). В стране нахождения Должника регистрируется кооператив. НПО открывает счет в European Standard Bank www.esbank.org
2). Наш партнер (английская компания) вносит на него 60-100 миллионов долларов паевого взноса на открытый счет.
3). Проводится оценка кооператива независимым российским (украинским) оценщиком и стоимость эмитированных им векселей.
4). Векселя применяются на предъявителя со сроком погашения 10-15 лет (на усмотрение).
Кооператив отвечает за вопросы:
- место регистрации;
- способность отвечать по векселю;
- связь с эмитентом векселя по телефону;
- с кем можно обсудить детали эмиссии векселя;
- можем ли мы посетить эмитента и другие.
Погашение долгов КЛИЕНТА осуществляется по отработанной схеме, приведенной выше, которая проверена не один раз и положительно себя зарекомендовала.
Связь: [email protected]
 

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я практически не захожу на форумы в сетях, поэтому вопросы останутся непросмотренными, а вы будете обижаться.
 
Сверху Снизу