Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 13

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
А если регулярно читать анализы опытных хайп-инвесторов на таких форумах, как этот, то со временем научишься уже самостоятельно тоже во всем этом разбираться. Это своеобразное обучение, без которого хайп-проекты прибыли не принесут.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно, потому что на буксах редко когда стоящие проекты рекламируют? Попробуйте эту информацию отслеживать хотя бы в соответствующих разделах нашего форума. Есть шанс таки о нормальных проектах своевременно узнать, а не на закрытие хайпа попасть.
Большое спасибо за совет. Так я и попал на форум благодаря своему товарищу и наставнику. И результаты уже есть хоть и скромные пока.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Большое спасибо за совет. Так я и попал на форум благодаря своему товарищу и наставнику. И результаты уже есть хоть и скромные пока.
Обожаю, когда проверенные рекомендации реально помогают новым пользователям. Что касается маленького результата, то главное, чтобы он был положительным. А с пополнением знаний он обязательно увеличится.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я бы всем посоветовал для полноценной картины читать наш форум и если есть желание и другие тоже можно просмотреть, так как тут очень даже слишком много опытных людей, которые сразу дают мало-мальски объективную оценку, конечно промахи бывают, но старожилы очень даже хорошо ориентируются какой проект чей и откуда ноги идут, а далбше уже логичный анализ и можно писать пост.
Да форум клондайк какой то уже стал, тут в этом разделе стока новых тем для новичков появилось, что лучшего информативного ресурса не найти, остается только читать и вникать и чуть чуть побывать себя на практике.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
В первую очередь нужно заходить в хайпы под людей (блоггеров, сетевиков и тд), которые не тащат в проекты как на убой, а заинтересованы в постоянной команде, которая будет зарабатывать с ними вместе. Я когда пришел в мир интернет инвестиций 6 лет назад, мне об этом разумеется никто не говорил, поэтому это и приводило к потерям. Сейчас конечно уже все иначе, но все приходит с опытом...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В первую очередь нужно заходить в хайпы под людей (блоггеров, сетевиков и тд), которые не тащат в проекты как на убой, а заинтересованы в постоянной команде, которая будет зарабатывать с ними вместе. Я когда пришел в мир интернет инвестиций 6 лет назад, мне об этом разумеется никто не говорил, поэтому это и приводило к потерям. Сейчас конечно уже все иначе, но все приходит с опытом...
Мне тоже такие рефоводы нравятся. К тому же им выгодно с группой рефералов работать. Довольно часто таким рефоводам админы хайпов даже другие проценты прибыли предоставляют. Поэтому ребята тоже стараются своих рефералов не обидеть, а реально помочь с заработком. Только я еще такого рефовода не нашла. Точнее, один есть на примете, но он нормально общается только с крупными инвесторами, а мелких своевременно никогда не предупреждает.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Александра, такие люди есть, но их мало - я за свои шесть лет знаю большинство людей в данной сфере и о каждом есть мнение. Очень многих деньги испортили, кто-то ушел на 100% на листинги. Кто-то вообще перешел на сторону админов и пиарят только свои хайпы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Александра, такие люди есть, но их мало - я за свои шесть лет знаю большинство людей в данной сфере и о каждом есть мнение. Очень многих деньги испортили, кто-то ушел на 100% на листинги. Кто-то вообще перешел на сторону админов и пиарят только свои хайпы.
Да в общении с упомянутым рефоводом реально высокомерие ощущалось. Я тогда только первый раз от него именно услышала об экономических играх. По его рекомендации решила одну попробовать, так как сказать, разобраться что к чему. Естественно, для этой цели всего лишь 5 долларов выделила. Он увидел, что за меня ему копеечное вознаграждение идет, так даже не предупредил о приближающемся скаме. Но других, более солидных инвесторов в известность поставил. Он просто не знал, что я с одним из них в скайпе общалась)) Так этот рефовод решил красиво выкрутиться: а я ж думал, что ты "тертая", уже в теме....
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Не знаю - я лично оказываю консультации всем, не делю инвесторов на 5-10 долларовых или 5000 тысячных. У меня в телеграм чате сборная солянка)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
не делю инвесторов на 5-10 долларовых или 5000 тысячных
А тут не то что блогеры, есть Топ Мастера такие, высокомерные попадаются, высоко себя ставят, когда играют крупно, мол смотри какой я игрок, косари вкладываю, а ты нищеброд десяточник. Жаль такие индивидуумы попадаются.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А тут не то что блогеры, есть Топ Мастера такие, высокомерные попадаются, высоко себя ставят, когда играют крупно, мол смотри какой я игрок, косари вкладываю, а ты нищеброд десяточник. Жаль такие индивидуумы попадаются.
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования. И если другим повезло быстро раскрутить стартовый капитал или сразу крупную сумму денег выделить для начального депозита, то это не обозначает, что у всех имеются такие возможности.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования. И если другим повезло быстро раскрутить стартовый капитал или сразу крупную сумму денег выделить для начального депозита, то это не обозначает, что у всех имеются такие возможности.

Именно так! Я лично начал с 200 долларов, пожертвовав отпуском, но ничуть не жалею об этом!:_106:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
пожертвовав отпуском,
Самое интересное, что так многие поступают, кто работает в реале, а инвестирует в онлайн проекты. Во время отпускной компании можно спокойно без отвлечений разобраться в том же самом принципе подбора новых хайпов для краткосрочных вложений. А то иной раз читаешь информацию, вроде бы все понятно. Но на следующий день все равно возникают вопросы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что же поделаешь. У каждого своя дорога увеличения капитала для онлайн инвестирования.
Тут больше скорее моральная сторона, высокомерность и даже алчность. Игра "мускулами" как бы и унижение и презрение. Вообще, я ни когда ни за кем не смотрел и не смеялся и не тыкал и другие игроки так же должны делать, кто в хайпы чирик вкладывает, кто тысячу, каждый играет так как ему удобно.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Именно! Какой смысл тыкать? Если человек хочет разобраться и умеет слушать, то он и с 10 долларами станет успешен!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тут больше скорее моральная сторона, высокомерность и даже алчность. Игра "мускулами" как бы и унижение и презрение. Вообще, я ни когда ни за кем не смотрел и не смеялся и не тыкал и другие игроки так же должны делать, кто в хайпы чирик вкладывает, кто тысячу, каждый играет так как ему удобно.
Наоборот, следует поддерживать каждого инвестора: как мелкого, так и крупного. Солидный реферал поможет заработать дополнительную прибыль. А мелкий инвестор в качестве благодарности может постоянно по вашим ссылкам проходить регистрацию и, как знать, возможно, и себе займется привлечением рефералов. Тогда его депозит вырастит в несколько раз и его партнер тоже получит ощутимые % вознаграждения.
 

jackma888

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато когда теряешь , это учит впредь быть осторожнее. А это опыт , который вырабатывает интуицию , умение анализировать и прогнозировать . Что очень важно в хайпах
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Наоборот, следует поддерживать каждого инвестора
Cогласен, но обычно тут каждый сам за себя и помогают единицы тут.
в качестве благодарности может постоянно по вашим ссылкам проходить регистрацию
Писали как то пару раз мне такие новички, мол посоветую проект под тебя депозит сделаю, но мне самому спокойнее без советов.
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
На форуме, на мониторинге или в буксе.
Спам всегда удаляю...привычка что ли, не знаю.
 
Сверху Снизу