• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Последний просмотренный вами фильм/сериал - Страница 141

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ляп в сериале SuperGirl СуперГёрл
ляп с новыми уничтожителями миров:
герои пытаются в каждом уничтожителе оживить человека
хотя уничтожители изначально инопланетяне играющие в людей
всё одно что в актёре разбудить навсегда ... персонажа
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
х/ф "Дело храбрых" (2017)

Хороший фильм основанный на реальных событиях про нелегкую работу пожарных, стоит посмотреть :_106:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Легенда о Коловрате
Один из немногих достойных отечественных картин как по мне. Снято зрелищно и интересно, вроде как даже по реальным событиям, но не вдавался в детали. Главное что получилось круто) Достойная новинка

Для отечественного кино фильм достойный, просмотр побудил прочитать историческую подоплеку, оказалось многое из фильма вполне могло быть в реальной жизни.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Восставший из ада: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
мультфильм
тайна коко
фаворит оскар 2018
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) - жуть и жесть, реально страшный фильм, пол ночи не спал от перевпечатлений... :p-chainsaw:
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем добрый вечер рада с вами обсудить списки просмотренных фильмов в последнее время я очень к ним пристрастилась)))Например мой последний фильм был Чак и Ларри пожарная свадьба Главный актёр Адам Сендлер он так же снимался в Фильмах одноклассники 1,2час ,клик с пультом по жизни, папа досвидос ,сапожник и т д.Так вот в этом фильме что мне нравится так это их дружба искренняя и он на все пойдёт чтобы помочь другу даже на фиктивный брак ,стать геем))) ну просто советую посмотреть там и посмеяться есть над чем
 

Ruslan i Elena

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
все новинки кино в отличном качестве смотрим здесь http://kino-novinki.com/ , а так как дома и маленький ребенок, то и мультфильмы смотрим часто, из последнего что посмотрели http://kino-novinki.com/466-mahnem-na-lunu.html , мои рекомендации, понравилось всем
 

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
В третий раз, пересматривал фильм: «Спасти рядового Райна», не устаю это делать, отличный фильм! Который, мне очень нравится... Еще, сейчас пересматриваю сериал «Секретные материалы».
 

alenvartanov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально вчера смотрела фильм «Немой» на сайте https://kinonix.net/4608-nemoy.html
В очередной раз убедилась, что европейский кинематограф рассчитан на более глубокого и интеллектуального зрителя, даже если это обычный триллер. Все-таки европейцы снимают фильмы со смыслом, а не просто стреляшки. Хотя не исключаю, что для многих фильм может показаться нудным.
 

Анна Старк

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю новый сериал "9-1-1" про спасателей - пока сняли только 8 серий, но ме очень понравился. Еще начала "Видоизмененный углерод" - довольно необычный сериал про вечную жизнь.
 

anfyz

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я, Эрл и умирающая девушка" - пусть и не недавно просмотренный, но вспомнил именно его в первую очередь.
Советую)
 

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Вчера посмотрел нашумевший фильм "Смерть Сталина". Ничо так, смотреть можно.
 
Сверху Снизу