• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Porsche шестой год подряд остается лидером среди люксовых брендов мира

1.jpg


Британское консалтинговое агентство Brand Finance в очередной раз назвало немецкий автобренд Porshe мировым лидером среди премиум-автомобилей и это в 6-й год подряд. За год стоимость этого бренда выросла на 9% - до почти $37 млрд.

Также агентство Brand Finance распределило остальные места в своём рейтинге товаров класса "люкс"и второе место занял модный бренд Louis Vuitton, который прибавил за год 2,2% и теперь он оценивается в $26 млрд.

Парфюмерная компания Chanel заняла 3-ю строчку в этом рейтинге (+27%, до $19 млрд). А на 4-м месте оказалась итальянская Gucci, стоимость которой за год упала на 1,5% - до почти $18 млрд.

Пятую строчку в данном рейтинге Brand Finance удержали французы из модного дома Hermes (+4,9%, до $14 млрд). На шестую строчку поднялся другой модный дом, а именно Dior (+46%, до $13 млрд), который сместил ювелиров из Cartier на 7-е место в этом списке (+1%, до $12,5 млрд).

Ну и знаменитый Rolex занял у Brand Finance 8-е место, прибавив за год 28,3% - до $10,7 млрд.

При этом сборщик спортивных авто Lamborghini (Италия) стал в этом году самым быстрорастущим брендом и за год они выросли в 2,2 раза, заняв 18 строчку в вышеупомянутом рейтинге Brand Finance.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.543
Ну сам этот автомобиль что на картинке не лучший, но Порше знают толк в люкс брендах
Ну вот постоянно присваивают им первые места почему-то, этому самому Porsche. Может уже договорняк у них там начался? :wink2:
 
Сверху Снизу