• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение wmz во Франкфурте

Thatlldoforme

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя знакомая хотела бы узнать, как можно пополнить вмз (или хотя бы вме) во Франкфурте. Только, пожалуйста, не надо голых ссылок. Лучше объясните :) Также интересно, во что это выльется.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну это хоть какой то вариант :)
 

Thatlldoforme

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это хоть какой то вариант :)

Гораздо дешевле пополнить вебмани через U-kash (сервис Top-Up), там комиссия в 2 раза меньше. Но все равно по отечественным меркам она достаточно высока. Я надеялся, есть варианты получше.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
можно попробовать через людей на этом форуме,я пользуюсь услугами Сергея (Kinser)
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно перевести мне на счет. Либо счет в системе Payoneer. Я переведу ВМЗ на кошель.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
можно попробовать через людей на этом форуме,я пользуюсь услугами Сергея (Kinser)

Подтверждаю. Сергею можно доверять. И % на ввод/вывод у него один из лучших, особенно если Вы на территории ЕС. Экономите на банковских переводах. Они, как порядок, бесплатные.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Подтверждаю. Сергею можно доверять

Как оказалось, нельзя было доверять :)
Для таких сдложных случаев лучше пользоваться официальным сервисом wire.exchanger.ru.
 
Сверху Снизу