• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посол США осудил нападение на геев во Львове

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016





Это противоречит европейскому будущему украинцев, заявил Пайетт.
Посол США в Украине Джеффри Пайетт прокомментировал скандал вокруг проведения Фестиваля равенства во Львове.

Однополое партнерство в Украине. Зачем это стране?
"Плохая новость, что Фестиваль равенства во Львове не смог состояться из-за насильственных протестов", - написал Пайетт у себя в Twitter.

По его мнению, "проявления нетерпимости во Львове противоречат европейскому будущему, ради которого украинцы так много пожертвовали".

Как сообщалось, во Львове суд запретил проведение любых акций 19 марта, среди которых был и ЛГБТ-фестиваль.

Однако представители ЛГБТ-сообщества днем все-таки собрались в здании отеля Днистер, где должны были проходить мероприятия в рамках Фестиваля равенства. Около 300 молодых людей, сторонников праворадикальных организаций, заблокировали участников акции.

Когда участники ЛГБТ-фестиваля начали покидать здание, собравшиеся под зданием отеля радикалы начали бросать камни и взрывпакеты им вслед.

Источник

добавлено через 1 минуту
Как говорят во Львове :thumbsup:

геї нам не друзі
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ukrainec, братва их подтянулась :d-thumbup:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
так вот за какое будущее стоял майдан) Ну тогда становится ясным кто там скакал.
 
  • Like
Реакции: Ivil

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
так вот за какое будущее стоял майдан) Ну тогда становится ясным кто там скакал.
:biggrin2: та не думаю, если бы так то приняли бы этих пасажиров, а так сами видите, камни и взрыв пакеты :wink2:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
300 лет под =игом= России. Сохранение как нации. Разжились землями новыми. Отстроили города. Инфраструктуру. Рост рождаемости. Освоение космоса. Машиностроение. Жилье бесплатное, учеба, медицина. Экономика лучшая в союзе. Счастье на лицах. Ну теперь вы избавились от =ига=. Живите.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
300 лет под =игом= России. Сохранение как нации. Разжились землями новыми. Отстроили города. Инфраструктуру. Рост рождаемости. Освоение космоса. Машиностроение. Жилье бесплатное, учеба, медицина. Экономика лучшая в союзе. Счастье на лицах. Ну теперь вы избавились от =ига=. Живите.
я не любитель углублятся во все это и спорить с фанатиками, у которых пена со рта))
мне по барабану, но то что геев во львове щимят, мне нравится :biggrin2:
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Геи пусть валят в Европу и США, нам тут нормальные мужики нужны! :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
США и тут свою политику гомофобную диктует! Не осуждать нужно, а отлавливать геев и лечить, можно принудительно.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
но то что геев во львове щимят, мне нравится
Солидарен с Вами!
В Москве хотели гей парад устроить, администрация дала согласие только на 2 августа. На сколько это правда или нет, не знаю.:biggrin2:

а отлавливать геев и лечить, можно принудительно.
В советское время была отдельная статья в УК "Мужеложство".
 
Сверху Снизу