Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 83

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

kolobkov92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что посмотрел российский художественный фильм "Человек, который знал все" - фильм в жанре Пелевина о человеке, который вдруг стал получать ответы на все свои вопросы (все, кроме вопроса "Что будет после смерти?")

Рекомендую всем, кто любит смесь фантастики, гиперреализма и интеллектуального кино.
 

Balzak89

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Начал смотреть "во все тяжкие".
уже второй сезон мурыжу. не могу понять, почему он так всем нравится?
у меня какие-то тягостные ощущения от этого сериала, как будто я варю метамфетамин и это мне перед всеми стыдно.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Начал смотреть "во все тяжкие".
уже второй сезон мурыжу. не могу понять, почему он так всем нравится?
у меня какие-то тягостные ощущения от этого сериала, как будто я варю метамфетамин и это мне перед всеми стыдно.

По сабжу, сегодня ходила в кино на фильм "Фрэнк" с Фасбиндером.
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
очень понравился этот фильм

Год: 2007
Название фильма: Перелом

Оригинальное название: "Fracture"

Жанр: Триллер, Детектив

Слоган: "Я застрелил свою жену... Попробуй докажи!"

Страна: Германия, США

Режиссер: Грегори Хоблит

Сценарий: Гленн Герс, Дэниэл Пайн

Продюсеры: Сэмюэл Дж. Браун, Чарльз Вайнсток, Майкл Диско

Композитор: Джефф Дэнна, Майкл Дэнна

Продолжительность: 109 мин

В ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Билли Бёрк, Розамунд Пайк, Фиона Шоу, Боб Гантон, Джош Стэмберг, Клифф Кёртис, Эмбет Дэвидц, Дэвид Стрэтэйрн

Сюжет: Фильм "Перелом" начинается с убийства женщины, которую застрелил собственный муж. Казалось бы, перед судом все доказательства – преступник пойман с поличным, в деле есть орудия убийства, да сам подозреваемый дал признательные показания. Но дело, за которое взялся помощник окружного прокурора разваливается на глазах и убийцу освобождают из-под стражи. Оказалось, что взявший преступника оперативник, был любовницей убитой, а на орудии преступления не нашли никаких следов. То, что казалось обычной формальностью, оказалось хитроумно спланированное убийство, в котором, из-за явного причастия к нему подозреваемого, были упущены некоторые моменты расследования, что и дало в процессе оправдательный приговор. Но как же правосудие? Сможет ли прокурор собрать новые улики и наверстать упущенное время для того, чтобы справедливость восторжествовала? ...
:wink2:

добавлено через 1 минуту
а еще этот фильм с Дикаприо очень сильный


Год: 2009

Оригинальное название: "Shutter Island" Остров проклятых

Жанр: Триллер, Детектив

Страна: США

Режиссер: Мартин Скорсезе

Сценарий: Лаета Калогридис, Дэннис Лихейн

Продюсеры: Мартин Скорсезе, Крис Бригхэм, Брэдли Дж. Фишер

Бюджет: 80 000 000$

Продолжительность: 138 мин

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Бен Кингсли, Кристофер Денхам, Марк Руффало, Джозеф МакКенна, Макс фон Сюдов, Патриция Кларксон, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Джеки Эрл Хейли

Сюжет: На поиски сбежавшей осужденной, из тюрьмы для душевно больных, отправляются два маршала Тедди Дениелс и Чак Оул. Во время расследования у приставов остается все больше вопросов и добавляется больше загадок. После длительного пребывания в клинике, маршала Тедди Дениелса начинают одолевать головные боли, он сталкивается с необъяснимыми для себя событиями, и неожиданный сюжетный поворот приводит к тому, что маршал уже не в состоянии отличить реальность от иллюзии ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу