• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Портативная и умная кофемолка Voltaire собрала уже более $70 тыс. - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Батарея устройства сможет работать без зарядки до трех недель.
Прекрасно! значит, ее можно будет смело брать с собой на отдых и не заботиться о наличии розетки))


Так что я предпочитаю, когда этот напиток кто-то делает для меня, почему-то тогда он вкуснее
Это чисто психологический момент. Хотя кофе, приготовленное мужем, реально по вкусу лучше.:i-yes:


Согласен! Не нужно парится по времени, силам и средствам на приобретение различных крутых сортов кофе и готовить их строго по рецепту и прочее!

Ничего не скажу относительно крутых рецептов, но кофе, сваренное в турке на минеральной воде реально в разы вкуснее обычного.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это чисто психологический момент.
Но при этом ты со мной, Александра, согласилась, что

кофе, приготовленное мужем, реально по вкусу лучше.
Интересно, это мозг какую информацию ложную дает о том, что кто-то о тебе заботится, поэтому это вкуснее или ... нашептывает коварные мысли: "...чуть больше цикория, меньше молока, пробуй.. фу, какая гадость, вот видишь, пусть тебе в следующий раз приготовит кто-то другой!" :lol:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интересно, это мозг какую информацию ложную дает о том, что кто-то о тебе заботится, поэтому это вкуснее или ... нашептывает коварные мысли: "...чуть больше цикория, меньше молока, пробуй.. фу, какая гадость, вот видишь, пусть тебе в следующий раз приготовит кто-то другой!"
:lol:
Нет, у меня муж очень ревнивый! сомневаюсь, что он с подобными мыслями мне кофе приготовит. Разве что лет этак через 15.:biggrin2:


Но при этом ты со мной, Александра, согласилась, что
да конечно же с тобой, Sou!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
А меня вот с этим близкие не понимают, говорят, что придумываю себе проблему
Так что я предпочитаю, когда этот напиток кто-то делает для меня, почему-то тогда он вкуснее
Я например, часто экспериментирую с кофе. Например, кладу в чашку ломтик лимона или апельсина, могу ложку згущенки или сливок, кубик шоколада кинуть и т.д :d-thumbup:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
кубик шоколада кинуть и т.д
С кубиком шоколада кофе, наверное, вкусно! :d-thumbup: Я обычно так, как Вы пишете, экспериментирую с чаем, но с цикорием особенно ничего не выдумаешь - все мои эксперименты провальные в итоге! :t-1doh:
 
Сверху Снизу