• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

После перехода Лео Месси в "Интер Майами" в американской лиге продажи билетов взлетели до небес

1686342528918.png


Прошло три дня с тех пор, как легенда футбола Лионель Месси потряс футбольный мир, объявив о своем переходе в клуб MLS Inter Miami FC после расставания с Paris Saint-Germain, и цены на билеты в лиге уже растут.

Вторичный рынок билетов StubHub сообщает, что продажи на матчи «Интер Майами», которые начнутся в июле, выросли почти в 28 раз с момента объявления.

По словам билетной компании, на июльские матчи 2023 года уже продано столько билетов, сколько за весь сезон 2022 года, по сравнению с этим временем в прошлом году.

Шанс увидеть Месси, которого многие считают одним из величайших футболистов всех времен и победителем прошлогоднего чемпионата мира, не будет дешевым.

Средние цены на билеты на StubHub для команды, принадлежащей Дэвиду Бекхэму, выросли в 4,5 раза, подскочив с 24,52 до 124,51 доллара с момента выхода новостей.

Другой вторичный сайт по продаже билетов, Vivid Seats, сообщил, что средняя цена за посещение матча Кубка лиги между Крузом Азулом из мексиканской лиги и Интер Майами выросла на 1021%. 4 июня билет стоил 122 доллара, а шесть дней спустя тот же билет стоил 1413 долларов.

Всего за несколько дней «Интер Майами» превратился из седьмой команды по продажам в сезоне 2023 года в четвертую по продажам команду по сезонным продажам на StubHub.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу