Пособие для новичков: как и где найти новый хайп? - Страница 12

Где вы ищите информацию о новых хайпах?

  • Опытные рефоводы

    Голосов: 7 22.6%
  • Спам-рассылка

    Голосов: 0 0.0%
  • Сайты – одностраничники

    Голосов: 1 3.2%
  • Дружба с онлайн инвесторами

    Голосов: 3 9.7%
  • Ютуб

    Голосов: 2 6.5%
  • С разных источников

    Голосов: 12 38.7%
  • Сервис почтовых рассылок

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 6 19.4%

  • Всего проголосовало
    31

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
_____________
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.

Что такое "моник"?))
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
Тогда вместе и подождем ответа))


У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.
Мне тоже рассказывали, что порой всего лишь несколько активных рефералов больше приносят прибыли, нежели сотня пользователей, которые очень редко инвестируют или другие действия выполняют.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это даже очень часто бывает, регестрацию прошли 100 человек,а активных 5-10 максимум, но бывают что это люди отрабатывают за всех 100
_____________
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.

Что такое "моник"?))
Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"

Джем разъяснения "моника". Совершенно верно, важно не количеством брать, а качеством. Никогда не знаешь сколько рефералов действительно не напрасных и какие из них будут полезными.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Какое то время велся на рекламу в буксах и на этом прогорел,потому и исключил для себя пока этот вид заработка.Хотя был один проект который таки принес прибыль.Ночто то мне такие попадаются редко,
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.


Меня тоже интересует этот вопрос, че за "моник"
"Моник" скорее всего человек имел ввиду мониторинг хайпов и под ним он заходит чтобы получить рефбек
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
"Моник" скорее всего человек имел ввиду мониторинг хайпов и под ним он заходит чтобы получить рефбек

Ага, ну теперь все стало понятно. Это такое сокращенное название мониторинга. Ласково так звучит-моник). Буду знать теперь, что это за зверь такой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Какое то время велся на рекламу в буксах и на этом прогорел,потому и исключил для себя пока этот вид заработка.Хотя был один проект который таки принес прибыль.Ночто то мне такие попадаются редко,
Возможно, потому что на буксах редко когда стоящие проекты рекламируют? Попробуйте эту информацию отслеживать хотя бы в соответствующих разделах нашего форума. Есть шанс таки о нормальных проектах своевременно узнать, а не на закрытие хайпа попасть.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня подобная ситуация на некоторых сайтах. Рефералов не мало, работают в основном единицы. Но и эти единицы работают хорошо. Активные и им хорошо и мне не плохо.

Само обидно это когда ты вложил достаточно немало средств, радый когда видишь как идут регистрация за регестрацией, но активным ставать никто не собирается, было у меня так что 500 человек зарегестрировалось, а активный был всего один
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Что такое "моник"?))
Понятно, человек от инвестиций в хайпы вы далекий) Моник или монитор. У него выкупает место под рекламу. Мониторы мониторят статусы проектов, засчет оплаты админов хайпов, делают вклады, постят выплаты, выплачивают повышенные рефбеки и делают страховки по вкладам.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И я от инвестиций в хайпы очень, даже сказала бы, далекая. Не знала что такое моник. Ну узнавать и интересоваться же никогда не поздно ведь правильно? К тому же был у меня горький опыт в хайпах и все равно интересуюсь.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Понятно, человек от инвестиций в хайпы вы далекий) Моник или монитор. У него выкупает место под рекламу. Мониторы мониторят статусы проектов, засчет оплаты админов хайпов, делают вклады, постят выплаты, выплачивают повышенные рефбеки и делают страховки по вкладам.
Ну вот теперь понятно стало с вашим профессиональным сленгом)) То есть, намного безопаснее и выгоднее проходить регистрацию на сайте новых хайпов по тем ссылкам, что размещаются в перечне мониторинга? Больше гарантий, что депозит вернешь и что-то еще заработаешь?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
на мониторах , блогах и форумах , в основном на этотом .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И я от инвестиций в хайпы очень, даже сказала бы, далекая. Не знала что такое моник. Ну узнавать и интересоваться же никогда не поздно ведь правильно? К тому же был у меня горький опыт в хайпах и все равно интересуюсь.
Конечно нет, у нас тут такие девушки играют, любому парню дадут жару.. Моники и для меня стали известны не сразу, год где то не знал и не понимал, что это и с чем едят.. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Больше гарантий, что депозит вернешь и что-то еще заработаешь?

Новый не значит надежный. Но да, за счет повышенных рефбеков можно выбраться быстрее в безубыток, а еще бывают страховки по вкладам. Это хороший шанс поучаствовать не боясь потерять) Главное чтобы страховщик выполнял свои обязательства.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно нет, у нас тут такие девушки играют, любому парню дадут жару.. Моники и для меня стали известны не сразу, год где то не знал и не понимал, что это и с чем едят.. :)

Пока не наберешься опыта горького или удачного не вникнешь в суть и в смысл всех этих хайпов и моников. Это уж точно, потому, что читать об этом мало, нужно в этом хоть разок поучаствовать, чтобы понять что это вообще.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Новый не значит надежный. Но да, за счет повышенных рефбеков можно выбраться быстрее в безубыток, а еще бывают страховки по вкладам. Это хороший шанс поучаствовать не боясь потерять) Главное чтобы страховщик выполнял свои обязательства.
И много страховых фирм сотрудничает с мониторами и предлагает оплату страховки депозитов, размещенных в хайпах? Окупается ли оплата страховки? На все виды хайпов распространяется страховка или на фасты нет?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
И много страховых фирм сотрудничает с мониторами и предлагает оплату страховки депозитов, размещенных в хайпах? Окупается ли оплата страховки? На все виды хайпов распространяется страховка или на фасты нет?

Не видел страховок разве что на низкодоходники. Однако, не всем можно верить. На форуме есть те, кто не выполняют обязательства, помечаются как должники и как не печально, но таких много. Как и историй о таких инцидентах.

Это не страховые фирмы это именно сам функционал монитора...не у всех он есть.)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пока не наберешься опыта горького или удачного не вникнешь в суть и в смысл всех этих хайпов и моников. Это уж точно, потому, что читать об этом мало, нужно в этом хоть разок поучаствовать, чтобы понять что это вообще.
Хотя многие успешные игроки получали опыт на своих ошибках, почитать будет полезно новичкам, щас много инфы в этом разделе выложено, это поможет быстрее получить результат положительный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Хотя многие успешные игроки получали опыт на своих ошибках, почитать будет полезно новичкам, щас много инфы в этом разделе выложено, это поможет быстрее получить результат положительный.

Почитать да, но я и пробовала. И правильно Вы говорите, что пока шишки не набьешь сам лично, то опыт не так ценен. Игроки опытные ведь тоже ошибаться могут, не смотря на весь свой опыт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почитать да, но я и пробовала. И правильно Вы говорите, что пока шишки не набьешь сам лично, то опыт не так ценен. Игроки опытные ведь тоже ошибаться могут, не смотря на весь свой опыт.
Да, Вы правы, новичку сложно, я бы на месте его, просто бы выбрал того, кто по его мнению играет правильно, умело и честно и следовал бы за ним, но учится надо самому..
 
Сверху Снизу