• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы. - Страница 4

des1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтоб получать прибыль с форекса, нужно вовремя её выводить, а не ждать, когда на счету будет миллион, его никогда не будет, ну а если и будет, то вы его не выведете.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Чтобы столько было прибыль нужен и счет не маленький, а такой как правило держат в банках которые на прямую предоставляют выход на форекс.
Поэтому вывести его дадут.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
У меня отец до сих пор пытается торговать, рассказываю про него. Прошлая пятница, у него прибыль по позиции, потом цена разворачивается и идет против него, он хочет закрыть позицию в небольшой прибыли, но *** там! Связи с терминалом нет, пропала. Это при том что интернет работает, демо счет у того же брокера работает, другой денежный счет у этого брокера работает. Не работает только тот счет по которомы надо позицию закрыть. Брокер Альпари.

При работе с таким брокером лучше стопы в безубыток переводить..
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
К счастью, не могу поделиться опытом столкновения с недобросовестным брокером.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Недобросовестность брокера может выражаться в нескольких факторах - невыплаты заработанных средств, отмена прибыльной сделки по надуманным фактам, несуществующие проскальзывания, реквоты необоснованные.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Сейчас на рынок выходят европейские DMA-брокеры, которые предлагают прямой выход на реальные рынки. Так что о кухнях можно потихоньку забывать.
 

Солдат

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Недобросовестность брокера может выражаться в нескольких факторах - невыплаты заработанных средств, отмена прибыльной сделки по надуманным фактам, несуществующие проскальзывания, реквоты необоснованные.

Первые два пункта реальны, а проскальзывание и реквота на скорость не влияют).
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Сейчас на рынок выходят европейские DMA-брокеры, которые предлагают прямой выход на реальные рынки. Так что о кухнях можно потихоньку забывать.

О каких кухнях можно потихоньку забывать?)) О тех которые снизу рынка валют? А сверху огромная кухня Форекс.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно что это за брокеры такие да еще и европейские?
А как по мне нужно работать а не искать то чего нету.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Сейчас на рынок выходят европейские DMA-брокеры, которые предлагают прямой выход на реальные рынки. Так что о кухнях можно потихоньку забывать.

А что в вашем понятии реальные рынки ,и кто их держит в руках :_2:
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне лично все равно выводят меня на межбанк или не выводят.Мне главное чтоб мой профит мне выплачивал ДЦ.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Мне лично все равно выводят меня на межбанк или не выводят.Мне главное чтоб мой профит мне выплачивал ДЦ.
Там, где не выводят, Ваш профит является убытком компании. Так называемый конфликт интересов. Поэтому компания сделает все возможное, чтобы у Вас профита не было. А вывести, его конечно выведут, в случае, если Вы выиграете эту неравную борьбу против соперника, который все Ваши карты видит, и у которго 5 тузов в колоде.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Если и выводится объем на межбанк от этого не меняется ситуация координально, те же 5 тузов у другого игрока, но при этом согласен, что возможность и вероятность положительного исхода у трейдера возрастает.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Если и выводится объем на межбанк от этого не меняется ситуация координально, те же 5 тузов у другого игрока, но при этом согласен, что возможность и вероятность положительного исхода у трейдера возрастает.
Для сливающих не меняет, а если человек зарабатывает стабильно, то как раз меняется кординально. Обычно с минуса на плюс.
 
Сверху Снизу