Порядка 74% россиян получают зарплату меньше 30 тыс. руб. - Страница 45

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
Не такой уже и большой охват людей,что-бы выводы делать.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/05/31/1707377.html
Зарплата медсестер и санитарок в медицинских учреждениях даже в Москве составляет 15 — 17 тыс. рублей в месяц.
Полагаю, это ложь. Даже грубее скажу: это вранье. Очень хочется еще грубее выразиться - словом, начинающимся со всем известной математической константы. Или это некое лукавство, когда речь идет о голом окладе - без надбавок, доплат за дежурства, премий и чего-то еще такого. Но тогда, если автор опирается, по его словам, на статистические данные ( а мы типа должны верить ему на слово, поскольку никаких ссылок на источники он в статье своей не дает), его лукавство не такое уж и лукавство, а все то же голимое вранье. Как же я люблю оппо. Пиши, бабло получай, а спросу никакого. Красота. :d-thumbup:
Даже если предположить, что москвичи радостно и гордо идут работать санитарками, то вопрос у меня: а почему москвичи не уезжают массово в провинцию, ведь в провинции сейчас средний и младший персонал получают не меньше, а иногда и поболе?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
Полагаю, это ложь. Даже грубее скажу: это вранье. Очень хочется еще грубее выразиться - словом, начинающимся со всем известной математической константы. Или это некое лукавство, когда речь идет о голом окладе - без надбавок, доплат за дежурства, премий и чего-то еще такого. Но тогда, если автор опирается, по его словам, на статистические данные ( а мы типа должны верить ему на слово, поскольку никаких ссылок на источники он в статье своей не дает), его лукавство не такое уж и лукавство, а все то же голимое вранье. Как же я люблю оппо. Пиши, бабло получай, а спросу никакого. Красота. :d-thumbup:
Даже если предположить, что москвичи радостно и гордо идут работать санитарками, то вопрос у меня: а почему москвичи не уезжают массово в провинцию, ведь в провинции сейчас средний и младший персонал получают не меньше, а иногда и поболе?

Так вы и поднимите источники найдите ссылки, думаю автор не от фонаря писал.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Так вы и поднимите источники найдите ссылки, думаю автор не от фонаря писал.
День добрый. )) Разумеется, если я буду писать статью, я подниму источники и укажу их в статье, дав ссылки. Считаю, что так и должен делать любой уважающий себя и своих читателей автор. ))

Понимаете, в чем дело. Скажем, я считаю, что оппозиция нужна, обязательно. Но оппозиция не должна работать, и писать статьи в т.ч., по принципу той старушки сказочной, которая всегда против. )) И я не должна, прочитав статью, шуршать в Сети, выискивать первоисточники и проверять каждую циферку и каждое слово. Зачем и почему я должна тратить на это время? Или я должна верить фонарю. Это неправильно. В данном случае нужна была самая малость: автор должен указывать источники, на которые он опирается. А если их нет, то да - писанина именно от фонаря. И к сожалению, все почти оппозиционные журналисты и блогеры этим грешат. (( Это неправильно. И что еще хуже, так это то, что таким методом работы оппозиция отталкивает от себя, вынуждая сомневаться в каждом их слове или вовсе им не верить. Они дискредитируют сами себя, увы. А всего-то нужно указывать источники, особенно, если оперируешь статистическими данными и словами конкретных государственных деятелей тире служащих. Это разве сложно? Нет. Тогда почему? И возникает закономерный вопрос: а не привирает ли автор, не щадя наши уши?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Statua, зайдите на Авито, попробуйте найти работу для себя в Москве без особой квалификации и отсекая объявы типа "офисная работа, зарплата 100000, и т.д". И сразу всё станет ясно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
День добрый. )) Разумеется, если я буду писать статью, я подниму источники и укажу их в статье, дав ссылки. Считаю, что так и должен делать любой уважающий себя и своих читателей автор. ))

Понимаете, в чем дело. Скажем, я считаю, что оппозиция нужна, обязательно. Но оппозиция не должна работать, и писать статьи в т.ч., по принципу той старушки сказочной, которая всегда против. )) И я не должна, прочитав статью, шуршать в Сети, выискивать первоисточники и проверять каждую циферку и каждое слово. Зачем и почему я должна тратить на это время? Или я должна верить фонарю. Это неправильно. В данном случае нужна была самая малость: автор должен указывать источники, на которые он опирается. А если их нет, то да - писанина именно от фонаря. И к сожалению, все почти оппозиционные журналисты и блогеры этим грешат. (( Это неправильно. И что еще хуже, так это то, что таким методом работы оппозиция отталкивает от себя, вынуждая сомневаться в каждом их слове или вовсе им не верить. Они дискредитируют сами себя, увы. А всего-то нужно указывать источники, особенно, если оперируешь статистическими данными и словами конкретных государственных деятелей тире служащих. Это разве сложно? Нет. Тогда почему? И возникает закономерный вопрос: а не привирает ли автор, не щадя наши уши?
Так что когда от вас ждать статьи?:):rolleyes:
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
https://readovka.ru/news/33857?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Медсестра из Смоленска выложила квиток своей зарплаты

Говорит, кассир в «Магните» получает больше

Медсестра из Смоленска разместила в соцсетях квиток своей заработной платы с эмоциональной подписью.

Медик, пожелавший остаться анонимным, трудится в клинической больнице на Фрунзе,1.

«Везде пестрит такая информация, что зарплата среднего медперсонала 28 тыс рублей, а на самом же деле — вот что. И это с учетом переработки. Зато санитарки получают в два раза больше. Я ничего не имею против их зарплаты, но где справедливость? И как прожить на эти 12 тыс?» — гласит отчаянный пост.

Кстати, к среднему медперсоналу лечебных учреждений относятся не только медсестры, а акушеры, фельдшеры и лаборанты.
 

TheUssless

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Средняя помоему 35к рублей, но рамки колоссальные, депутаты по 800к получают, работяги на заводах по 15к
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Как-то не правильно подсчитано,малый оборот населения взяли.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
Последовал рассказ о тяжелых буднях судебного секретаря. Мол, помощники судей приходят на работу очень рано, а уходят уже после заката, не получая при этом никаких надбавок при зарплате в 10-12 тыс. рублей.
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/06/28/1713746.html
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,266
Поинты
6.304
http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/08/05/1722231.html
Данные Росстата о распределении населения по величине среднедушевых денежных доходов за 2017 год говорят о том, что больше 53% российских граждан живет на доходы от 0 до 25 тыс. рублей на человека в месяц. Еще около 17% россиян наслаждаются жизнью на сумму от 25 тыс. руб. до 35 тыс. рублей в месяц.
 
Сверху Снизу