• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Wise подскочили на фоне повышения прогноза по их доходам на 2024 финансовый год

1.jpg

Акции сервиса денежных переводов Wise (Великобритания) подскочили на фоне повышения прогноза по их доходам на 2024 финансовый год.

В заявлении для фондовой биржи Wise сообщает, что доход вырос на 51% в годовом исчислении, а число активных клиентов выросло на 32% - до 7,2 млн человек.

Также эта компания получила поддержку за счёт повышения процентных ставок, что позволило ей получить доход в размере 3,8% на £12,3 млрд на остатках на счетах, хранящихся от имени клиентов.

В результате компания повышает прогноз по своей прибыли до 33-38% по сравнению с предыдущим показателем в 28-33%.

Харш Синха, временный генеральный директор Wise предсказывает, что перспективы у его компании ещё лучше: "В этом квартале мы запустили новый сервис в Китае, позволяющий иностранцам отправлять свою зарплату домой. Для бизнес-клиентов мы возобновили привлечение новых клиентов в 13 европейских странах, где ранее мы приостановили регистрацию новых клиентов, пока модернизировали наши сервисные и операционные возможности. Кроме того, мы запустили корреспондентские услуги в сотрудничестве с системой SWIFT и это совершенно новое решение, которое позволяет банкам и другим финансовым учреждениям просто направлять свои сообщения SWIFT в Wise и отправлять платежи через нашу сеть быстрых и недорогих платежей".

Тем не менее, Wise предупреждает, что макроэкономические условия остаются неопределенными, что отражается в замедлении роста объёмов продаж среди высококлассных клиентов.

Акции компании подскочили более чем на 2% на открытии рынка и продолжали расти все сегодняшнее утро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу