• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Порошенко стал единственным бизнесменом, который обогатился в 2015 году - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
до того как он стал президентом в России все магазины были завалены его конфетами, а вот сейчас -- не вижу. Он раньше мог принуждать российские магазины?

Типа санкции обоюдные, вот и не видно. Да и раньше дружнее жили и такое хозяйство просто вне конкуренции было.
Кондитерская корпорация ROSHEN
Киевская кондитерская фабрика
Мариупольская кондитерская фабрика
Винницкая кондитерская фабрика
Кременчугская кондитерская фабрика
Липецкая кондитерская фабрика
Клайпедская кондитерская фабрика
Bonbonetti Choco Kft (Венгрия)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Сомневаюсь что его поджидают репортеры за каждым углом ибо себе дороже выйдет ему дорогу переходить на Украине, да и решающим словом в бизнесе служит все таки его а не его управляющих.

Молодец что обогатился,

Браво.:appl: Я хоть не отношусь к нему плохо, но он ничего не сделал для народа, а фабрики строит и капитал растет. Одни траблы. Он народ не слушает, а сам себя слушает.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
появляются новые рабочие места и идут отчисления в бюджет !

Где появляются. Не смешите меня. Народ украинский нище всего живет и работает где может заграницей, чтобы улучшить свою жизнь, а скоро и с России попрут. Уже приняли закон. Та же Европа из –за беженцев теперь не открывает визы для украинцев в Европу и очень долго нужно ждать. Полная блокада получается.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Где появляются. Не смешите меня. Народ украинский нище всего живет и работает где может заграницей, чтобы улучшить свою жизнь, а скоро и с России попрут. Уже приняли закон. Та же Европа из –за беженцев теперь не открывает визы для украинцев в Европу и очень долго нужно ждать. Полная блокада получается.
Вы же сами написали что открываются фабрики !) Или не открываются ?)

добавлено через 1 минуту
Та же Европа из –за беженцев теперь не открывает визы для украинцев в Европу и очень долго нужно ждать.
Опять какое то противоречие получается у вас ) , не открывают или открывают ,но не так быстро как хотелось бы ?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Вы же сами написали что открываются фабрики !) Или не открываются ?)

добавлено через 1 минуту

Опять какое то противоречие получается у вас ) , не открывают или открывают ,но не так быстро как хотелось бы ?

Какое противоречие. В стране нет работы, а не несколько фабрик в особе Порошенка.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
А то что как на базаре, так полмира так общается
Обычно так общаются люди недовольные своей жизнью, полные зависти.
Надоели эти "базары" : ничего не делает для страны, на конфетах богатеет. А чтобы вы сделали, если бы в этот момент стали на его место? Рвали бы на себе майку и били в грудь:" да я! да я!"
Все кто при власти обогащается и в Украине и в России, Белоруссия тоже не отстает.

да вы так же поступили будь на его месте.
Согласна, но не каждый в этом вслух признается.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Вот припомнилось мне, как электрик в Польше стал президентом. Все смеялись, что он что-то сделает для страны. Но за полгода страна изменилась в лучшую сторону, и поляки очень были довольны ним. Каждый месяц он требовал в областях отчет, сколько появилось рабочих мест. Польша в 90г переживала тоже кризис. Вот такой электрик сменил страну, на новую лучшую страну в Европе. В отличии в Украине крутой бизнесмен, а народ нищий. Все списали на войну. Круг его Кучма и т.д. Все от старой системы замараны руками в грязи. В отличие в Польше сразу был запрещен коммунизм и никто к власти с них не прошел и со старой власти тоже. Та же Прибалтика, успешно делает шаги своего развития и улучшения жизни для своего народа, а в Украине продали за сладкие конфеты. С лозунгом – жить по новому. Он как раз и живет по этому лозунгу.
 
Последнее редактирование:

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Порошенко вырос за счет повышения стоимости своего кондитерского бизнеса, который даже в условиях глубокого кризиса активно развивается
Тогда вопрос, кто же способствует его росту?) Не мы ли сами)

добавлено через 6 минут
Вот припомнилось мне, как электрик в Польше стал президентом
Вы сами в это верите)) Чтобы просто стать кандидатом в президенты, сколько всего нужно + деньги не малые. А многие верят что это все сделал электрик))
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Тогда вопрос, кто же способствует его росту?) Не мы ли сами)

добавлено через 6 минут

Вы сами в это верите)) Чтобы просто стать кандидатом в президенты, сколько всего нужно + деньги не малые. А многие верят что это все сделал электрик))

Я в это не то что верю, а реально ощутил, когда в 90г был много раз в Польше и лично мог видеть эти изменения. Коррупция была, но все делалось и перемены были заметны.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Обычно так общаются люди недовольные своей жизнью, полные зависти.
Надоели эти "базары" : ничего не делает для страны, на конфетах богатеет. А чтобы вы сделали, если бы в этот момент стали на его место?
Зависть это не массово, просто уже стиль жизни у тех кто интернетом пользуется, форумы или другой способ общения, просто высказываю свое мнение. Да и как я сказал ранее, если бы кто другой был на месте Порошенком, он так же и занимался бизнесом.

Как сказал Капоне - это просто бизнес, ничего личного.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну работал я на двух работах и в подчинении было нормально народу, не страна конечно. Если грамотно работать то на все время хватает, так и у Порошенко, не обязательно ему сидеть сутками над документацией свое второй работы, человек грамотный и пару часов хватит ознакомиться с текущими делами фирмы.
ваш коллега утверждает, что порох на работе бухает вовсю. когда ж ему работать?

а большая часть грамотные и интеллигентные люди.
грамотным и интеллигентным некогда заниматься фигней и обсуждать политику :)
а уж тем более тиражировать выдуманные байки.

Согласен, это должен сказать себе каждый, начиная с самого себя.
а я так и делаю: не брежу в темах, а предварительно читаю хотя бы законы, где четко написано, что можно и чего нельзя резиденту, не оперирую выдуманными "фактами".

Народ украинский нище всего живет и работает где может заграницей, чтобы улучшить свою жизнь, а скоро и с России попрут. Уже приняли закон.
в украине такая ситуация не из-за пороха.
напоминаю: у нас кое с кем война до сих пор, это стало дополнительной причиной обвала экономики.
а ещё найдите график внешнего долга с отметками кто там был президентом/премьером - много интеремного можно увидеть. он где-то был даже у нас на форуме.
а вот ретинг за последние годы. вполне очевидно, где началась задница.

восстановление в условиях войны - процесс не моментальный.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
грамотным и интеллигентным некогда заниматься фигней и обсуждать политику
а уж тем более тиражировать выдуманные байки.
Этим интеллигенция и жила и революции рождались и при этом успевали и работать и жить :)
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Странно, как про Путина новость так оставляют в "Горячих..." и даже деньги платят, а как про Порошенко так сразу в раздел "Политика..." перенесли. Двойные стандарты... :rolleyes:

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Happy Money
Порошенко стал единственным бизнесменом, который обогатился в 2015 году

Цитата:
Сообщение от Happy Money
Президент Украины Петр Порошенко стал одним из десяти богатейших людей страны, кто обогатился за этот год


Уже даже из-за этого можно смело сносить в утиль ,так как название не соответствует содержанию !
Ну а чтобы обсуждать данный вопрос ,надо хоть немного быть в курсе событий )


все вопросы к УкрСМИ эспрессо.тв, ведь это их заголовок. разве укрСМИ могут обманывать? :wink2: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Странно, как про Путина новость так оставляют в "Горячих..." и даже деньги платят, а как про Порошенко так сразу в раздел "Политика..." перенесли. Двойные стандарты...
Потому что, большинство граждан России гордятся и расхваливают своего президента. А как про Украину то и президент плохой и все нищие.

Кто не был ни разу заграницей, не может ощутить разницу. Начиная с их дорог и т.д.
А кто вам мешает туда переехать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
в украине такая ситуация не из-за пороха.
напоминаю: у нас кое с кем война до сих пор, это стало дополнительной причиной обвала экономики.
а ещё найдите график внешнего долга с отметками кто там был президентом/премьером - много интеремного можно увидеть. он где-то был даже у нас на форуме.
а вот ретинг за последние годы. вполне очевидно, где началась задница.

восстановление в условиях войны - процесс не моментальный.

Ну, все вроде правильно написали, я это знаю, но рыба зарыта то в другом, и у меня насчет этого есть очень хорошенькая статейка уже не много устаревшая, но очень интересная, о войне, о Порохе и о Путине. Кому интересно обращайтесь в ЛС. Всем разошлю. Читать нужно до конца. Будет вам ответ на все вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу