• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Порошенко стал единственным бизнесменом, который обогатился в 2015 году - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Ну, все вроде правильно написали, я это знаю, но рыба зарыта то в другом, и у меня насчет этого есть очень хорошенькая статейка уже не много устаревшая, но очень интересная, о войне, о Порохе и о Путине. Кому интересно обращайтесь в ЛС. Всем разошлю. Читать нужно до конца. Будет вам ответ на все вопросы.
Время всё расставит по местам ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Потому что, большинство граждан России гордятся и расхваливают своего президента. А как про Украину то и президент плохой и все нищие.


А кто вам мешает туда переехать?

Та не все гордятся и нормальные высказывают свои мнения, но их мало. Империя там и все, а остальные в дремучем лесе с зарплатой 8-15 тыс рублей. Насчет переезда хорошо сказано, чисто по патриотически. Напоминает мне Брежневские времена. Леню готовы были все расцеловать. Пример привел для того, что и как делается в других странах и своими глазами это видел и мог сравнить, не только Польша, а другие страны, где побывал, а люди, которые не были там не могут рассуждать по- другому им не с чем сравнить. Аквариум.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
я и не сомневался :)
и как эти статейки пишутся - я в курсе.
зачастую, достоверность перечисленных там "фактов" хромает.

О как раз ничего не хромает. Народ поболтал и все на этом закончилось. Написал, что могу каждому в ЛС прислать. Никому не интересно. Вот такие патриоты.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
О как раз ничего не хромает. Народ поболтал и все на этом закончилось. Написал, что могу каждому в ЛС прислать. Никому не интересно. Вот такие патриоты.
))) вот вы прямо сейчас подтвердили, что у вас логика хромает - патриотизм не измеряется интересом к сплетням.
а если у вас не всё в порядке с логическим мышлением, то я не уверен, что вы способны оценить правдивость своего материала :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Есть материал, значит, опираюсь на него. Почему бы Вам с ним не ознакомится, а после делать выводы.
создавайте новость, а то вы прям как наркотики толкаете :)
только давайте уговор: найду в тексте ложь - получаете штраф за попытку обмана :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу