Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 14

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Писали как то пару раз мне такие новички, мол посоветую проект под тебя депозит сделаю, но мне самому спокойнее без советов.
Просто надо еще любить партнерскую деятельность. К примеру, я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения. Понятное дело, что с непривычки любое дело покажется хлопотным. Со временем можно было бы привыкнуть и к этим постоянным вопросам, но это 100% не моё.

А новых клиентов хайпов я понимаю. Когда мало "покрутился" в теме, то трудно понять, когда входить в проект можно. Вот и готовы они хотя бы один раз последовать рекомендации какого-нибудь авторитета, вроде вас, чтобы во второй раз уже хоть какое-то практическое понятие иметь об этом активе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения.
Да согласен, блогером быть не просто. Но если блог не маленький и популярный админы сами идут. Листинги и рекламу берут, очень хорошие деньги. Но путь сложный и конкуренция есть.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Просто надо еще любить партнерскую деятельность. К примеру, я попробовала - не мое. Больше времени уходит на ответы, чем ты в итоге получаешь % вознаграждения. Понятное дело, что с непривычки любое дело покажется хлопотным. Со временем можно было бы привыкнуть и к этим постоянным вопросам, но это 100% не моё.

А новых клиентов хайпов я понимаю. Когда мало "покрутился" в теме, то трудно понять, когда входить в проект можно. Вот и готовы они хотя бы один раз последовать рекомендации какого-нибудь авторитета, вроде вас, чтобы во второй раз уже хоть какое-то практическое понятие иметь об этом активе.

Ну если за это получаешь копеечку почему нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну если за это получаешь копеечку почему нет.
Получать заработок от рекламы партнерской ссылки никто не против. Но для этого или прибегать к платной рекламе необходимо, или самостоятельно часами активничать в сети.
 
Сверху Снизу