• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Послание президента подписало приговор рублю - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Я думаю, что таких "революционеров" мы первыми уберем.)
Так у энтих "революционеров" все время кто то виноват, только не он сам. Видели мы революцию в соседней стране, до сих пор расхлебывают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
seter Ну, ну посмотрим, как Вы запоете в следующем году, когда бюджет начнет лопать и цены пойдут вверх. Тогда будет не до лимончиков и мандарин. Забыли Борю Ельцина.

добавлено через 5 минут
Вспомните развал 2000, когда Ельцин фактически назначил Путина.
Или Вы думаете, что надо было выбрать (назначить) Зюганова или Жириновского?
А после Путина будет тот, кого он назначит. Или Вы считаете, что мы избираем Президента?

Вы правы. Это долгий процесс . Империя в стране. Все таки мне Ельцин больше нравится, чем Путин, а почему он его выбрал я не знаю. Путин всех убрал перед его выборами, а элита московская и Питера не смогла противостоять. Вот к примеру, если бы Немцов пришел к власти совсем бы другая жизнь была.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если бы пришел Немцов была бы украина. Не надо нам таких цирков-вы уж как то сами мир смешите.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Послание президента давно уже превратилось в формальность и не имеет никакого смысла,давно не смотрю,не слушаю и ничего хорошего от Путина и его друзей не жду
Один вариант, когда выступает президент, на Форексе жди обвал рубля:).
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Так у энтих "революционеров" все время кто то виноват, только не он сам. Видели мы революцию в соседней стране, до сих пор расхлебывают.
Вообще-то это мы революцию 1917-го года до сих пор расхлёбываем.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
В любом случае и польза от всего этого есть, наконец поняли что страна может сама себя кормить, а не покупать все за счет нефтяных денег.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Да просто некоторые готовы за мандарины и лимоны свой суверенитет продать.
Сегодня ест мандарины и лимоны, а завтра Родину продаст.
Может, кремлёвские столовые проверить стоит на предмет наличия враждебных нам продуктов?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А причем тут рубыль и послание презика? Судя из послания молодым республикам донбасса ( бывшая Недоросси) ДНР и ЛНР хана. Про них не было упомянуто и слова! Слили их.

А почему про них должно что то говориться в послании Зак. собранию? Про украину ни словом не было обмолвлено - ей судя из вашего вывода - хана?

добавлено через 1 минуту
Когда он выступает, рубль падает -- замечено.

Он выступал 12 раз - и каждый раз падал? Кто интересно все эти годы замечал?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Боже мой, кем надо быть, чтобы эту цифру знать.:facepalm:

Ну тем же, наверно, кто знает, что не сказал про ДНР и ЛНР или тем кто постоянно замечает падение рубля при выступлении президента.

Или тем, кто не знаком с плагинами хрома, а молится на прокси - ну тут кому что нравится, дело вкуса просто. :)
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Пониманием желудок не набьешь
ну я как то не заметил что в стране нечего есть и даже больше скажу не заметил повышения цен, ну максимум стал тратить на 1000р больше в месяц на продукты.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Опять новый год будем встречать с курсовым колебаниями! Нам не привыкать то собственно говоря! Спасибо ВВП
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Сверху Снизу