• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение мобильного. Розыск платежа

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
У меня уже 2 раза была ситуация, когда деньги с кошелька списались, но на телефон не зачислились. Как можно разыскать их?

Вначале пишу в поддержку Вебмани support.webmoney.ru. После чего приходит емейл, что "Вам присвоен номер корреспондента". И на этом все.

Потом пишу на форум Вебмани http://forum.webmoney.ru/. Там отвечают: "Назовите номер, сумму, дату". Пишу все реквизиты и тоже тишина.

Как еще можно разыскать свои деньги? К оператору мобильной связи они не поступали. Т.е. розыск должен вести telepay - агент, на сайте которого происходит оплата, или хотя бы указать мне направления розыска, если деньги от них ушли.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
...
Как еще можно разыскать свои деньги? К оператору мобильной связи они не поступали. Т.е. розыск должен вести telepay - агент, на сайте которого происходит оплата, или хотя бы указать мне направления розыска, если деньги от них ушли.

Да...
Искать должны на telepay...
Раз от Вас деньги ушли, то нужно разбираться почему telepay не перечислил их оператору...
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
и чем закончилась история? нашли? я просто так отправлял на один сайт деньги за рекламу, правда с другой ЭПС, тоже затерялись, еле концы нашли
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Неа, никакой реакции ни от Вебмани, ни от Телепей.
А куда вы писали заявку (тикет) В какую службу? Ведь техподдержке много подразделов... Может просто не туда пишите... Сейчас отвечают достаточно оперативно и главное по сути....
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Писала в суппорт support.webmoney.ru и на форум forum.webmoney.ru. В суппорте один раз только ответили, что присвоили номер мне, а на форуме очень оперативно отвечают, но эффекта не было - ни один платеж не вернули и на баланс телефона так и не зачислили.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
К@терина, ещё раз напишите в саппорт в том же обращении, которое Вы создали (Вы же его создали?). Оно должно быть у Вас в этом списке.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Попробуйте обратится https:// support.wmtransfer.com/asp/services.asp вот тут выберите денежные перводы.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Там есть мое августовское обращение. Я его вчера продублировала, пока ответа нет.

Очень странно. На последние 3 - 4 обращения мои, я получал ответ в течении часа - трех. И по сравнению с тем что было два года назад. Качество намного улучшилось. Когда задаю прямой вопрос - получаю прямой и конкретный ответ.
Ну что тогда пожелаю вам удаче в решении этой небольшой проблемы, пускай эта проблема будет у Вас единственной.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Там есть мое августовское обращение.
пост за февраль.... такие вопросы нужно решать оперативней.

у меня трижды не проходили пополнения (я активно использую этот сервис пополняя всем знакомым, по несколько платежей ежедневно), через час ожидания писал тикеты, еще через час - два деньги возвращались на кошелек. (правда без ответа на тикеты и компенсации комиссии, но это уже мелочь)
 
Сверху Снизу