• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Порошенко выставил на продажу фабрику Roshen в Липецке за 200.000.000$ - Страница 2

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
если покупатель/инвестор есть, то он или глуп или не умеет считать (что априори не может быть), верно?
Если говорят, что там различные ФСБшники хотят купить, то цена в 200 мд — это хорошая такая взятка.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
я вообще не понимаю на каком основании он ею до сих владеет (и не только фабрикой, но и занимается другими видами бизнеса), если ему по Конституции это запрещено?!

Он же президент, ему все можно, он гарант Конституции.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Да он цену завысил специально, чтоб никто не купил.

Если он ее искусственно завышает, тогда нужно создать условия при которых фабрика начнет работать в минус, тогда цена с удовольствием будет снижена.
Я думаю пока это один из механизмов давления на дядю Петю... поэтому еще ничего не предприняли...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Он же президент, ему все можно, он гарант Конституции.
какая разница чей он гарант?! есть полномочия президента прописанные в Конституции и их нужно соблюдать. только я вот не знаю, что грозит президенту в случае несоблюдения Конституции.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
какая разница чей он гарант?! есть полномочия президента прописанные в Конституции и их нужно соблюдать. только я вот не знаю, что грозит президенту в случае несоблюдения Конституции.
Он гарант -ему виднее. Мы не того уровня умы, нам не дано знать как правильно. Конфеты Вам что его не понравились?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Конфеты Вам что его не понравились?
да и сейчас нравятся. он свободно их поставляет в ДНР. в принципе как и наши конфеты поставляются на Украину, где их с удовольствием кушают)
"В "Хате Магната" продают конфеты "Маша и Медведь" произведенные в ДНР."

http://militariorgucoz.ru/novorussi...magnata-prodayut-konfeti-sdelannie-v-dnr.html

...но не в конфетах дело)
 
Последнее редактирование:

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Не купят, в русских олигархов деньги и доверие к власти закончились. Будет Порошенко дальше нас русских своими конфетами угощать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Почему тогда ваши ездят в Мариуполь за товарами и гребут в супермаркетах всё подряд, если всё так хорошо?
потому что украинские производители делают все намного качественнее, вкуснее и дешевле, нежели российское. мы тоже также делаем, многие ездят в Станицу Луганскую, там все скупляют и везут в город. Тем более все получают двойные пенсии, можно и за рубль скуплятся, и за гривну. У нас все в основном рубль отдают за услуги, а гривню тратят на питание.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
То есть пенсионеры уже не возмущаются, что им Украина пенсии не платит?
вообще никто не возмущается, потому что все получают в двойном размере пенсии, детские, все пособия и все, что платится, плюс две гумки, от РФ и МККК (межд. комитет красного креста), да у нас сейчас пенсионеры живут лучше всех, и даже тех, кто работает на одну ЛНР зарплату..
 
Сверху Снизу