Порошенко поручил Саакашввили разработку реформ в Украине - Страница 2

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
вряд ли у Порошенко дойдет до реформ, как говорится "не до жиру, быть бы живу"
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Имхо,Савченко посидит,подумает,немножко похудеет,мечта многих женщин -правильная диета.
Потом выпустит книгу-как скинуть 15 кг за 2 месяца-аншлаг обеспечен.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Экс-президент Грузии, известный политический деятель, обладающий 7 языках и четырьмя образованиями.
Объявленный в родной стране в розыск=)
Мишико сбежал со своей страны и нашел работу.
Ну со Штатами же не вышло, домой вернуться нельзя, надо же экс-президенту куда нибудь податься..
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Не думаю, что в стране при вмешательстве еще Саакашвили поменяется что-то в лучшую сторону, так как в Грузии сохраняется высокий уровень безработицы после него, из-за чего многие жители вынуждены уезжать за границу гастарбайтерами, уровень урбанизации и городского благоустройства все еще низок (половина населения страны - деревенские жители), хотя есть попытки строить современные небоскребы и курортные зоны для иностранцев, но вот кто туда поедет - я не знаю. Это уже не говоря про превращение Грузии в типичную пост-советскую полицейскую диктатуру - львиная доля бюджета тратится на армию, ментов и тюрьмы, со всеми последствиями - умеренный полицейский беспредел, несколько сотен политических судебных процессов, крупные взятки за получение водительских удостоверений...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Порошенко поручил Саакашввили разработку реформ в Украи

Лнровец, мнение твое от "плохого гражданина" своей страны, а темболее без фактное, можно только расценивать как 0 Большой 0. потомучто ты никто и зовут тебя никак, вы просили отделения от Украины, такие черти как ты и твои поддельники , а сейчас ноете чтобы вам Украина платила пенсии, банковскую сферу возобновили и т.д Вы самостоятельно ровным счётом ничего не значите. Еслибы не Россия которая пришла вам на помощь, сидели бы вы все в тюрьмах и считали между собой фашистов и бандеровцев. Только фашисты это вы. И террористы которые весь украинский народ терроризируете убивая мирных, солдат, разрушая Донбасс и пытаясь что-то завоевать. Никому вы не нужны. Убиваете, разрушаете, грабите, завоевываете вот ваше ничтожное призвание быть зоной отчуждения и бандитизма. Это ваша репутация. Это ваша сущность за что вы боритесь. Россия дай Донбассу больше оружия пусть ***** разрушат и убьют все. Всеровно вы тупые бараны так и не поняли что никому мы , вы, не нужны кроме нас самих. А ваш русский мир это всеголиш манипуляция вами в геополитической войне. И то, что вам баранам РФ помогает вооружением только убивает вас и нас. Дебилы.
Вот она сущность вылазит изо всех щелей в коричневом цвете))) Черт это ты, раз мы перешли на ты, и ноешь это ты на форумах а не я. Твое ничтожное призвание это срач в темах, по поводу и без. Лично меня все устраивает, лучше жить отдельно от тупоголовых продажных людей, которые ждут очередной майдан чтобы подзаработать, которых устраивают повышения тарифов и т.д. До пенсии я еще не доработался, чтобы просить ее сейчас у кого то, банковская система меня устраивает и российская. Так что сделай одолжение, умничай где то там у себя в классе, со своими ровестниками.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Порошенко поручил Саакашввили разработку реформ в Украи

ukrinvest, вы в одном шаге до бана. держите себя в руках.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Имхо,Савченко посидит,подумает,немножко похудеет,мечта многих женщин -правильная диета.
Потом выпустит книгу-как скинуть 15 кг за 2 месяца-аншлаг обеспечен.
Тема не про Савченко. Это во-первых.
А во-вторых, это верх цинизма так отзываться о женщине, незаконно удерживаемой в плену.
Хотя... чего еще можно ожидать от орков??? Вы вообще люди или звери?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Da Gama, вроде ее адвокаты неудачно в суде оспаривали арест,почему незаконно удерживаемой то ?
 

IIOvOII

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Как-то неоднозначно отношусь к назначению. С одной стороны, с коррупцией бороться умеет, а с другой, мне почему-то неуютно, когда в высшем руководстве моей страны полно иностранцев.
 

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
Это называется, поучи слепому вести машины. Ужас какой-то, зато сразу видно честну компанию:)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,053
Реакции
2,264
Поинты
6.300
Как-то неоднозначно отношусь к назначению. С одной стороны, с коррупцией бороться умеет, а с другой, мне почему-то неуютно, когда в высшем руководстве моей страны полно иностранцев.
Что вы? Цэ Европа, вот в юсе негр президент, а тут в руководстве нет негров. Зато порядок наведут инностранцы. Всю коррупцию задушат.:)
 

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
Да нет, проблема все та же. Правила и законы хорошие, а вот исполнение наше. В этом вся суть проблемы
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Da Gama, вроде ее адвокаты неудачно в суде оспаривали арест,почему незаконно удерживаемой то ?
Хорошо, пусть она будет по вашим азиопским законам "законно задержанной"...
Но кто Вам дал право так отзываться о женщине? Родители плохо воспитали? "Али в школе не обучен?" (© "Вовка в тридевятом царстве").
 
Сверху Снизу