• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Приветствую всех.
Приобретение автомобиля - непростой процесс.Особенно если это связано с покупкой автомобиля за границей.Везде нужны навыки и помощь людей,связанных с этим.За комиссионные,которые в каждом случае рассчитываются индивидуально,помогу всем желающим.На все вопросы по возможности отвечу в теме или личке. Спрашивайте,не стесняйтесь.
Я сам живу в Калининграде.Поэтому все автомобили будут привозиться из Германии,возможно из Голландии.Америка и Япония не рассматриваются в связи с дальностью и неудобством для меня.

П.С. Понимаю,что доверять деньги на покупку авто первому встречному никто не будет.Поэтому рассматриваю любые Ваши предложения , а также оформление у нотариуса.

С Уважением,Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с правилами оформления темы. И напишите где живете откуда-куда и что повезете+ как и т.д. Тема очень интересная
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаешь сам или от фирмы. Есть сайт с каталогом тачек или же надо самому предоставить требования к машине а потом таковая будет привозиться? А если мне не понравиться пригнанная тачка, что тогда?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
dmigri распишите все на примере. Например хонда аккорд VIII от 2009 года и выше из Японии в Москву и весь процесс от заказа до получения.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
И напишите где живете откуда-куда и что повезете+ как и т.д. Тема очень интересная
Живу в Калининграде.Машины будут из Германии и Голландии.Пригонять буду своим ходом.Более подробнее сейчас распишу ниже.

добавлено через 4 минуты
Работаешь сам или от фирмы. Есть сайт с каталогом тачек или же надо самому предоставить требования к машине а потом таковая будет привозиться? А если мне не понравиться пригнанная тачка, что тогда?
Работаю сам,от фирмы много неудобств как для Вас ,так и для меня.(соответственно и цена машины возрастает).Есть сайты с машинами,где вы можете выбрать то,что вам подходит.Либо вы описываете какая машина вам нужна,такую и пригоняю.Если машина вам не понравится,вы всегда сможете её продать.

добавлено через 43 минуты
dmigri распишите все на примере. Например хонда аккорд VIII от 2009 года и выше из Японии в Москву и весь процесс от заказа до получения.
На машину в возрасте от года до 3-х лет действует очень большая растаможка,поэтому по опыту скажу вам,что завозят в основном машины 3-5 лет.Это оптимальный возраст привозимого авто.Таможенные пошлины можно посмотреть здесь customstax.ru/page/tax/Pkw.php
Поэтому предлагаю на другом примере рассмотреть порядок того,как всё происходит.
Возьмём Тойоту Авенсис 2008 года с объёмом двигателя 1,8 литра.
Таможенная пошлина на такой автомобиль составит 4500 евро.Плюс стоимость такого автомобиля 11000-12000 евро.Итого получается 4500+11000=15.500 евро
За перегон,оформление и доставку такого авто допустим до Москвы я возьму оплату около 1500евро.Итого общая стоимость авто получится в районе 17000 евро.Все цены,кроме таможенной стоимости ориентировочные и могут изменяться как в меньшую так и в большую сторону.Всё зависит от каждого авто индивидуально.
Как всё происходит.Опять же оговорюсь,что к каждому клиенту индивидуальный подход.
Первоначально оговариваем всё в общих чертах и договариваемся (примерно) на какую сумму вы рассчитываете.После этого Вы со своей стороны,я со своей, ищем ту машину,которая вам подходит.Окончательно всё оговариваем .После этого вы оплачиваете на мой банковский счёт необходимую сумму и я отправляюсь за авто.Через 2-3 дня вы становитесь счастливым обладателем авто.
Вот как то так...
Может что-то не ясно или как-то непонятно объяснил.Спрашивайте,постараюсь ответить на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
dmigri, Не могу понять, зачем пригонять Тойоту Авенсис 2008 г. за 17к евро, если могу купить в своем городе за 15к ?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
CasparFray,
Все цены,кроме таможенной стоимости ориентировочные и могут изменяться как в меньшую так и в большую сторону.
Это во-первых.
Но самое главное - это то,что получая автомобиль из-за границы,он гарантированно будет без пробега по российским дорогам (мы все знаем какие у нас дороги) и без ремонта в российских сервисах,что тоже немаловажно.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
praxis, мне 39 лет,скоро отмечу 40-летие.
 

mihailnv

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
CasparFray,

Это во-первых.
Но самое главное - это то,что получая автомобиль из-за границы,он гарантированно будет без пробега по российским дорогам (мы все знаем какие у нас дороги) и без ремонта в российских сервисах,что тоже немаловажно.

На 2к евро можно 'вылизать' авенсис, что он ничем не будет уступать немецкому. Приобрести авенсис 2008 года в РФ в приемлемом состоянии за 600тыс.рублей проблем не составляет.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
П.С. Понимаю,что доверять деньги на покупку авто первому встречному никто не будет.
Именно так.
Поэтому рассматриваю любые Ваши предложения , а также оформление у нотариуса.
И чем нотариус поможет в данном конкретном случае? Вы считаете это гарантией?

добавлено через 1 минуту
За перегон,оформление и доставку такого авто допустим до Москвы я возьму оплату около 1500евро.
И чем ваше предложение отличается от сотен аналогичных? Есть предложения и подешевле...

добавлено через 6 минут
praxis, мне 39 лет,скоро отмечу 40-летие.
Тем более.
Если вы не новичок в этом бизнесе, то должны помнить, что с тех пор как отменили льготную растаможку, льготы для моряков и инвалидов и прочее - предлагать эту услугу по такой цене просто бессмысленно. Ибо не актуально в принципе.
Если же вы новичок (а это легко будет определить в самом начале общения с вами), то вы просто слегка опоздали со своим желанием заняться этим бизнесом. :wink2:
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Я на форуме уже более двух лет,поэтому думаю,что уже не такой уж и первый встречный :wink2:

И чем нотариус поможет в данном конкретном случае? Вы считаете это гарантией?
Во всяком случае это является хоть какой-то гарантией.Рассматриваю любые варианты.

И чем ваше предложение отличается от сотен аналогичных? Есть предложения и подешевле...
Я не утверждаю,что 1500 - финальная цена.ТОРГ УМЕСТЕН.К каждому клиенту индивидуальный подход.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Я на форуме уже более двух лет,поэтому думаю,что уже не такой уж и первый встречный :wink2:
Фраза про первого встречного - ваша, а не моя. :wink2:
Болтать на форуме с хорошим человеком это одно, а доверить ему несколько десятков тысяч баксов - совершенно другое.
Вон, прямо на этом же форуме, инвесторы даже за тысячу баксов все мозги проклюют соискателю... Хотя там прибыль обещают и часто неплохую. А в вашем случае просто "передача денег для покупки товара" без всякой прибыльности...
Во всяком случае это является хоть какой-то гарантией.
Либо вы заблуждаетесь сильно, что показывает отсутствие у вас элементарного опыта и подтверждает лишние опасения доверять вам деньги... Либо намеренно пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных клиентов.
Это не является никакой гарантией. Не "хоть какой-то", а совсем никакой. Это лишь подтверждает факт вашего долга. Больше ничего.
Рассматриваю любые варианты.
Вариант реальный один - сделайте свое предложение "вне конкуренции". Либо по цене, либо по условиям.
Или пригоните/растаможьте авто сами, на свои деньги, после чего продавайте с любой разумной наценкой, которая получится.
Или сделайте цену на перегон настолько интересной, чтобы у людей появилось желание рискнуть. Начните с максимально недорогой машины, это легче. И, при наличии кандидата - освещайте здесь все этапы сделки.
Первая же успешная сделка - ваш пропуск в постоянный бизнес в этом направлении. Как и первая же неуспешная - наоборот.
Я не утверждаю,что 1500 - финальная цена.ТОРГ УМЕСТЕН.К каждому клиенту индивидуальный подход.
Так вы хотите, чтобы к вам приставали с попытками поторговаться? :wink2:
Начинайте снижать цену сами. Это очень много даже для начала торга. Поиском воспользуйтесь и посмотрите на аналогичные предложения. Особенно у тех, кто занимается этим не первый раз. У них - репутация. А у вас - пока что ничего, кроме длительности пребывания на форуме.
Никто ведь не считает вас мошенником заранее. Но опыта у вас явно нет в этой сфере. Никто не знает ваш водительский опыт и умение выбирать машины. Никто не может исключить то, что вам в зад тупо въедет блондинко. И кому нужна разбитая машина? И как вы будете хотя бы возвращать деньги в этом случае?
Видите, сколько вопросов возникает сразу, только навскидку... А их еще много можно сформулировать при желании... :biggrin2:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
интересует авто opel corsa 2008 х и 5и дверная если есть возможность то дизельная и opel astra 2008 3х. какая цена+растаможка+ваша заинтересованность.
зы гнать до самары
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
poslannik, Завтра в течении дня всё посмотрю,посчитаю.К завтрашнему вечеру постараюсь дать ответ.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
poslannik, Дал подробный ответ в личку.
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел с Америки Galant купить , так они 1000$ за свои услуги берут. Ну с другой стороны 1500 евро за неделю срубать идея конечно хорошая:i-yes:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Хм... Порой сам просматриваю "мобиле" и "аутоскаут" и вижу, что нет смысла гнать самому из-за пошлин. А тут пригон на заказ за 1,5К...

Тема умерла окончательно 1 января 2009 года.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Хотел с Америки Galant купить , так они 1000$ за свои услуги берут.
Так и обращайтесь к ним,не исключен вариант кидалова.Фирм-однодневок -не сосчитать:i-yes:.

Ну с другой стороны 1500 евро за неделю срубать идея конечно хорошая
Если бы вы хоть раз пригнали машину,то вы бы знали,какой это адский труд.А каждый труд должен оплачиваться.

Хм... Порой сам просматриваю "мобиле" и "аутоскаут" и вижу, что нет смысла гнать самому из-за пошлин. А тут пригон на заказ за 1,5К...
Если вы не в теме,то лучше бы вообще не писали...:wink2:Если нет смысла пригонять,то откуда тогда все иномарки в России???
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Если вы не в теме,то лучше бы вообще не писали...:wink2:Если нет смысла пригонять,то откуда тогда все иномарки в России???

Это, похоже, вы не в теме...были бы в теме, то знали бы, что все иномарки в России либо проданы официально, либо те, которые были завезены максимум до 2008 года. 3 года назад 10 января все накрылось медным тазом - теперь оптимальный возраст 3-5 лет с драконовскими ставками за кубик.

Итого имеем: ваш "адский труд", который должен оплачиваться, недешевые авто там + совершенно непомерная таможня. Тема умерла - смиритесь уже, привыкните и найдите другое занятие. Я понимаю, что это сложно, но такова реальность.

ЗЫ Если что гнать и имеет смысл, то только либо что-то экзотическое (типа Альфа Ромео Ми-То - она 1,4 с еще более-менее приемлимой таможней), либо что-то такое, что покупатель хочет притащить во что бы то ни стало. Но это явно не работа на массового потребителя. Массовый потребитель сейчас покупает новое в салонах в кредит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу