• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Попал и пропал в индексе Яндекса - как это?

Alex-x

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче фишка в чем - не было в индексе яши - попал - все нормуль страниц даже 1200 появилось, а вот сегодня проверяю - страниц нет, но если просто в поиск поставить сайт, то показывает даже выше 1200 - проверяю pr-cy - вот так блин приколы - это уже начинает напрягать то там то не там - что это такое и как с этим бороться?
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

Сайтик то покажите....
но если просто в поиск поставить сайт, то показывает даже выше 1200

это вообще не связано с индексацией сайта.
 

Alex-x

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

Сайтик то покажите....


это вообще не связано с индексацией сайта.

А с чем же это связано? уважаемый, если меня нет в индексе, то и в поиске меня не будет..поэтому я и спрашиваю, как такое может быть?
 

Froll

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

а у меня мой сайтик - то появляется, то нет, но вот посещаемость его практически от этого и не изменяется - среднее число 100-150 человек - поэтому я давно на это забил!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Попал и пропал - как это?

А с чем же это связано? уважаемый, если меня нет в индексе, то и в поиске меня не будет..поэтому я и спрашиваю, как такое может быть?

Вам показывают тех, кто ссылается на сайт или вообще просто упоминает название Вашего сайта, а не страницы Вашего сайта.

Если не так, то сайт покажите, посмотрим.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

А с чем же это связано? уважаемый, если меня нет в индексе, то и в поиске меня не будет

как правильно заметил Aisller это связано с тем, что просто на вас стоит ссылка. Т.е. мой сайт может быть в бане гугла и яши, а при вводе его урла в поиск, мне выдаст не одну сотню страниц.

ПРимер: мой сайт жил в яше. На него появлялись ссылки и тд. В один прекрасный день сайт попал в бан яши, но ссылки то те остались и следовательно они показывают на ваш сайт. Никто те ссылки фильтровать не будет.
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

...ПРимер: мой сайт жил в яше. На него появлялись ссылки и тд. В один прекрасный день сайт попал в бан яши, но ссылки то те остались и следовательно они показывают на ваш сайт. Никто те ссылки фильтровать не будет.

А что такого прекрасного случилось в тот день, что ваш сайт попал в бан?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Попал и пропал - как это?

А что такого прекрасного случилось в тот день, что ваш сайт попал в бан?

Например, Яша захотел наказать за торговлю ссыслками. :wink2:
 

StylePower

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

Та же история - был в топе выдачи Яндекса по нескольким запросам, а сейчас даже в первой сотне не обнаруживается. Вывод один - бан. Кол-во юников упало с 700 до 250-300. Думаю, что из-за неграмотно расставленных партнерских ссылок. Вот так-то. Добавил по-новой на странице [URL="http://webmaster.yandex.ru/']http://webmaster.yandex.ru[/URL]. Обещали проиндексировать и сделать доступным для поиска :) Ждем-с
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Попал и пропал - как это?

Та же история - был в топе выдачи Яндекса по нескольким запросам, а сейчас даже в первой сотне не обнаруживается. Вывод один - бан. Кол-во юников упало с 700 до 250-300. Думаю, что из-за неграмотно расставленных партнерских ссылок. Вот так-то. Добавил по-новой на странице [URL="http://webmaster.yandex.ru/']http://webmaster.yandex.ru[/URL]. Обещали проиндексировать и сделать доступным для поиска :) Ждем-с

Что значит "из-за неграмотно расставленных партнерских ссылок"?
 
Сверху Снизу