• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь новичкам. Как вы зарабатываете? - Страница 4

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам раньше у всех просил что бы научили меня заработку ! А толку ??? Надо самому искать . Что бы подходила работа ! А так вам никто не подскажет
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый естественно выбирает заработок под себя. И любому заработку нужно обучаться.
Но разные заработки отличаются по сложности обучения и вложения (времени, денег или того и другого).
Копирайт и рерайт не плохие способы, но давайте, скажем честно.
далеко не каждый умеет хорошо излагать свои мысли и даже пересказывать чужие
и цены копеечные по началу
а конкуренция большая
Поэтому из самых простых (на мой взгляд) я бы порекомендовал заработок на твиттерах.
По сложности он не труднее серфинга, но намного доходнее.
потому что на серфинге вообще не фига не заработаешь :)
а на твиттерах можно тысяч до 10 в месяц дойти
Не так давно можно и больше было, но сейчас этот заработок многие прознали и рекламы на всех не хватает.
Но этот заработок до сих пор актуален, и тем у кого вообще денег нет, я его рекомендую.
Ну а еще один заработок, а вернее уже даже не заработок, а бизнес, к которому следует присмотреться - это МЛМ.
Да он уже потребует вложений (иногда совсем не больших) и обучения.
НО в МЛМ есть плюс.
В других заработках редко кто будет учить ( а тем более бесплатно). А в МЛМ спонсору выгодно вас обучить, потому что чем больше вы будете зарабатывать, тем больше и он будет зарабатывать.
Поэтому в МЛМ-бизнесе надо постараться найти ХОРОШЕГО СПОНСОРА и считайте что больше половины дела сделано.
А в МЛМ уже можно получать серьезный доход.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Изучать форекс + участвовать в конкурсах проводимые на форуме
 
Последнее редактирование:

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
:rolleyes:Сейчас собираю капитал по-крупнее для вступления в HYIP и заодно изучаю куда лучше.
Самое верное средство получения пассивного дохода.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Изучать форекс + участвовать в конкурсах проводимые на форуме
Форекс новичку конечно и сложен в понимании, но все же верно подмечено

добавлено через 1 минуту
учавствую в проекте 2друга

Проект рабочий, но унылый. Постоянно надо приглашать, не люблю приглашать, работаю сам и ни на кого не надеюсь.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
не люблю приглашать
можно перефразировать в "не люблю работать". Как я понял, вы хотите вложить деньги, и чтобы средства сами затекали в карман. Так не бывает, к сожалению.

От себя посоветую: участвуйте во всех интересных вам проектах, но с одним условием: берите сумму, которую хотите вложить, делите её на 5, и вкладывайте только пятую часть. Остальное в другие проекты. Поверьте и соблюдайте это правило, и в будущем ещё скажете спасибо)
 

QmQQ

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Скажите пожалуйста , какими способами можно выйти в доход 300$-500$ в месяц , можно с вложениями можно и без.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Здравствуйте.Скажите пожалуйста , какими способами можно выйти в доход 300$-500$ в месяц , можно с вложениями можно и без.

Я бы советовал инвестировать в доверительное управление.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
какими способами можно выйти в доход 300$-500$ в месяц , можно с вложениями можно и без.
Без вложений - это копирайтинг и рерайтинг. Самые простые способы заработать денег в интернете.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я бы советовал инвестировать в доверительное управление.
Можно конкретнее, в какое именно ДУ? Я тоже не прочь 300$- 500$ от доверительного управления зарабатывать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу