• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в приобретении и доставке автомобиля из-за границы - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
я давно хочу делореан :)

Гнать что-то "обычное" смысла точно нет. Имеет смысл гнать что-то только "статусное", к примеру тех же мустангов, вот только риски по продаже на них нехилые.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
я давно хочу делореан :)

Гнать что-то "обычное" смысла точно нет. Имеет смысл гнать что-то только "статусное", к примеру тех же мустангов, вот только риски по продаже на них нехилые.

От Делореана и я бы не отказался. А также не отказался бы от самой первой М3 в кузове Е30 - самой первой, где 195 л.с.

Но это не более чем разговоры. А про риски на Мустанги - сами знаете, раз написали.

Работать не на массовость - значит иметь пару заказов в год (это в лучшем случае). Сомневаюсь, что такая работа Вас устроит. А раньше тема работала именно на массовость.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Alfar, не люблю вступать в никчемные дискуссии.У меня есть свои знания и опыт в этом деле и себе я доверяю больше.:wink2:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
dmigri, Бога ради. Дискуссия и вправду никчемная вырисовывается.

Я могу лишь пожелать удачи!
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу