• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поможем заработать!!!

паровозег

Интересующийся
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытие нового сайта 777bet. Профессиональные прогнозы на спорт по очень низким ценам. 777bet.Ru - это ваш доход от ставок. Новым клиентам скидки!!!
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Поможем заработать!!!

Паровозег - очередной мошенник. Должен мне 70$. На связь по icq не выходит. Телефон пренципиально не берёт..
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Поможем заработать!!!

А кто его знает, но он пропадал сначало на 5 дней, потом появился обещал обещал но так и не чё, потом опять пропал на 5-6 дней, опять пришёл, обещал обещал и опять пропал.. Потом по смс отвечал.. А последний 5 дней вообще молчит засранец..
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поможем заработать!!!

А кто его знает, но он пропадал сначало на 5 дней, потом появился обещал обещал но так и не чё, потом опять пропал на 5-6 дней, опять пришёл, обещал обещал и опять пропал.. Потом по смс отвечал.. А последний 5 дней вообще молчит засранец..

вот как а ещё меня обвинают, хотя я не молчу и не скрывался ..

бывают же не блогадарные люди ...

:dirol:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Поможем заработать!!!

Кстати он появился, только не он а его брат, говорит что летом со мной решит проблемы :eek:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу