• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых документов - Страница 2

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Исковое заявление в суд вы сами пишите... или, простите, видели, как его пишет адвокат системы WMT Ромашев?
Дело в том, что такое Исковое заявление и у меня есть… Но продавать его за 40 у.е. (ИМХО) подставляя туда только данные должника, кредитора и суммы, довольно не сложно… Считаю, что это не стоит 40 у.е.
И скажите как по вашему мнению вы собираетесь вести подобные дела… То есть давать консультации, к примеру в суде, в телефонном режиме с клиентом что ли?
Что то не совсем понимаю специфику вашей работы… Выходит, что действительно вам нужно предоставить свои данные, оплатить вам 40 у.е., вы пишите шаблонное Исковое заявление и на этом все? Так как консультации в телефонном режиме в момент судебного процесса вы дать 100% не сможете…
С уважением…
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

debt.wmtransfer.com
Как-то так наверное

ЗЫ Профессионализм так и преть :)

Вот только иронизировать не нужно и голословных утверждений, пожалуйста, тоже. Это описка.

добавлено через 1 минуту
calve, Как произносим так и пишем:t-1doh:

Уже написал по этому поводу. Описка.

добавлено через 9 минут
Исковое заявление в суд вы сами пишите... или, простите, видели, как его пишет адвокат системы WMT Ромашев?
Дело в том, что такое Исковое заявление и у меня есть… Но продавать его за 40 у.е. (ИМХО) подставляя туда только данные должника, кредитора и суммы, довольно не сложно… Считаю, что это не стоит 40 у.е.
И скажите как по вашему мнению вы собираетесь вести подобные дела… То есть давать консультации, к примеру в суде, в телефонном режиме с клиентом что ли?
Что то не совсем понимаю специфику вашей работы… Выходит, что действительно вам нужно предоставить свои данные, оплатить вам 40 у.е., вы пишите шаблонное Исковое заявление и на этом все? Так как консультации в телефонном режиме в момент судебного процесса вы дать 100% не сможете…
С уважением…

Помимо самого заявления, которое, да, еще нужно написать, прилагаются дополнительные документы в поддержку заявления, а также разыскивается необходимая судебная инстанция и ее реквизиты.

Если бы все умели составлять исковые заявления, читали правила вебмани, инструкцию по возврату, то, я думаю, на этом форуме не появлялись бы темы с заголовками "Помогите вернуть займ", "Как составить исковое заявление", "Какие документы прилагать к иску".

Это дело лично каждого - кто хочет может платить, кто считает, что эти услуги не стоят этих денег - я никого не заставляю.

Консультация в суде вам вряд ли понадобится, потому как вы туда просто не явитесь (или поедете в другой конец страны в случае если ваш ответчик проживает там?). Консультация может понадобится до подачи иска и после вынесения решения.

Еще раз - того, кто считает, что это дорого прошу не комментировать мое предложение. Уверен, что здесь есть люди, которым эта помощь будет необходима и они готовы заплатить эти деньги для возврата своих денег.
 
Последнее редактирование:

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

>Еще раз - того, кто считает, что это дорого прошу не комментировать мое
>предложение. Уверен, что здесь есть люди, которым эта помощь будет необходима и
>они готовы заплатить эти деньги для возврата своих денег.

Выделил фрaзу. Нет гaрaнтий. Вообще никaких.
A блaнки есть нa форуме webmoney.
Ничего личного.
Можно вопрос Вaм ? Можете предостaвить дaнные о реaлизовaных делaх по возврaту средств ?
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Да не будет таких данных. Только если утюгом поработать.(а про это, понятно не расскажет потому что сядет.)
Еще ни один, не привел номер дела, которое можно было просмотреть на сайте суда. А только никчемные копии выкладывают.
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

>Еще раз - того, кто считает, что это дорого прошу не комментировать мое
>предложение. Уверен, что здесь есть люди, которым эта помощь будет необходима и
>они готовы заплатить эти деньги для возврата своих денег.

Выделил фрaзу. Нет гaрaнтий. Вообще никaких.
A блaнки есть нa форуме webmoney.
Ничего личного.
Можно вопрос Вaм ? Можете предостaвить дaнные о реaлизовaных делaх по возврaту средств ?

Могу предоставить решения суда. Какие гарантии вы имеете ввиду?

добавлено через 1 минуту
Да не будет таких данных. Только если утюгом поработать.(а про это, понятно не расскажет потому что сядет.)
Еще ни один, не привел номер дела, которое можно было просмотреть на сайте суда. А только никчемные копии выкладывают.

Пожалуйста, номер дела: 1-228 / 2011, г. Бердск, Новосибирской области.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Пожалуйста, номер дела: 1-228 / 2011, г. Бердск, Новосибирской области.

это решение первой инстанции? Тогда не канает - в россии прецендентное право хоть как то начинает работать только если решение устояло в кассации.

Вопрос вам на засыпку - что ответить судье которая задает в процессе вопрос "с какой это стати частное лицо(регистратор) и какой то адвокат у нас в стране получили полномочия заверять подпись на каком то заявлении соискателя?"

Вопрос поняли? Дерзайте.......

Могу и ответ Вам дать - вся процедура получения АСП легко оспаривается в суде и соотвественно Никакие договора займа подписанные асп становятся недействительными.

Или может Вы ответите на вопрос о том как по дебту будете доказывать тождественность асп конкретному лицу?
Вариает что должник сам во всем сознается НЕ КАНАЕТ.

Зы где же не столько лохов найти что бы им типовой иск пересылать и отвечать на 10 вопросов?
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Мы не ищем никаких лохов и никого не пытаемся развести. Мы хотим прежде всего помочь людям вернуть их деньги. В свою очередь, чтобы не быть голословными - мы обещаем вернуть 40$ если иск не удовлетворят.

Я не собираюсь тут консультировать вас, отвечать на вопросы, связанные с юридической деятельностью, тем более что ваши утверждения спорны, как, может быть, и наши с вашей стороны.

Скажу вам лишь по существу - очень много людей только говорят и пишут о том, что деньги вернуть НЕРЕАЛЬНО, ничего при этом даже не попытавшись сделать, ссылаясь на утверждения различных людей, которые могут писать все, что им в голову взбредет или прочитав строчку из закона, которая им показалась более всего интересной и подтверждающая их мысли - утверждать, что они знают закон.

Будет конкретное дело с конкретным человеком - будет разговор. А разглагольствовать на различные выдуманные ситуации я не собираюсь.

С уважением.

PS хорошая у нас страна, раз в каждом предложении люди видят только попытку развода.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

в каждом предложении люди видят только попытку развода
или в каждом разводе где видят высокий % видят реальный заработок.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Я не собираюсь тут консультировать вас, отвечать на вопросы, связанные с юридической деятельностью

То есть Вы признаете, что мало что понимаете в юридической стороне существования вебмани и АСП?

Видите как мои наивные вопросы Вас поставили в тупик :)

Не.... При чем тут лохи? Еще Насредин говорил "или я умру или осел или падишах" - это и есть ВСЯ суть Вашего предложения = Выдать бесплатную рыбу иска, сказать пару умных фраз о том куда идти , а дальше просто ждать "смерти осла". А вот проконсультировать кредитора Вы не можете так как не способны на это, и стоит это уже совсем иных денег.

Так зачем вводить в заблуждение людей?

Я Вам задал реальные вопросы федерального судьи - кишка тонка или юридического образования нуль что бы ответиьь на них и этим. Показать, что Вам есть за что 40 баксов платить?
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

То есть Вы признаете, что мало что понимаете в юридической стороне существования вебмани и АСП?

Видите как мои наивные вопросы Вас поставили в тупик :)

Не.... При чем тут лохи? Еще Насредин говорил "или я умру или осел или падишах" - это и есть ВСЯ суть Вашего предложения = Выдать бесплатную рыбу иска, сказать пару умных фраз о том куда идти , а дальше просто ждать "смерти осла". А вот проконсультировать кредитора Вы не можете так как не способны на это, и стоит это уже совсем иных денег.

Так зачем вводить в заблуждение людей?

Я Вам задал реальные вопросы федерального судьи - кишка тонка или юридического образования нуль что бы ответиьь на них и этим. Показать, что Вам есть за что 40 баксов платить?

Да я вам уже ответил. Кто будет заинтересован реально, с тем и будем все вопросы обсуждать, которые будут возникать в ходе разбирательства. Все ваши утверждения голословны и на данный момент с умным видом пишите только вы.

А пока что можете и дальше смело утверждать то, что вернуть деньги нереально, даже не попытавшись этого сделать.

На этом предлагаю прекратить обвинения в нашу сторону.

добавлено через 3 минуты
Видите как мои наивные вопросы Вас поставили в тупик
Да, кстати, можете ликовать по этому поводу, если вам так этого хочется. Мне все равно :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Да, кстати, можете ликовать по этому поводу, если вам так этого хочется. Мне все равно
Значит вопросы вас всё-таки поставили в тупик?
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

сильно напоминает мошенничество с поступлением в ВУЗы.
"мы вам поможем поступить, у нас связи, деньги вперед, если не поступите, деньги вернем"
понятно, что связей нет, но некоторые же ведутся, платят и поступают, просто за счет знаний - но деньги уплОчены...
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

это решение первой инстанции? Тогда не канает - в россии прецендентное право хоть как то начинает работать только если решение устояло в кассации.

Могу и ответ Вам дать - вся процедура получения АСП легко оспаривается в суде и соотвественно Никакие договора займа подписанные асп становятся недействительными.

1) В РФ прецедентное право?????????? С каких это пор Россия стала входить в систему англо-американского права????????

2) Найдите для начала в законодательстве определение понятию "АСП"
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

1) В РФ прецедентное право?????????? С каких это пор Россия стала входить в систему англо-американского права????????

2) Найдите для начала в законодательстве определение понятию "АСП"
Господа. не устраивайте ненужных дискуссий приведет только к базарному общению...
Каждый станет отстаивать свою точку зрения, а истина так и не родится...
С уважением...
 

billiloan

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Я давно предлагал закончить все споры ибо они ни к чему не приведут.
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

Да надоело читать высказывания от "знатоков" относительно ВМ.

И кроме того, "в споре рождается истина" (Сенека)
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Re: Помощь по возврату займа. Легально через суд. Подготовка всех необходимых докумен

юристы и адвокаты "много кушать" - всмысле зажрались
Нужно лет пять-шесть отучиться, а затем еще постоянно быть в курсе наших законов, которые чуть ли не каждые полгода обновляются. Например, простая тема прописки: имеется ГК, ЖК, Семейный кодекс, еще огромная бумажная масса инструкций ведомственных (а они могут сыграть немаловажную роль - надо знать их и уметь применять). Вот например, вы знаете, в каких случаях при прописке зовут рукоприкладчика? Не для того, чтобы руки приложил к кому-нибудь:)) А по закону.
Поэтому и дорого.
 
Сверху Снизу